Поиск


Видео

ВИДЕО

Название песни
А годы летят
с Анитой Кобзон
А снег идет
с Ларисой Долиной
А у нас во дворе
Видеоклип (1964 год)
А у нас во дворе
Видео с сольного концерта артиста из "Колонного зала Дома Союзов" (1984 год)
А у нас во дворе
Видео с заключительного телефестиваля "Песня года" (1999 год)
А у нас во дворе
Видео с телепрограммы "Достояние Республики" (2009 год)
А я-то думал, Вы счастливая
Видео с концерта
Август
Видео с творческоо вечера Яна Френкеля из "Колонного зала Дома Союзов" (1982 год)
Аидише, мама
Видео с творческого вечера Владимира Винокура
Актеры умирали, как солдаты
Видео из кинофильма "Они были актерами" (1981 год) - за кадром поет Иосиф Кобзон
Александровская песня
Видео с концерта
Аленушка
Видео с концерта (муз. Е.Мартынов - сл. А.Дементьев)
Алеша
Видео с концерта
Арлекино
Видео с концерта "Сюрприз для Аллы" (1997 год) с Хором Звезд
Арно
Видео с "Юбилейного концерта к 85-летию композитора Арно Бабаджаняна" (2006 год)
Асса, Магомед
Видео с концерта (1994 год)
Атомный век
Видеоклип (1968 год)
Атомный век
Видео с концерта из произведений композитора Аркадия Островского. Концертный зал им. П. И. Чайковского (1968 год)
Атомный век
Видео с вечера песен композитора Аркадия Островского, посвященного 70-летию со дня его рождения из "Колонного зала Дома Союзов" (1984 год)
Ах вы, травушки мои
Видео из художественного фильма "Наследство" (1984 год) - за кадром поет Иосиф Кобзон
Ах, оставьте
с Валентиной Толкуновой. Видео с концерта (1992 год)
Баллада о брошенном корабле
Видео с концерта, посвященный памяти Владимира Высоцкоо "Своя колея" (1998 од)
Баллада о брошенном корабле
Видео с концерта
Баллада о времени
Видео из фильма-концерта "Мелодии Юрия Саульского" (1978 год)
Баллада о двеннадцати разбойниках
Видео с концерта
Баллада о детях
Кинофрамент. За кадром поет Иосиф Кобзон
Баллада о знамени
Видео с творческого вечера поэта Роберта Рождественскоо из "Колонного зала Дома Союзов" (1980 год)
Баллада о знамени
Видео с сольного концерта артиста из "Колонного зала Дома Союзов" (1984 год)
Баллада о красках
Видео с заключительного телефестиваля "Песня года" (1971 год)
Баллада о начале войны
Кинофрагмент. За кадром поет Иосиф Кобзон
Без тебя
с Татьяной Недельской. Видео с "Голубого оонька"
Белой акации гроздья душистые
Видео с телепрограммы "Достояние Республики" (2006 год)
Белой акации гроздья душистые
Видео с "Юбилейного концерта" (2007 год)
Белые крылья
Видео с концерта "Московского театра эстрады" (2012 год)
Белый аист
Видео с "Юбилейного концерта" (1987 год)
Белый свет
Видео с "Голубого огонька" (1965 год)
Белый свет
Видео с концерта памяти Михаила Танича "Не забывай" (2008 год)
Белый свет
с группой "Республика". Видеоклип (2010 год)
 
Белый снег России (А.Флярковский - О.Милявский)
Берегите друзей (вариант 1) (А.Экимян, П.Аедоницкий - Р.Гамзатов)
Берегите друзей (вариант 2) (А.Экимян, П.Аедоницкий - Р.Гамзатов)
Березовые сны (В.Гевиксман - Г.Фере)
Березовый сок (В.Баснер - М.Матусовский)
Бери шинель (В.Левашов - Б.Окуджава)
Библейское имя - Мария (А.Пахмутова - А.Дементьев)
Бирюсинка (Э.Колмановский - Л.Ошанин)
Благодарю тебя (А.Бабаджанян - Р.Рождественский)
Благославляю все, что было (Г.Пономаренко - А.Блок)
Близкая победа (Е.Птичкин - Р.Рождественский)
Боль моя, Армения (Л.Лядова - Л.Куксо)
Большая ты, Россия (Д.Львов-Компанеец - Е.Евтушенко)
Бородинское поле (Е.Николаева)
Боюсь (Я.Френкель - Р.Гамзатов)
Бубенцы (В.Бакалейников - А.Кусиков)
Будь со мною строгой (М.Фрадкин - И.Шаферан)
Будьте здоровы (И.Любан - А.Русак, М.Исаковский)
Бухенвальдский набат (В.Мурадели - А.Соболев)
Бывают в жизни дни (Н.Богословский - М.Танич)
Был пацан (А.Федорков - М.Танич)
Была судьба (В.Баснер - М.Матусовский)
Было и прошло (А.Зацепин - Ю.Энтин)
Быть человеком (М.Минков - Р.Рождественский)
Бьется сердце (Г.Мовсесян - А.Ковалев)
В городском саду (М.Блантер - А.Фатьянов)
В день рождения (А.Новиков - В.Харитонов)
В землянке (К.Листов - А.Сурков)
В землянке (К.Листов - А.Сурков) с группой "Республика"
В лесу прифронтовом (М.Блантер - М.Исаковский)
В лесу родилась елочка (Л.Бекман - Р.Кудашева)
В минуты музыки печальной (И.Егиков - Н.Рубцов) с Ириной Воронцовой
В моем сердце Москва (М.Мишунов - В.Соколов)
В море идут катера (А.Пахмутова - С.Гребенников, Н.Добронравов)
В Москву нельзя не влюбиться (Е.Жарковский - М.Лаписова)
В наших сердцах - Победа (Б.Фиготин - Ф.Лаубе)
В новогоднюю ночь (Я.Френкель - Р.Гамзатов)
В одном почтовом ящике (А.Пахмутова - Е.Долматовский)
В парке Чаир (К.Листов - П.Арский)
В парке Чаир (К.Листов - П.Арский) с группой "Республика"
В просторе родном (П.Чекалов - В.Татаринов)
В сиреневых сумерках (М.Фрадкин - Р.Рождественский)
В те дни (С.Трофимов)
В тихий вечер мы встречались (Г.Пономаренко - А.Блок)
В тихом переулочке (О.Фельцман - Ю.Гарин)
Вальс о вальсе (Э.Колмановский - Е.Евтушенко)
Вальс Победы (А.Евсюков - В.Климкович)
Вальс расставания (Я.Френкель - К.Ваншенкин)
Ваня (Г.Мовсесян - И.Шаферан)
Вася Крючкин (В.Соловьев-Седой - В.Гусев) с группой "Республика"
Ваша светлость (О.Иванов - К.Филиппова)
Ваша честь (А.Васильковский, Л.Васильковская - П.Новоселов)
Вдоль по Питерской (Русская народная песня)
Вдоль по улице метелица метет (Русская народная песня)
Венок Дуная (О.Фельцман - Е.Долматовский)
Верит людям земля (Е.Птичкин - Р.Рождественский)
Верка и Кобзон (А.Островский - А.Данилко) с Веркой Сердючкой
Вернешься-ты будешь героем (Е.Стихин - Г.Поженян)
Вернись, я все прощу (Б.Прозоровский - Б.Тимофеев-Еропкин)
Верность (С.Туликов - М.Пляцковский)
Верхолазы (М.Табачников - А.Гангов)
Верю я (Л.Рид - О.Гаджикасимов)
Веселый турист (А.Загот - К.Натансон)
Весеннее поздравление (Л.Печников - В.Татаринов)
Весна сорок пятого года (А.Пахмутова - Е.Долматовский) с Виктором Кохно
Весь я память, весь я слух (Г.Пономаренко - А.Блок)
Ветер странствий (А.Двоскин - Б.Дворный)
Ветеран (А.Евсюков - А.Дементьев)
Ветераны (О.Сорокин - И.Шаферан)
Ветры (Г.Мовсесян - Р.Рождественский)
Вечiр на дворi (Украинская народная песня)
Вечер вальса (И.Дунаевский - М.Матусовский)
Вечер на рейде (В.Соловьев-Седой - А.Чуркин)
Вечеринка на РТРе (К.Толмацкий, М.Таривердиев - Г.Гельфер, Е.Гендин) с Децлом
Вечерний звон (В.Зиновьев - И.Козлов)
Вечерняя застольная (А.Розенбаум) с Александром Розенбаумом
Вечерняя застольная (А.Розенбаум) с Александром Розенбаумом и Григорием Лепсом
Вечерняя песня (В.Соловьев-Седой - А.Чуркин)
Взрослая пора (Я.Френкель - Е.Долматовский)
Взяв би я бандуру (Украинская народная музыка - М.Петренко)
Виноградная лоза (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
Вишневые розы (А.Пряжников - М.Гуцериев) с группой "Республика"
Во деревне то было, в Ольховке (Русская народная песня) с Владимиром Винокуром и Львом Лещенко
Во кузнице (Русская народная песня) с Владимиром Винокуром и Львом Лещенко
Возвращаться в те места (С.Томин - М.Лисянский)
Возвращение (О.Фельцман - Б.Дубровин)
Возвращение романса (О.Фельцман - И.Кохановский)
Возвращенье домой, возвращенье (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
Возможно (А.Островский - И.Шаферан)
Возраст любви (А.Савченко - Л.Рубальская)
Возродись, Отечество (И.Демарин - Н.Зиновьев)
Война, война (Ю.Левитин - М.Матусовский)
Война не вернет (Ю.Лыжин - Ю.Кузнецов)
Волховская застольная (И.Любан - П.Шубин) с группой "Чебатуха"
Волшебница в белом халате (Ю.Чичков - С.Гребенников, Н.Добронравов)
Восемнадцатый год (В.Ильин - Ю.Рыбчинский)
Воспоминание (В.Мигуля - С.Абрамов)
Воспоминание о полковом оркестре (Ю.Гуляев - Р.Рождественский)
Воспоминания о войне (Е.Крылатов - М.Матусовский)
Восстановление (Я.Френкель - К.Ваншенкин)
Вот мчится тройка почтовая (Русская народная песня)
Вот мчится тройка удалая (Ф.Глинка - А.Верстовский)
Вот оно, глупое счастье (Г.Пономаренко - С.Есенин)
Вот снова этот двор (А.Островский - Л.Ошанин)
Вот солдаты идут (К.Молчанов - М.Львовский)
Враги сожгли родную хату (М.Блантер - М.Исаковский)
Время (А.Островский - Л.Ошанин)
Все бывает (И.Якушенко - И.Шаферан)
Все зависит только от тебя (А.Экимян - Е.Долматовский)
Все могут короли (Б.Рычков - Л.Дербенев)
Все начинается с любви (В.Третьяков)
Все останется (И.Пушкарь - А.Коротко)
Все повторяется (А.Морозов - Ю.Паркаев)
Все решает мэрия (Г.Мовсесян - П.Градов)
Все тебе к лицу идет (С.Туликов - М.Пляцковский)
Все, что было (А.Давыдов - П.Герман)
Все, что дала мне любовь (М.Парцхаладзе - В.Татаринов)
Всегда и везде за тобою (Цыганская народная песня)
Всегда и снова (М.Фрадкин - Е.Долматовский) с Людмилой Сенчиной
Всего (Т.Залужная)
Вспоминайте, люди (А.Мажуков - В.Харитонов)
Встретились два человека (О.Фельцман - Р.Рождественский)
Встреча друзей (Е.Мартынов - Р.Рождественский)
Вторая мировая (М.Минков - Л.Дербенев)
Вы мной играете (Н.Ленский)
Вы никому не верите (Д.Тухманов - Л.Рубальская)
Вы помните (Г.Пономаренко - С.Есенин)
Вы просите песен (С.Макаров)
Вы разрешите с Вами познакомиться (Д.Тухманов - И.Кохановский)
Вы шумите, березы (Э.Ханок - Н.Гилевич)
Выйду на улицу (Русская народная песня)
Выткался на озере (Г.Пономаренко - С.Есенин)
Вытрем слезы (Ю.Эрикона - Н.Зиновьев)
Выходная ария Дон Кихота (М.Ли - Д.Вассерман, Д.Дерион)
Выхожу один я на дорогу (Е.Шашина - М.Лермонтов)
Гай-да, тройка (М.Шишкин - слова народные)
Галина (Д.Тухманов - Л.Завальнюк)
Гандзя (Д.Бонковский)
Гармоника, гармоника (Г.Пономаренко - А.Блок)
Гастрольное танго (Г.Мовсесян - Ф.Лаубе)
Где б я ни был вдали (Ю.Левитин - А.Софронов)
Где вы, девушки несмелые (Е.Птичкин - В.Кузнецов)
Где ж ты, мой сад (В.Соловьев-Седой - А.Фатьянов) с группой "Республика"
Где же вы теперь, друзья однополчане (В.Соловьев-Седой - А.Фатьянов)
Где молодость моя (В.Дашкевич - Ю.Ким)
Где ты (А.Клевицкий - И.Резник)
Где-то в поле, возле Магадана (А.Пахмутова - Н.Заболоцкий)
Где-то далеко (М.Таривердиев - Р.Рождественский)
Где-то около Бреста (П.Аедоницкий - А.Дементьев)
Гей, наливайте (Украинская народная песня) с Таисией Повалий
Генерал Романов (А.Федорков - М.Танич)
Геологи (А.Пахмутова - С.Гребенников, Н.Добронравов) с Виктором Кохно и Ириной Бржевской
Герои не ищут наград (Л.Афанасьев - М.Садовский)
Гимн врачей (Д.Майданов - В.Максимов)
Гимн города Астана (И.Грибулина)
Гимн города Донбасса (? - ?)
Гимн государственной Думы России (А.Глазунов - Н.Соколов)
Гимн демократической молодежи (А.Новиков - Л.Ошанин)
Гимн казначейства России (И.Грибулина)
Гимн Киевского авиазавода "Авиант" (? - ?)
Гимн компании "Vision International People Group" (? - ?)
Гимн московского нотариата (Н.Лавров)
Гимн Республики Бурятия (А.Андреев - Д.Жалсараев)
Гимн России (А.Александров - С.Михалков)
Гимн святому князю Даниилу Московскому (И.Грибулина)
Гитара (Я.Френкель - А.Поперечный)
Главное, ребята, сердцем не стареть (А.Пахмутова - С.Гребенников, Н.Добронравов)
Главное, ребята, сердцем не стареть (А.Пахмутова - С.Гребенников, Н.Добронравов) с группой "Республика"
Глухой, неведомой тайгою (Русская народная песня)
Глядя на луч пурпурного заката (А.Оппель - П.Козлов)
Гляжу в озера синие (Л.Афанасьев - И.Шаферан)
Говорит комсомол (О.Фельцман - Ц.Солодарь)
Голос друга (А.Пахмутова - Б.Слуцкий)
Голос земли (А.Островский - Л.Ошанин)
Голос моей любви (Д.Львов-Компанеец - Р.Рождественский)
Голос сердца (В.Дмитриев - М.Рябинин) с Валентиной Толкуновой и Эдуардом Хилем
Голубая тайга (А.Бабаджанян - Г.Регистан)
Голубой огонек (В.Чернышев - Л.Куксо) с Тамарой Миансаровой
Гори, гори, моя звезда (П.Булахов - В.Чуевский)
Город (О.Фельцман - А.Богословский)
Город дарю (Ю.Лыжин - Е.Кувайцев)
Город мамы моей (Е.Жарковский - Ю.Каменецкий)
Город мой (И.Шерипов - П.Градов)
Город мой, Пятигорск (Я.Френкель - С.Михалков)
Город спит (А.Двоскин - М.Лисянский)
Города, города (М.Таривердиев - Р.Рождественский)
Горячий снег (А.Пахмутова - М.Львов)
Горящие хлеба (А.Злотник - Г.Поженян)
Господа офицеры (А.Дольский)
Господи, спаси Россию (Л.Квинт - Р.Рождественский)
Гранада (А.Парро)
Грузинская песня (Б.Окуджава)
Грустить не надо (М.Блантер - В.Масс)
Грустные ивы (М.Блантер - А.Жаров)
Грусть и радость моя (А.Бабаджанян - Г.Регистан)
Гусары-усачи (В.Сабинин)
Давайте праздновать любовь (В.Добрынин - И.Шаферан)
Давайте прощаться (А.Морозов - Ю.Перкаев)
Давно мы дома не были (В.Соловьев-Седой - А.Фатьянов)
Дай мне руку, друг (О.Фельцман - Р.Гамзатов)
Дай, Джим, на счастье лапу мне (Г.Пономаренко - С.Есенин)
Дайте шанс (Е.Бедненко - А.Поперечный)
Даль великая (Е.Птичкин - Р.Рождественский)
Два гнома (В.Дашкевич - Ю.Ким) с Светланой Степченко
Два кольори (А.Билаш - Д.Павлычко) с Таисией Повалий
Двадцатая весна (Я.Френкель - И.Шаферан)
Две розы (С.Покрасс - А.Д'Актиль)
Двое рядышком идут (З.Бинкин - В.Семернин)
Двор, широк двор (Русская народная песня)
Девонька, милая (П.Лещенко)
Девочка у рояля (Р.Ловаш - О.Гаджикасимов)
Девушка с янтарного берега (А.Флярковский - А.Дмоховский)
Девчонки танцуют на палубе (А.Пахмутова - С.Гребенников, Н.Добронравов) с Виктором Кохно
Девчонки танцуют на палубе (А.Пахмутова - С.Гребенников, Н.Добронравов) с Майей Кристалинской
Девчонки, которые ждут (С.Туликов - М.Пляцковский)
Дели-Москва (Ю.Чернавский - Э.Внуков) с Хором звезд
День весны (С.Туликов - М.Пляцковский)
День Победы (Д.Тухманов - В.Харитонов)
День Победы (Д.Тухманов - В.Харитонов) с Львом Лещенко
День поминовения (Г.Мовсесян - Ф.Лаубе)
День рождения (Д.Тухманов - С.Осиашвили)
Держава железнодорожная (О.Иванов - А.Горохов)
Держитесь, ветераны (В.Баснер - М.Матусовский)
Десятый класс (Б.Монастырский - Ю.Рыбчинский)
Десять нам было (О.Фельцман - Слова народные)
Детства последний звонок (А.Бабаджанян - М.Пляцковский)
Дивлюсь я на небо (Л.Александрова - М.Петренко)
Дикие розы (А.Морозов - А.Поперечный)
Дирижеры военные (Б.Фиготин - Ф.Лаубе)
Для грусти нет причин (С.Туликов - М.Пляцковский)
Днем и ночью (Н.Богословский - В.Дыховичный, М.Слободской)
Днепропетровск - мой дом родной (Г.Мовсесян - Р.Рождественский)
Дни проходят (Б.Терентьев - И.Финк)
До конца (А.Луначарский - Н.Рубцов)
До счета "10" (А.Злотник - Ю.Рыбчинский)
Добро всегда к добру (П.Бюль-Бюль оглы - А.Дидуров)
Доброта (А.Бабаджанян - А.Дементьев)
Добрый день (Э.Колмановский - В.Дыховичный, М.Слободской)
Добрый огонь (Г.Мовсесян - Б.Вахнюк)
Доверчивая песня (А.Островский - Л.Ошанин)
Довоенный вальс (П.Аедоницкий - Ф.Лаубе)
Догорают прощальные свечи (А.Евсюков) с Таисией Повалий
Доктор (Ю.Чичков - Н.Добронравов)
Доля женская, воля мужская (М.Покровский - М.Гуцериев)
Донецк (А.Злотник - А.Толстоухов)
Дорога (В.Берковский - Д.Сухарев)
Дорога на Берлин (М.Фрадкин - Е.Долматовский)
Дороги (А.Новиков - Л.Ошанин)
Дороги (Г.Мовсесян - А.Землянский, Б.Вахнюк)
Дорогие мои москвичи (И.Дунаевский - В.Масс, М.Червинский)
Дорогие мои, будьте счастливы (В.Добрынин - С.Осиашвили)
Дорогим москвичам (А.Долуханян - М.Лисянский) с Раисой Неменовой
Дорогой длинною (Б.Фомин - К.Подревский)
Дорогою добра (М.Минков - Ю.Энтин) с группой "Непоседы"
Доченька (И.Грибулина)
Дочка (В.Добрынин - В.Гин)
Дремлют плакучие ивы (Б.Барон - А.Тимофеев)
Дрозды (В.Шаинский - С.Островой) с группой "Республика"
Дружба (В.Сидоров - А.Шмульян)
Друзей теряют только раз (А.Бальчев - Г.Шпаликов)
Друзья, прощайте (? - ?) с Виктором Кохно
Думай обо мне (Д.Львов-Компанеец - Е.Евтушенко)
Думи моi, думи (Н.Лысенко - Т.Шевченко)
Думи моi, думи (Н.Лысенко - Т.Шевченко) с Таисией Повалий
Дунай голубой (А.Долуханян - С.Смирнов)
Душа (А.Пряжников - М.Гуцериев)
Душі криниця (А.Морозов - А.Демиденко) с Таисией Повалий
Дуэт короля и принцессы (Г.Гладков - Ю.Энтин) с Анитой Кобзон
Дым (Д.Керн - О.Харбах)
Дымок от папиросы (И.Дунаевский - Н.Агнивцев)
Дымок от папиросы (И.Дунаевский - Н.Агнивцев) с группой "Республика"
Дядя Ваня (М.Табачников - А.Галла)
Дядя Ваня (М.Табачников - А.Галла) с группой "Республика"
Еврейские глаза (Б.Вишневкин - Б.Шифрин)
Еврейский мальчик (А.Днепров – Л.Нахамкин)
Еврейское местечко (А.Лунев - М.Танич)
Его зарыли в шар земной (М.Карминский - С.Орлов)
Ереванская красавица (А.Бабаджанян - В.Арутюнян, Г.Регистан)
Если бы парни всей земли (В.Соловьев-Седой - Е.Долматовский)
Если в мире тысяча мужчин (А.Экимян - Р.Гамзатов)
Если добрый ты (Б.Савельев - М.Пляцковский)
Если любишь - найди (К.Листов - Л.Ошанин)
Если мы войну забудем (В.Шаинский - Р.Рождественский)
Если не будет гражданской войны (И.Лученок - М.Ясень)
Если не мы, то кто же (Я.Дубравин - Ю.Принцев)
Если с тобой (М.Фрадкин - И.Резник)
Если я заболею (Д.Тухманов - Я.Смеляков)
Есть мушкетеры (М.Карминский - М.Светлов)
Есть только миг (А.Зацепин - Л.Дербенев)
Есть только миг (А.Зацепин - Л.Дербенев) с Юлией Волковой
Ехал из ярмарки ухарь-купец (Я.Пригожий - И.Никитин)
Ехал я из Берлина (И.Дунаевский - Л.Ошанин)
Еще не осень (И.Галицкий - С.Льясов, Н.Малышев)
Еще спою я много песен (И.Грибулина)
Еще цветет черешня (К.Брейтбург - Ю.Гарин)
Жар-птица (Ю.Левитин - М.Дудин)
Жди меня (М.Блантер - К.Симонов)
Жду тебя (М.Парцхаладзе - В.Лазарев)
Желаю Вам (Ю.Гуляев - Р.Рождественский)
Железная руда (И.Катаев - Б.Дубровин)
Желтые листья (Я.Френкель - Р.Гамзатов)
Женский характер (О.Фельцман - Р.Рождественский)
Женщина любимая (С.Касторский - А.Кришта)
Женщине, которую люблю (Э.Колмановский - К.Кулиев)
Женщины России (А.Морозов - А.Поперечный)
Женщины России (А.Морозов - А.Поперечный) с Надеждой Бабкиной
Женщины, которых я любил (И.Грибулина - А.Дементьев)
Жены космонавтов (Г.Мовсесян - Р.Рождественский)
Жены русских солдат (Д.Тухманов - Э.Вериго)
Жертва вечерняя (П.Чесноков)
Живет моя отрада (М.Шишкин - Слова народные)
Живи, страна (И.Матета - Л.Дербенев)
Живут на белом свете (Я.Фрейдлин - Э.Шим) с Людмилой Сенчиной
Журавленок (Э.Колмановский - И.Шаферан)
Журавли (Я.Френкель - Р.Гамзатов)
Журавлиная молитва (И.Поклад - А.Вратарев)
З сиром пироги (Украинская народная песня)
За высокими горами (М.Блантер - И.Сельвинский)
За поворотом (Г.Мовсесян - А.Поперечный)
За того парня (М.Фрадкин - Р.Рождественский)
За туманом (Ю.Кукин) с группой "Республика"
Забайкалье не забудем (А.Хаславский - Б.Дубровин)
Забвение (Г.Варс - Ф.Рефрен)
Забытое танго (В.Козин - С.Стрижов)
Заветный камень (Б.Мокроусов - А.Жаров)
Зависть (А.Колкер - К.Рыжов)
Завтра (О.Фельцман - Р.Рождественский)
Заклинание (И.Лученок - Е.Евтушенко)
Замани меня, степь (И.Грибулина)
Заметался пожар голубой (Г.Пономаренко - С.Есенин)
Заневесилась весна (И.Поклад - А.Вратарев)
Запрещенная мелодия (С.Гастальдон - Н.Мальпади)
Запрягу я тройку борзых (Русская народная песня)
Застольная (Т.Хренников - Р.Бернс)
Зачем (Ю.Бельзацкий - Ю.Цейтлин)
Зачем Вы лето обошли (Д.Тухманов - Б.Дубровин)
Зачем меня окликнул ты (А.Пахмутова - Л.Ошанин) с Людмилой Зыкиной
Зашумит ли клеверное поле (Е.Крылатов - Е.Евтушенко)
Звезда Ивана (С.Таюшев - Л.Завальнюк)
Звезда футбола (Л.Печников - Е.Янковский)
Звездная чайка (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
Звезды на небе (Е.Дитерикс)
Звезды над тайгой (А.Пахмутова - С.Гребенников, Н.Добронравов) с Еленой Камбуровой
Звезды России (М.Фрадкин - П.Леонидов)
Звезды становятся ближе (А.Пахмутова - Н.Добронравов) с Софией Ротару
Здравствуй и прощай (Н.Богословский, М.Филипп-Жерар - А.Богословский)
Здравствуй, здравствуй (М.Фрадкин - В.Винников)
Здравствуй, Павка Корчагин (В.Комаров - Ю.Гусинский) с ВИА "Лейся, песня"
Зелений гай (А.Злотник - Ю.Рыбчинский) с Таисией Повалий
Земля (В.Хорощанский - О.Писаржевская, А.Монастырев)
Земля - наш дом (В.Добрынин - Р.Рождественский)
Земляки (Э.Рознер - Ю.Цейтлин)
Зибейда (Т.Кулиев - Э.Алибейли)
Зимние дни рождения (И.Грибулина) с внучкой Мишель
Зимний вальс (И.Егиков - Н.Рубцов)
Зимняя любовь (А.Бабаджанян - Р.Рождественский)
Златые горы (Русская народная песня)
Злая песня (Г.Гладков - Ю.Ким)
Знаете, каким он парнем был (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
Знаю (Я.Френкель - И.Гофф)
Золотая свадьба (Р.Паулс - И.Резник) с группой "Непоседы"
Золотое танго (А.Бабаджанян - О.Гаджикасимов)
Золушка (И.Цветков) с Катей Рябовой
Зонг Феджина (Л.Барт)
Iванко (Украинская народная песня) с Таисией Повалий
И вновь продолжается бой (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
И все-таки мы победили (П.Тодоровский - Г.Поженян)
И мы в то время будем жить (А.Долуханян - М.Лисянский)
И на Марсе будут яблони цвести (В.Мурадели - Е.Долматовский)
И опять во дворе (А.Островский - Л.Ошанин)
И пока на земле существует любовь (А.Бабаджанян - Р.Рождественский)
И пока на земле существует любовь (И.Лученок - Р.Рождественский)
И только потому мы победили (В.Баснер - М.Матусовский)
Играет орган (Д.Тухманов - М.Пляцковский)
Игру ведет Спартак (Л.Печников - Е.Янковский)
Игрушка (А.Вертинский)
Идет девчонка (Л.Вербицкий - А.Вратарев)
Идут батальоны (Ю.Саульский - В.Сергеев)
Идут белые снеги (Э.Колмановский - Е.Евтушенко)
Идут по БАМу поезда (В.Шаинский - Р.Рождественский)
Иерусалим (А.Розенбаум) с Александром Розенбаумом
Иерушалаим шель захав (Баскская народная музыка - Н.Шемер)
Из-за острова (Русская народная музыка - Д.Садовников)
Измеху (Еврейская народная песня)
Имя пушкинского дома (Г.Пономаренко - А.Блок)
Ингушетия родная (А.Димаев - Р.Хусаитов) с Лемой Налигиевой
К вашему сведению (Е.Крылатов - Е.Евтушенко)
К Вечному огню (А.Флярковский - Э.Асадов)
Кабы Волга-матушка (Русская народная песня)
Кавминводы (Г.Мовсесян - И.Минкин)
Кадетский вальс (Д.Тухманов - П.Синявский)
Каждый четвертый (Т.Хренников - М.Матусовский)
Казав менi батько (Украинская народная песня)
Казачья (А.Розенбаум)
Какая песня без баяна (О.Анофриев)
Как вы раздражаете нас (А.Пахмутова)
Как здорово (О.Митяев)
Как любимую сделать счастливой (Г.Мовсесян - Е.Евтушенко)
Как молоды мы были (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
Как нас Юра в полет провожал (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
Как поживаешь, фронтовик (Б.Фиготин - Я.Халецкий)
Как прекрасен этот мир (Д.Тухманов - В.Харитонов)
Как прекрасна земля на рассвете (Е.Дога - В.Лазарев)
Как служил солдат (М.Блантер - К.Симонов)
Как хорошо подняться в облака (А.Зацепин - Ю.Энтин)
Как, скажи, тебя зовут (В.Баснер - М.Матусовский)
Калинка (Русская народная песня)
Калитка (А.Обухов - А.Будищев)
Камин и рояль (А.Журбин - Н.Зиновьев)
Капитан (И.Дунаевский - В.Лебедев-Кумач) с Хором Турецкого
Капризная, упрямая (А.Карчевский)
Караван (Б.Прозоровский - Б.Тимофеев-Еропкин)
Карловы Вары (Н.Козловская - Е.Шевелева)
Картофельное поле (Э.Колмановский - Е.Долматовский)
Карусель (В.Хорощанский - А.Поперечный)
Катюша (М.Блантер - М.Исаковский)
Каховка (И.Дунаевский - М.Светлов)
Каюта морская (Б.Терентьев - В.Семернин)
Керчаночка (А.Экимян - Ф.Лаубе)
Киiвський вальс (П.Майборода - А.Малышко) с Таисией Повалий
Киеве мій (И.Шамо - Д.Луценко) с Таисией Повалий
Клавдия Андреевна (С.Касторский - Г.Георгиев)
Классические розы (О.Иванов - И.Северянин)
Клен ты мой опавший (В.Липатов - С.Есенин)
Ко мне приходят голоса (И.Поклад - А.Вратарев)
Когда весна придет (Б.Мокроусов - А.Фатьянов)
Когда засветится твой взгляд (Л.Печников - Л.Кропп)
Когда пройдет любовь (А.Челентано - О.Гаджикасимов)
Когда уезжал (О.Иванов - Р.Рождественский)
Кол а олам кулом (Еврейская народная песня)
Кол нидрей (Еврейская народная песня)
Колдовство (А.Флярковский - Л.Дербенев)
Колдунья (С.Касторский - В.Гин)
Колодязний журавель (В.Ильин - Ю.Рыбчинский)
Колокола московской памяти (А.Флярковский - Н.Доризо)
Колокольцы поют серебристые (М.Николаевский - К.Подревский)
Колокольчик вековой (Д.Тухманов - Б.Дубровин)
Колокольчик колоколит (А.Флярковский - С.Есенин)
Колокольчики во ржи (С.Касторский - Б.Родин)
Колыбельная (М.Блантер - М.Исаковский)
Колыбельная (О.Фельцман - Б.Дубровин)
Колыбельная (Ю.Эрикона - И.Резник)
Команда молодости нашей (А.Пахмутова - Н.Добронравов) с Людмилой Сенчиной
Команда молодости нашей (А.Пахмутова - Н.Добронравов) с Настей Петрик
Коммунары не будут рабами (Э.Колмановский - Е.Евтушенко)
Композиция из песен советских композиторов
Комсомол (Г.Мовсесян - В.Сухорадо)
Комсомольская площадь (Э.Ханок - Е.Долматовский)
Комсомольский город (О.Иванов - И.Шаферан)
Комсомольцы Иркутска (В.Зоткин - М.Сергеев)
Комсомольцы-добровольцы (М.Фрадкин - Е.Долматовский)
Кони-звери (М.Блантер - И.Сельвинский)
Корабелы (А.Долуханян - М.Лисянский)
Коробейники (Русская народная музыка - Н.Некрасов)
Кохати час (А.Семенов - А.Вратарев)
Край мой смоленский (М.Блантер - М.Исаковский)
Красная гвоздика (А.Островский - Л.Ошанин) с Виктором Кохно
Красная площадь (О.Юдахина - И.Резник) с группой "До Ми Соль"
Кружечка (И.Грибулина - Б.Окуджава)
Крылатый человек (Б.Савельев - Ю.Энтин)
Кто ты (В.Ильин - Ю.Рыбчинский) с Людмилой Сенчиной
Кто ты есть (Авторы неизвестны)
Куба - любовь моя (А.Пахмутова - С.Гребенников, Н.Добронравов)
Кумир (Sex Bomb) (Т.Джонс) с Михаилом Боярским и Валерием Меладзе
Кунак (А.Экимян - Р.Гамзатов)
Куплеты Дулитла (Ф.Лоу - Р.Сеф)
Ласковая песня (М.Фрадкин - Е.Долматовский)
Лебеди (Э.Ханок - Р.Рождественский)
Легенды расскажут (Г.Мовсесян - В.Гин)
Лена (Ю.Чичков - С.Гребенников, Н.Добронравов)
Ленинградская баллада (М.Фрадкин - М.Пляцковский)
Летнее танго (С.Иркутский)
Летят перелетные птицы (М.Блантер - М.Исаковский)
Лехаим иделех (Еврейская народная песня)
Лизавета (Н.Богословский - Е.Долматовский)
Липа вековая (Русская народная песня)
Липчанка (Ф.Мартынов - Я.Голяков)
Лирическая (В.Высоцкий)
Лирический вальс (Е.Жарковский - В.Винников, В.Крахт)
Листья осенние (М.Блантер - В.Масс)
Луна (Б.Карадимчев - О.Гаджикасимов)
Лунная рапсодия (О.Строк - Н.Лабковский)
Лучик солнца (И.Николаев) с Игорем Николаевым и Наташей Королевой
Лучше всякого подарка (А.Двоскин - В.Харитонов)
Лучше нету того цвету (М.Блантер - М.Исаковский)
Люби меня, как я тебя (В.Добрынин - Л.Рубальская) с группой "Республика"
Любимая (О.Фельцман - Р.Гамзатов)
Любимая, кохана (В.Евзеров - Ю.Баладжаров)
Любимой (Э.Колмановский - Е.Евтушенко)
Любимые женщины (С.Туликов - М.Пляцковский)
Любимый город (Н.Богословский - Е.Долматовский)
Любимый Севастополь (О.Каледин - А.Спичек)
Люблю (Е.Розенфельд - Н.Мызников)
Любо, братцы, любо (Русская народная песня)
Любовь и бедность (В.Казенин - Р.Бернс) с Анастасией Заворотнюк
Любовь моя, Москва (В.Рубашевский - Э.Радов)
Любушка (В.Козин - Я.Ядов)
Любушка (В.Козин - Я.Ядов) с группой "Республика"
Люди гор (В.Евзеров - М.Мамакаев)
Люстры старинного зала (А.Никольский)
Мадам (С.Иркутский - В.Соседов)
Майский вальс (И.Лученок - М.Ясень)
Майский дождь (И.Грибулина - Р.Рождественский)
Маки (Ю.Антонов - Г.Поженян)
Маки (В.Баснер - Г.Поженян)
Маки (Я.Френкель - К.Ваншенкин)
Маки червоні (А.Злотник - В.Герасимов) с Таисией Повалий
Малая земля (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
Малиновый звон (А.Морозов - А.Поперечный)
Малиновый звон (А.Морозов - А.Поперечный) с Александром Морозовым
Малиновый звон (А.Морозов - А.Поперечный) с группой "Республика"
Малиновый звон (А.Морозов - А.Поперечный) с группой "Штар"
Мальчишки (А.Островский - И.Шаферан) с Виктором Кохно
Мальчишки играют в войну (В.Хвойницкий - Г.Бейлин, М.Грин)
Мама (Ю.Лыжин - Р.Гамзатов)
Мама (М.Табачников - Г.Гридов)
Мама (Е.Ширяев - И.Резник)
Мама белила хату (Д.Тухманов - А.Поперечный)
Мама моя - Украина, отец мой - Донбасс (Г.Татарченко - Ю.Рыбчинский)
Маме (И.Грибулина)
Марафон (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
Маритана (Г.Свиридов - Ф.Дюмануар, А.Ф.Деннери)
Мария (Д.Григориу - О.Гаджикасимов)
Мария Магдалина (А.Басилая - М.Танич)
Марчук играет на гитаре (А.Пахмутова - С.Гребенников, Н.Добронравов)
Марш артиллеристов (Т.Хренников - В.Гусев)
Марш энтузиастов (И.Дунаевский - А.Д'Актиль)
Марш-воспоминание (Е.Мартынов - Р.Рождественский)
Матери (Я.Френкель - Р.Гамзатов)
Материнская память (О.Фельцман - И.Кохановский)
Маша (В.Козин - Е.Иванова, В.Козин)
Мгновения (М.Таривердиев - Р.Рождественский)
Медицина - наше имя (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
Меж высоких хлебов (Русская народная музыка - Н.Некрасов)
Мелодия (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
Мелодия (Б.Власов - К.Кулиев)
Мелодия высотных пустынь (А.Морозов - Н.Тряпкин)
Мерси (Н.Богословский, М.Филипп-Жерар - М.Танич)
Метелинки (Я.Френкель - К.Ваншенкин)
Милая (Э.Вальдтейфель - С.Гердаль)
Милая, любимая моя (В.Ковтун - Е.Иванова-Мартынюк)
Милицейский вальс (Н.Голосов - Ю.Никотин)
Миллениум-вальс (Д.Тухманов - Л.Рубальская)
Мимо сада городского (Русская народная песня)
Минута молчания (З.Бинкин - З.Вальшонок)
Мир во всем мире (фрагмент) (В.Лозовой - И.Абашидзе)
Мир дому твоему (О.Фельцман - И.Кохановский)
Місяць на небі (Украинская народная песня) с Надеждой Кадышевой
Місяць на небі (Украинская народная песня) с Таисией Повалий
Мне бесконечно жаль (А.Цфасман - Б.Тимофеев)
Мне вспомнилось снова (В.Баснер - М.Матусовский)
Мне доверена песня (Г.Мовсесян - Л.Ошанин)
Мне нравится девчонка за прилавком (А.Двоскин - В.Харитонов)
Моi пiснi (И.Поклад - А.Вратарев)
Мое Запорожье (Ф.Мартынов - Я.Голяков)
Моему другу (Н.Богословский - М.Матусовский)
Мой город Горький (П.Аедоницкий - Ю.Визбор) с Валентиной Толкуновой
Мой дед - казак (А.Никольский)
Мой друг работает на Зее (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
Мой Киев (В.Ивасюк - Ю.Рыбчинский)
Мой конь (В.Навескин)
Мой костер (Ф. Садовский - Я.Полонский)
Мой Липецк (Ф.Мартынов - Я.Голяков)
Мой старый товарищ (С.Заславский - М.Лисянский)
Мой старый цирк (В.Иоффе - Ю.Никулин)
Мой товарищ (Я.Френкель - Н.Шумаков)
Молитва (Е.Птичкин - Н.Доризо)
Молитва Франсуа Вийона (Б.Окуджава)
Молитва чудная (П.Булахов - М.Лермонтов)
Молодая (Е.Амирамов)
Молодость песней станет (Н.Богословский - М.Пляцковский)
Молчание - золото (В.Темнов - О.Левицкий)
Море зовет (А.Бабаджанян - Г.Регистан)
Море молодости (Й.Цанков - И.Пеев)
Морзянка (М.Фрадкин - М.Пляцковский)
Морской ястреб (Ю.Милютин - Е.Долматовский)
Москва (О.Газманов)
Москва (О.Газманов) с Олегом Газмановым и группой "Республика"
Москва (Э.Ханок - И.Резник)
Москва-Донбасс (В.Шаинский - Е.Нефедов)
Москва златоглавая (Авторы неизвестны)
Москва слезам не верит (И.Крутой - И.Николаев)
Москва слезам не верит (И.Крутой - И.Николаев) с Игорем Николаевым и Игорем Крутым
Москва-Пекин (В.Мурадели - М.Вершинин)
Москва-река (И.Грибулина)
Москва-Тель-Авив (? - А.Дементьев) с группой "Руспублика"
Московская полька (А.Лепин - В.Лившиц)
Московская сага (А.Журбин - Н.Добронравов)
Московская серенада (Э.Колмановский - Л.Дербенев, И.Шаферан)
Московские бульвары (Д.Львов-Компанеец - С.Богомазов)
Московские окна (Т.Хренников - М.Матусовский)
Московские окна (Т.Хренников - М.Матусовский) с группой "Республика"
Московский вальс (М.Блантер - А.Коваленков)
Моя Болгария (Э.Димитров - В.Андреев) с Филиппом Киркоровым
Моя глубинка (Я.Френкель - И.Гофф)
Моя душечка (А.Дюбюк - С.Писарев)
Моя Москва (И.Дунаевский - М.Лисянский, С.Агранян)
Моя Полтава (А.Чухрай - А.Драгомирецкий)
Моя Родина (А.Долуханян - М.Лисянский)
Моя Россия (А.Гарнизов - Н.Зиновьев)
Моя Россия (А.Кальварский - В.Степанов)
Моя Россия (И.Браславский - С.Осиашвили)
Мужик не плачет (Т.Залужная)
Мы в вас верим (И.Пирцхалава) с Хором звезд
Мы в тепле не изнежены (А.Экимян - И.Шаферан)
Мы живем среди живых (В.Храпачев - Р.Рождественский)
Мы поем о Комсомольске (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
Мы с тобой танцуем (Д.Тухманов - В.Харитонов) с Борисом Моисеевым
Мы твои рядовые, Россия (С.Туликов - И.Шаферан)
Мы, друзья, перелетные птицы (В.Соловьев-Седой - А.Фатьянов) с Борисом Моисеевым
Нiч яка мiсячна (Украинская народная музыка - М.Старицкий)
На безымянной высоте (В.Баснер - М.Матусовский)
На года, на века (Н.Богословский, М.Филипп-Жерар - А.Богословский)
На Дерибасовской (О.Фельцман - Б.Дубровин)
На корабле убрали якоря (Н.Богословский - М.Танич)
На лодке (В.Соловьев-Седой - В.Лебедев-Кумач)
На окраине души (А.Гарнизов - Е.Муравьев)
На пароходе (А.Морозов - Ю.Паркаев)
На пароходе (Д.Тухманов, на мелодию Рубинштейна - Ю.Энтин)
На переправе (В.Шаинский - М.Матусовский)
На рассвете (А.Долуханян - М.Лисянский)
На рыбалке (И.Дунаевский - В.Волженин)
На седьмом этаже (П.Аедоницкий - Ю.Цейтлин)
На то нам юность дана (А.Островский - О.Фадеева) с Виктором Кохно
Надежда (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
Надежный человек (А.Добронравов - М.Танич)
Налетели вдруг дожди (Д.Тухманов - В.Харитонов)
Нам еще не время уставать (М.Фрадкин - Р.Рождественский)
Напев тридцатых лет (В.Гурин - В.Шефнер)
Напомнит время (О.Каледин - В.Костров)
Напрасно (Н.Богословский - М.Пляцковский)
Настал черед (Г.Мовсесян - А.Ковалев)
Настоящие мужчины (В.Корчагин - М.Шабров)
Натали (Х.Иглесиас) с Тамарой Гвердцители
Натали (Е.Мартынов - А.Дементьев)
Натали (О.Сивашова)
Наташа (С.Иркутский) с группой "Республика"
Начни сначала (Е.Мартынов - А.Вознесенский)
Наш медсанбат (И.Лученок - М.Ясень)
Наш путь (П.Аедоницкий - Ф.Лаубе)
Наша биография (А.Мажуков - О.Писаржевская, А.Монастырев)
Наша дружба фронтовая (В.Петров - Ю.Полухин)
Наша любовь (П.Аедоницкий - А.Дементьев)
Наша пластинка (В.Гамалия - Я.Гальперин)
Наше танго (В.Хорощанский - О.Гаджикасимов)
Нашей юности оркестр (П.Аедоницкий - И.Романовский)
Наши бывшие ребята (С.Березин - Л.Рубальская)
Наши внуки играют в войну (С.Касторский - Б.Родин)
Наши мамы (Э.Колмановский - И.Шаферан)
Не бродить, не мять в кустах багряных (Г.Пономаренко - С.Есенин)
Не в земной темнице (Г.Пономаренко - А.Блок)
Не верь седине (Л.Коган - Б.Дубровин)
Не верю в бога и в судьбу (И.Шварц - Б.Окуджава)
Не горюй, верблюдица (О.Иванов - Л.Ошанин)
Не грусти, дедушка (И.Грибулина) с Идель Кобзон
Не дай нам, Бог (Г.Пономаренко - А.Блок)
Не думай обо мне (Шоркли - О.Гаджикасимов)
Не жалею, не зову, не плачу (Г.Пономаренко - С.Есенин)
Не забывайте друзей (В.Добрынин - Н.Просторова) с Вячеславом Добрыниным и Львом Лещенко
Не забывайте нас (И.Пирцхалава) с Иракли Пирцхалава
Не замести снегам память (А.Бабаджанян - В.Попков)
Не изменяй себе (П.Бюль-Бюль оглы - А.Дидуров)
Не исчезай (М.Таривердиев - А.Вознесенский)
Не люблю прощания (И.Якушенко - В.Харитонов)
Не надо бояться (Е.Крылатов - Е.Евтушенко)
Не надо встреч (Ю.Хайт - П.Герман)
Не отдам тебя другому (С.Туликов - М.Пляцковский)
Не ошибись (А.Колкер - К.Рыжов)
Не плачь, девчонка (В.Шаинский - В.Харитонов)
Не поговорили (Г.Пономаренко - А.Блок)
Не покидает нас весна (Ю.Саульский - Л.Завальнюк)
Не пробуждай воспоминаний (П.Булахов - Д.Давыдов)
Не расстанусь с комсомолом (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
Не сказать, что люблю (А.Добронравов - М.Танич)
Не уходи, побудь со мною (Н.Зубов)
Небеса (А.Калинин) с Андреем Калининым
Небо - наша работа (Я.Френкель - М.Танич)
Небо звездами... (Д.Тухманов - И.Анненский)
Невестушка (И.Грибулина)
Незабытая песня (М.Блантер - М.Матусовский)
Незаметная девчонка (Э.Колмановский - В.Луговой)
Незримый бой (М.Минков - А.Горохов)
Незримый бой (Н.Богословский - Л.Ошанин)
Неизвестный солдат (А.Пахмутова - Е.Евтушенко)
Некрасивых женщин не бывает (В.Михайлов - Е.Долматовский)
Нелли (С.Иркутский - В.Климкович) с группой "Республика"
Неллин вальс (И.Грибулина)
Неоконченное письмо (Л.Гарин, А.Арндт - В.Луговой)
Неприятность эту мы переживем (Б.Савельев - А.Хайт)
Непрочный дар (Н.Козловская - Е.Шевелева)
Несломленная Русь (А.Гарнизов - Е.Муравьев, А.Четверкин) с Хором звезд
Нет земли родней (П.Аедоницкий - И.Шаферан)
Нет, не прошла весна (Я.Френкель - И.Гофф)
Нет, не тебя так пылко я люблю (Н.Титов - М.Лермонтов)
Нет, не я (В.Пьетовский - A.Тыльчинский)
Нефтяные короли (Э.Колмановский - М.Пляцковский)
Никогда я не был на Босфоре (Г.Пономаренко - С.Есенин)
Никто не забыт (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
Никуда нам не деться от прошлого (П.Аедоницкий - Е.Шевелева)
Ничего на свете лучше нету (Г.Гладков - Ю.Энтин) с Анитой Кобзон и гр. "Республика"
Ничто не исчезает без следа (? - ?)
Нищая (А.Алябьев - П.Жан-де Беранже)
Но пасаран (В.Биберган - Д.Лившиц)
Новороссийский вальс (В.Идкин)
Новый год (Э.Пфлегер) с Львом Лещенко и группой "Дискотека Авария"
Ноктюрн (А.Бабаджанян - Р.Рождественский)
Ноктюрн (А.Бабаджанян - Р.Рождественский) с Валерией
Ноктюрн (А.Бабаджанян - Р.Рождественский) с группой "Республика"
Ночи бессонные (А.Спиро - А.Апухтин)
Ночная баллада (В.Почаповский - А.Граши)
Ночь светла (М.Шишкин - Н.Языков)
Ну, быстрей летите, кони (Н.Бакалейников)
Ну, где же ты, любовь моя (В.Добрынин - М.Меерович) с группой "Республика"
Ну, что тебе сказать про Сахалин (Я.Френкель - М.Танич)
Ныне отпущаеши... (Д.Христов)
О бедном гусаре замолвите слово (Авторы неизвестны)
О тебе (В.Дробыш - А.А'Ким, С.Пьеха) с Нелли Кобзон
О тебе (А.Изотов - С.Островой)
О чем задумались, поля (В.Левашов - Н.Палькин)
О чем мечтал солдат (Б.Фиготин - Я.Халецкий)
О чем разговор (М.Фрадкин - Е.Долматовский)
О, если б мог выразить в звуке (Л.Малашкин - Г.Лишин)
Обет Дон Кихота (М.Ли - Д.Вассерман, Д.Дерион)
Обида (А.Кальварский - Е.Быхановский)
Облака (С.Туликов - М.Пляцковский)
Облаци бездомни (Й.Цанков)
Обручальное кольцо (А.Розенбаум)
Обучаю игре на гитаре (Я.Френкель - К.Ваншенкин)
Огни Москвы (О.Фельцман - А.Софронов)
Огромное небо (О.Фельцман - Р.Рождественский)
Одесса-мама (О.Фельцман - Ю.Гарин)
Одесский кенарь (О.Фельцман - Б.Дубровин)
Одинокая (В.Добрынин - М.Пляцковский)
Одинокая гармонь (Б.Мокроусов - М.Исаковский)
Одна болгарская роза (Д.Вылчев - Н.Вылчев) с Бедоросом Киркоровым
Одна-едина (А.Морозов - В.Крищенко)
Одна-едина (А.Морозов - В.Крищенко) с Таисией Повалий
Одна калина (Р.Квинта - В.Куровский)
Однозвучно гремит колокольчик (А.Гурилев - И.Макаров)
Оживает все, что было (Л.Присс - П.Панченко)
Ой, важу я, важу (Украинская народная песня)
Ой, мороз, мороз (А.Уваров - М.Уварова)
Ой, Неман (Н.Соколовский)
Ой, ты рожь (А.Долуханян - А.Пришелец)
Океан (А.Барыкин - Б.Дубровин)
Окраина (А.Морозов - А.Поперечный)
Окраина (И.Поклад - А.Вратарев)
Октябрь семнадцатого года (А.Пахмутова - Н.Добронравов) с Павлом Дементьевым
Ом Намах Шивая (Ведийская мантра)
Он не вернулся из боя (В.Высоцкий)
Она угасла... (Г.Гладков - Г.Гейне)
Ора (Еврейская народная песня)
Орлята учатся летать (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
Опять вспоминаю (А.Морозов - А.Поперечный)
Осенние листья (Б.Мокроусов - М.Лисянский)
Осенний свет (Ж.Татлян - С.Льясов)
Осенняя весна (Л.Лядова - Я.Лельгант)
Осенняя мелодия (Ю.Саульский - Л.Завальнюк)
Осенняя роса (И.Иошка - Ю.Гарин)
Осень (В.Козин - Е.Белогорская, В.Козин)
Осколки лета (К.Меладзе)
Остаюсь (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
Отговорила роща золотая (Г.Пономаренко - С.Есенин)
Отец и сын (М.Фрадкин - Р.Рождественский)
Откуда ты, молодость (О.Фельцман - Р.Гамзатов)
Отпусти меня в край васильковый (Н.Сацура - А.Шлыгин)
Отпылал закат (П.Зибров - Ю.Рыбчинский)
Отрекаясь от любви (О.Макаревич - О.Ткач) с Татьяной Недельской
Оттепель (А.Розенбаум)
Отцвели хризантемы (Н.Харито - В.Шумский)
Отчий дом (Е.Мартынов - А.Дементьев)
Офицерский марш (Д.Тухманов - Б.Дубровин)
Офицеры (В.Газарян - В.Сергеев)
Офицеры (О.Газманов)
Охотный ряд (А.Шевченко)
Очарована, околдована (М.Звездинский - Н.Заболоцкий)
Очи черные (Е.Гребенка)
Очі волошкові (С.Сабадаш - М.Ткач) с Таисией Повалий
Падают яблоки (А.Морозов - А.Поперечный)
Палаточный город (О.Фельцман - М.Танич)
Памяти друзей (Г.Мовсесян - Ф.Лаубе)
Памяти Муслима Магомаева (Л.Артемьева)
Памяти Че Гевары (В.Мигуля - Н.Зиновьев)
Памятник (А.Кальварский - И.Шустарович)
Память (В.Казенин - Ф.Лаубе)
Память (Ю.Левитин - М.Дудин)
Память (М.Таривердиев - Д.Самойлов)
Память жива (В.Хорощанский - Л.Кретов)
Память, память (Г.Мовсесян - Р.Рождественский)
Пара гнедых (Я.Пригожий - С.Донауров)
Парад Победы (В.Плешак - В.Левтов)
Параллели (С.Туликов - М.Пляцковский)
Парень-паренек (Э.Рознер - Н.Лабковский)
Певучие люди (В.Патрушев - Л.Ошанин)
Первая конная (О.Фельцман - М.Рябинин)
Первое свидание (В.Левашов - Н.Глейзаров)
Перед дальней дорогой (М.Блантер - В.Дыховичный, М.Слободской)
Песенка военных корреспондентов (М.Блантер - К.Симонов)
Песенка Деда Мороза (R.Cocciante) с Михаилом Боярским и Валерием Меладзе
Песенка Лепелетье (Т.Хренников - А.Гладков)
Песенка об одежде (В.Дашкевич - Ю.Ким)
Песенка фронтового шофера (Б.Мокроусов - Н.Лабковский, Б.Ласкин)
Песни военных годин (Я.Френкель - Р.Гамзатов)
Песнь о святом Данииле (И.Грибулина)
Песня ветеранов Первого Белорусского фронта (А.Пахмутова - Е.Евтушенко)
Песня десантников (М.Минков - И.Шаферан)
Песня дзержинцев (В.Мурадели - Е.Долматовский)
Песня друзей (П.Аедоницкий - Петров) с Майей Кристалинской
Песня Еремки (А.Серов - А.Островский)
Песня журналистов (В.Мурадели - А.Левиков)
Песня командира (А.Доровских)
Песня любви (А.Островский - Л.Ошанин)
Песня мечтателей (В.Жубинская - Л.Кондырев)
Песня моя - любовь моя (И.Цанков - О.Гаджикасимов)
Песня моя (Е.Крылатов - Е.Евтушенко)
Песня ночного города (Ю.Чичков - С.Гребенников, Н.Добронравов)
Песня о Баку (Т.Кулиев - З.Джаббарзаде)
Песня о Братске (М.Славин - П.Градов)
Песня о бродячем актере (В.Дашкевич - Ю.Ким)
Песня о врачах (А.Долуханян - Е.Долматовский)
Песня о Грозном (О.Фельцман - Н.Музаев)
Песня о гудке (Э.Колмановский - М.Матусовский)
Песня о Днепре (М.Фрадкин - Е.Долматовский)
Песня о доме (Ю.Саульский - Л.Завальнюк)
Песня о дублерах (О.Фельцман - И.Шаферан) с Марией Лукач
Песня о Лидии Руслановой (Г.Мовсесян - Ф.Лаубе)
Песня о любви и ненависти (Т.Хренников - М.Матусовский)
Песня о моей земле (Е.Рудник - Р.Рождественский)
Песня о молодости (В.Дашкевич - Ю.Ким)
Песня о мужском братстве (П.Бюль-Бюль оглы - Н.Добронравов)
Песня о ровеснике (Я.Френкель - И.Гофф)
Песня о Родине (И.Дунаевский - В.Лебедев-Кумач)
Песня о России (В.Темнов - О.Левицкий)
Песня о ротном запевале (И.Дунаевский - М.Матусовский)
Песня о солдате (В.Мигуля - М.Агашина)
Песня о Тбилиси (Р.Лагидзе - П.Грузинский) с Тамарой Гвердители, Сосо Павлиашвили и Дианой Гурцкой
Песня о тревожной молодости (А.Пахмутова - Л.Ошанин)
Песня об Алма-Ате (А.Островский - О.Фадеева) с Майей Кристалинской
Песня об ангелах (Н.Богословский - Я.Зискинд)
Песня об Утесове (Б.Фиготин - Ф.Лаубе)
Песня обращается к тебе (П.Аедоницкий - И.Шаферан)
Песня остается с человеком (вариант 1) (А.Островский - С.Островой)
Песня остается с человеком (вариант 2) (А.Островский - С.Островой)
Песня про внука ( - )
Песня про Ивана Наймушина ( - )
Песня про санкции (Р.Паулс) с Валерией и Олегом Газмановым
Песня чекистов (А.Останин - Б.Пчелинцев)
Печали свет (Д.Тухманов - Л.Рубальская)
Пилат и первосвященник Каифа (А.Градский - А.Градский, П.Грушко) с Андреем Лефлером
Письма без марок (В.Хвойницкий - Г.Бейлин)
Письма твои (Т.Снежина)
Письмецо (А.Морозов - А.Поперечный)
Письмо (А.Бабаджанян - Р.Рождественский)
Письмо без адреса (О.Фельцман - И.Шаферан)
Письмо из сорок пятого (И.Лученок - М.Ясень)
Письмо издалека (А.Островский - Л.Ошанин)
Письмо к женщине (Г.Пономаренко - С.Есенин)
Письмо матери (В.Липатов - С.Есенин)
Письмо отца (Е.Мартынов - А.Дементьев, Д.Усманов)
Письмо отцу (Я.Дубравин - В.Гин)
Пісня про матір (А.Морозов - Б.Олейник) с Таисией Повалий
Пісня про рушник (П.Майборода - А.Малышко)
Пісня про рушник (П.Майборода - А.Малышко) с Таисией Повалий
Плакат (А.Флярковский - Р.Рождественский)
Платье (А.Морозов - Н.Зиновьев)
Платье (А.Морозов - Н.Зиновьев) с группой "Республика"
Плач по коммунальной квартире (Л.Хмельницкая - Е.Евтушенко)
По диким степям Забайкалья (Русская народная песня)
По Дону гуляет (Русская народная песня)
По дороге в Загорск (А.Подболотов - Е.Блажеевский)
Победа (А.Федорков - М.Танич)
Победа живет (В.Мигуля - М.Владимов)
Победа остается молодой (И.Якушенко - И.Шаферан)
Повiй, витре, на Вкраiну (Л.Александрова - С.Руданский)
Повестка (О.Фельцман - К.Ваншенкин)
Погоня (Я.Френкель - Р.Рождественский)
Под звездами балканскими (М.Блантер - М.Исаковский)
Под чаруещей лаской твоей (Н.Зубов - А.Маттизен)
Подмосковные вечера (В.Соловьев-Седой - М.Матусовский)
Подмосковные вечера (В.Соловьев-Седой - М.Матусовский) с группой "Республика"
Подполковник (О.Иванов - В.Степанов)
Подруги (А.Кальварский - И.Резник)
Подскажи мне, сердце (О.Фельцман - Н.Олев)
Поезд идет в Софию (О.Фельцман - Д.Точев)
Поет зима, аукает (Г.Пономаренко - C.Есенин)
Пожалей ты меня, дорогая (Н.Бакалейников)
Пожелай удачи (Э.Колмановский - К.Ваншенкин)
Позвольте надеяться (А.Бабаджанян - Е.Евтушенко)
Поздняя любовь (И.Грибулина)
Поздравление Владимиру Винокуру (Д.Тухманов) с Львом Лещенко и Юрием Лужковым
Пока молодой (Д.Тухманов - М.Ножкин)
Пока не поздно (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
Пока я помню, я живу (А.Бабаджанян - Р.Рождественский)
Поклонимся великим тем годам (А.Пахмутова - М.Львов)
Поклонись школе (А.Злотник - А.Толстоухов)
Покуда вертится Земля (И.Лученок - Р.Гамзатов)
Покуда слышен голос мой (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
Поле Куликово (Т.Хренников - М.Матусовский)
Половина счастья (Ф.Киркоров, Д.Контопполос - ?) с Сестрами Толмачевыми
Полиночка (И.Грибулина)
Полночный троллейбус (Б.Окуджава)
Полонина (О.Фельцман - А.Софронов)
Полосочка ничейной тишины (С.Туликов - М.Пляцковский)
Полярная звезда (Е.Крылатов - Е.Евтушенко)
Помогите (А.Зацепин) с Ани Лорак
Поппури (Разные авторы) с групой "Республика"
Поппури из хитов (Т.Залужная) с Хором звезд
Пора в путь-дорогу (В.Соловьев-Седой - С.Фогельсон)
Портрет (Г.Гольд - М.Орцеви)
Поручение (И.Дунаевский - М.Матусовский)
Посвящение (Ю.Гуляев - Р.Рождественский)
Посвящение другу (Д.Тухманов - А.Саед-Шах)
Посвящение другу (Д.Тухманов - А.Саед-Шах) с Александром Буйновым
Посвящение женщине (В.Успенский - Б.Гершт)
Посвящение маме (А.Днепров - К.Скворцов)
Посвящение маме (Р.Садырханов - А.Дементьев) с группой "Республика"
Посидим, помолчим (В.Добрынин - М.Шабров)
Посидим, помолчим (В.Мурадели - Я.Халецкий)
Поскорей бы забыть (Д.Тухманов - Б.Дубровин)
Последние (А.Пахмутова - В.Костров)
Последний бой (М.Ножкин)
Последний солдат (Э.Шакуров - Э.Кандыбенко)
Последний эшелон (Ю.Эрикона - И.Резник)
Последняя любовь (Г.Татарченко - Ю.Рыбчинский) с Натальей Бучинской
Последняя минута (М.Минков - Э.Шим)
Почта голубиная (Я.Френкель - М.Танич)
Поэма об Украине (А.Александров - О.Колычев)
Поэт-фронтовик (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
Поют ли мои руки (Ю.Лыжин - Ю.Котов)
Правда о Ржевской битве (Н.Данилов)
Прага для двоих (Н.Козловская - Е.Шевелева)
Праздник лжи (Т.Снежина)
Прелюдия Перестройки (Ю.Лыжин)
Привоз (О.Фельцман - Б.Дубровин)
Приди (И.Крутой - Э.Геворк)
Приди и позови (Е.Рудник - Р.Рождественский)
Призвание коммуниста (В.Шаинский - В.Харитонов)
Признание (В.Мигуля - А.Дементьев)
Приморский бульвар (Ю.Слонов - В.Малков)
Пристань светлой мечты (З.Бинкин - Ю.Каменецкий)
Приходи (О.Фельцман - В.Харитонов, И.Шаферан)
Пришла пора (И.Якушенко - И.Шаферан)
Пронеслись мимолетные грезы (Н.Лодыженский - Д.Ратгауз)
Прорвемся, опера (И.Матвиенко - А.Шаганов, П.Синявский)
Простите, мадам (А.Ковалевский - Д.Усманов)
Проходит улица (Э.Колмановский - К.Ваншенкин)
Прощай, Америка (А.Пряжников - М.Гуцериев)
Прощай, мой табор (Б.Прозоровский - В.Маковский)
Прощай, радость (Русская народная песня)
Прощайте, голуби (М.Фрадкин - М.Матусовский) с Виктором Кохно
Прощайте, скалистые горы (Е.Жарковский - Н.Букин)
Прощальная колыбельная (И.Егиков - Н.Рубцов)
Прощание с Братском (А.Пахмутова - С.Гребенников, Н.Добронравов)
Прощаю всех (А.Басилая - М.Танич)
Пускай ты выпита другим (Г.Пономаренко - С.Есенин)
Пусть будет дружба фронтовой (С.Туликов - Н.Доризо)
Пусть всегда будет солнце (А.Островский - Л.Ошанин) с Тамарой Миансаровой и БДХ
Пусть душа останется чиста (А.Луначарский - Н.Рубцов)
Путники в ночи (Б.Кемпферт - О.Гаджикасимов)
Пшеница золотая (М.Блантер - М.Исаковский)
Пьяный кучер (И.Матета - Л.Дербенев)
Пятый на старте (И.Якушенко - И.Кобзев)
Пять минут и вся жизнь (Ю.Эрикона - Е.Муравьев)
Рабочая весна (Д.Тухманов - В.Харитонов)
Равнодушие (А.Морозов - Н.Тряпкин)
Радовать (А.Днепров - М.Танич)
Радуга-дуга (Л.Лядова - Б.Брянский)
Разбойника благоразумного (П.Динева)
Разговор со счастьем (А.Зацепин - Л.Дербенев)
Рано помирать (А.Морозов - А.Поперечный)
Раскинулось море широко (А.Гурилев - Н.Щербин)
Рассказ старика (Э.Колмановский - Р.Гамзатов)
Рассказ ямщика (Русская народная музыка - Л.Трефолев)
Ребята нашего двора (О.Фельцман - И.Шаферан)
Ребята с нашего двора (И.Матвиенко - А.Шаганов) с Николаем Расторгуевым
Реве та стогне Днiпр широкий (В.Костенко - Т.Шевченко)
Ретро (Г.Мовсесян - Ф.Лаубе)
Реченька (М.Фрадкин - А.Ковалев)
Рио-рита (П.Тодоровский - Г.Шпаликов)
Рідна мова (? - ?)
Річка-річенька (А.Морозов - В.Крищенко) с Таисией Повалий
Робин Гуд (М.Карминский - Р.Бернс)
Робинзоны (О.Фельцман - Н.Олев)
Родимая земля (Е.Птичкин - В.Татаринов)
Родина (С.Туликов - Ю.Полухин)
Родина моя (Д.Тухманов - Р.Рождественский) с Николаем Гнатюком, Львом Лещенко и БДХ
Родина моя (Д.Тухманов - Р.Рождественский) с группой "Непоседы"
Родина наша земная (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
Родная страна (Г.Мовсесян - В.Гин)
Родники (О.Газманов)
Родные люди (К.Брейтбург - Р.Гурцкая) с Дианой Гурцкой
Рождены вы были не для боя (Т.Бабаев - В.Никитюк)
Роза (Еврейская народная песня)
Роза была красной (Г.Начинский - Г.Бейлин)
Розпрягайте, хлопці, коней (Украинская народная песня)
Розпрягайте, хлопці, коней (Украинская народная песня) с Таисией Повалий
Розы любви (С.Касторский - Г.Георгиев) с Ладой Дэнс
Романс Рощина (Н.Богословский - Н.Доризо)
Российская свадебная (Н.Козловская - Е.Шевелева)
Россия - Родина моя (В.Мурадели - В.Харитонов)
Россия (Г.Пономаренко - А.Блок)
Россия, моя Россия (К.Брейтбург - С.Сашин)
Рубиновый вальс (А.Евсюков) с Нелли Кобзон
Русская осень (Б.Терентьев - А.Сурков)
Русская сталь (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
Русский вальс (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
Русский чай (Б.Климчук - Р.Виккерс)
Русское поле (Я.Френкель - И.Гофф)
Русь моя (Г.Пономаренко - А.Блок)
Рыбачий поселок (А.Экимян - В.Малков)
Рядовой (В.Пресняков - Д.Дарин)
Рязанская песня (А.Черный - М.Танич)
С днем Победы братья и сестры (А.Добронравов - С.Осиашвили)
С днем Победы, капитан (Ю.Маркелов - Г.Поженян)
С днем рождения, Победа (И.Поклад - Ю.Рыбчинский)
С добрым утром (С.Можаровский - И.Гвоздева)
С нашей легкой руки (О.Фельцман - М.Танич, И.Шаферан)
С первого взгляда (В.Гамалия - А.Поперечный)
С чего начинается Родина (В.Баснер - М.Матусовский)
Салюты (О.Фельцман - В.Дюков)
Самовары-самопалы (А.Новиков - С.Алымов)
Самое главное (В.Темнов - В.Бутенко, А.Лайко)
Санкт-Петербург (А.Добронравов - Е.Муравьев, Л.Фомина) с Хором Звезд
Свадьба (А.Бабаджанян - Р.Рождественский)
Свет земной любви (А.Медведев - О.Клименкова)
Свет любви (Н.Богословский, А.Сивашова-Богословская - А.Богословский)
Свидание (П.Булахов - Н.Греков)
Свободе юность верна (А.Пахмутова - С.Гребенников, Н.Добронравов)
Святое Отечество (А.Морозов - М.Андреев)
Священная память (Б.Миронов)
Сгинь навеки, война (В.Газарян - И.Александрович)
Севастополь (А.Морозов - А.Поперечный)
Севастопольский вальс (К.Листов - Г.Рублев)
Седая старина (В.Зубков - Б.Пургалин)
Сезон дождей (С.Касторский - Б.Родин)
Сезон дождей (И.Поклад - А.Вратарев)
Сейчас (И.Поклад - А.Вратарев)
Семейный быт (А.Мажуков - Л.Филатов) с Ниной Бродской
Сердце (И.Дунаевский - В.Лебедев-Кумач) с Хором Турецкого и Николаем Басковым
Серебро (А.Ческис - Ю.Гарин)
Сережка ольховая (Е.Крылатов - Е.Евтушенко)
Серенада (Г.Мовсесян - Ф.Лаубе)
Серенада (И.Космачев - Л.Ошанин)
Серенада (Т.Хренников - П.Антокольский)
Сержантский вальс (А.Экимян - М.Кравчук)
Сим шолом (А.Надель - Еврейские народные слова)
Синее небо России (М.Звездинский)
Синий иней (Д.Келлер, Х.Хантер) с Кэти Тапуриа
Синий конверт (С.Березин - Л.Рубальская)
Синий платочек (Г.Петербургский - Я.Галицкий)
Скажи мне (О.Фельцман - Р.Гамзатов)
Скажи сегодня (Ю.Силантьев - Р.Солнцев)
Скажите, почему (О.Строк)
Сказал солдат солдату (В.Баснер - М.Матусовский)
Скороходники (О.Фельцман - Ю.Гарин)
Слава впередсмотрящему (А.Пахмутова - С.Гребенников, Н.Добронравов) с Виктором Кохно
Славное море, священный Байкал (Русская народная музыка - Д.Давыдов)
Слово матери (Л.Лядова - В.Лазарев)
Слуга царице (Г.Пономаренко - А.Блок)
Служба пограничная (И.Якушенко - И.Шаферан)
Случайный вальс (М.Фрадкин - Е.Долматовский)
Слушайте, если хотите (Н.Шишкин - А.Денисьев)
Слушайте, товарищи (М.Блантер - М.Исаковский)
Смуглянка (А.Новиков - Я.Шведов)
Смуглянка (А.Новиков - Я.Шведов) с Николаем Басковым
Снег (А.Городницкий)
Снега (А.Экимян - В.Малков)
Снега России (В.Успенский, Л.Гарин - Н.Олев)
Снегурочка (Б.Прозоровский - О.Осенин)
Снежная песня (Г.Мовсесян - Л.Ошанин)
Снится тополю (В.Зубков - О.Гаджикасимов)
Снова пою (Д. Ботари - Автор неизвестен)
Современный рабочий (Е.Птичкин - Л.Куксо)
Созвездье Гагарина (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
Солдатский строй (И.Якушенко - И.Шаферан)
Солдатское раздумье (Э.Колмановский - Е.Долматовский) с Виктором Кохно
Солдаты тишины (И.Баранов - А.Струк)
Сольвейг (Г.Пономаренко - А.Блок)
Спартак, Спартак (А.Доровских - В.Илларионов)
Спасибо тебе, дорогая (Я.Френкель - М.Матусовский)
Спасибо, Волга (Е.Бикташев - Н.Палькин)
Спасибо, цирк (О.Любивец - В.Савельев)
Спорт выбран тобой (И.Ефремов - М.Пляцковский)
Спят курганы темные (Н.Богословский - Б.Ласкин)
Среди долины ровныя (А.Гурилев - А.Мерзляков)
Среди миров (А.Вертинский - И.Анненский)
Стальное сердце (И.Катаев - Б.Дубровин)
Старая Русса (Е.Бикташев - В.Гришин)
Старинное танго (Э.Колмановский - Е.Евтушенко)
Старинный вальс (А.Евсюков - А.Дементьев)
Старинный сад (Р.Майоров - М.Рябинин)
Старое кино (И.Лученок - М.Ясень)
Старые афиши (О.Фельцман - Ю.Гарин)
Старые песни (И.Поклад - А.Вратарев)
Старые сады (П.Теодорович - А.Поперечный)
Старые слова (О.Фельцман - Р.Рождественский)
Старый альбом (С.Хусид - С.Добровольский) с Аллой Пугачевой
Старый Арбат (П.Аедоницкий - Ю.Визбор)
Старый журавль (Ю.Левитин - М.Дудин)
Старый капитан (А.Морозов - А.Поперечный)
Старый клен (А.Пахмутова - М.Матусовский) с Ириной Аллегровой
Старый клен (А.Пахмутова - М.Матусовский) с Ириной Бржевской
Старый марш (Л.Лядова - М.Владимов)
Старый мотив (И.Петю - О.Гаджикасимов)
Старый фокстрот (А.Колц - Д.Усманов) с Валентиной Толкуновой
Старый шахтер (В.Гамалия - М.Владимов)
Степь да степь кругом (Русская народная музыка - И.Суриков)
Стихи входили в города (М.Табачников - Я.Хелемский)
Стоiть гора високая (Украинская народная музыка - Л.Глебов)
Стоiть явiр над водою (С.Гулак-Артемовский - Украинские народные слова)
Странная женщина (М.Муромов - Л.Рубальская)
Странник (А.Карелин - М.Кабанова) с Натальей Москвиной
Студенческая (А.Новиков - Л.Ошанин)
Судебный пристав (Н.Голосов - Л.Рябов)
Судьба (А.Бабаджанян - Р. Рождественский)
Счастье мое (Е.Розенфельд - Г.Намлегин)
Сыновья (А.Экимян - Р.Гамзатов)
Сыновья (Б.Фомин - И.Финк)
Сыновья (О.Фельцман - Ю.Гарин)
Сыновья (М.Фрадкин - Р.Рождественский)
Сыновья уходят в бой (В.Высоцкий)
Сынок Григорий (А.Никольский)
Сыну (М.Таривердиев - Р.Рождественский)
Сыплет небо порошею (Д.Львов-Компанеец - В.Солоухин)
Сыпь, тальянка (Г.Пономаренко - С.Есенин)
Сядь со мною рядом (С.Кац - А.Коваленков, Д.Толмачев)
Таежные костры (Ю.Чичков - С.Гребенников, Н.Добронравов)
Тайна (В.Сидоров - А.Д'Актиль)
Так бывает (З.Бинкин - Ю.Каменецкий)
Так мы историю творим (А.Любицкий - О.Писаржевская, О.Монастырев)
Так не бывает (И.Шишов - С.Трегубов)
Так пой, дорогая (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
Так проходила молодость, как песня (М.Карминский - М.Светлов)
Така ii доля (В.Заремба - Т.Шевченко)
Такая короткая долгая жизнь (Ю.Левитин - М.Матусовский)
Такая служба (М.Минков - Л.Ошанин)
Такие вот дела (И.Матета - М.Танич)
Такие дела (Г.Мовсесян - М.Танич)
Талант (Д.Львов-Компанеец - М.Владимов)
Талая вода (О.Иванов - Л.Ошанин)
Там, где любит ветер спать (И.Котрж - Э.Радов)
Там, де Ятрань круто в'еться (Украинская народная песня)
Там, за облаками (М.Фрадкин - Р.Рождественский)
Танго "Анна" (И.Поклад - А.Вратарев)
Танго в ночном ресторане (И.Поклад - А.Вратарев)
Танго для всех (А.Журбин - В.Шленский)
Танцуем танго (О.Фельцман - Ю.Гарин)
Танцуй, пока молодой (О.Газманов) с группой "Непоседы"
Тарантелла (В.Дашкевич - Ю.Ким)
Твое лицо в простой оправе (Е.Щекалев - А.Блок)
Твой взгляд (В.Добрынин - Г.Айвазян)
Твои глаза зеленые (Б.Фомин - К.Подревский)
Твой солдат (В.Гамалия - А.Софронов)
Твоя нежность (А.Пахмутова - С.Гребенников, Н.Добронравов)
Тебя любить, обнять (Н.Ширяев - А.Фет)
Тебя мне Бог послал (А.Ческис - Ю.Гарин)
Телефонный разговор (Ю.Визбор)
Темная ночь (Н.Богословский - В.Агатов)
Тени минувшего (Н.Харито - А.Д'Актиль)
Тетя Циля (И.Грибулина - В.Баграмов)
Течет Волга (М.Фрадкин - Л.Ошанин)
Тиха вода (И.Поклад - Ю.Рыбчинский)
Тихий океан (А.Изотов - Л.Овсянникова)
Тиша навкруги (А.Богачук) с Таисией Повалий
Тишина в городке (М.Фрадкин - В.Лазарев)
Тишина за Рогожской заставою (Ю.Бирюков - А.Фатьянов)
Товарищ ГАИ (Н.Голосов - А.Потапенко)
Товарищ Куба (А.Островский - Л.Ошанин) с Виктором Кохно
Товарищ ЧТЗ (А.Пахмутова - М.Львов)
Товарищу комсоргу (А.Пахмутова - С.Гребенников, Н.Добронравов) с Майей Кристалинской
Только глаза (И.Грибулина)
Только лебеди пролетали (А.Пахмутова - Е.Долматовский)
Только раз (Б.Фомин - П.Герман)
Только так победим (А.Пахмутова - Н.Добронравов) с Софией Ротару и Львом Лещенко
Тоонто нютаг (А.Андреев - Г.Чимитов)
Три года ты мне снилась (Н.Богословский - А.Фатьянов)
Три закона моря (В.Хвойницкий - О.Гаджикасимов)
Триста лет небритые товарищи (В.Гамалия - Н.Олев)
Тропка уходит (Я.Френкель - К.Ваншенкин)
Тум-балалайка (Еврейская народная песня)
Тучи в голубом (А.Журбин - В.Аксенов)
Ты ж мене пiдманула (Украинская народная песня)
Ты ж мене пiдманула (Украинская народная песня) с Валентиной Легкоступовой
Ты мечтаешь о дальних полетах (Я.Френкель - В.Войнович) с Майей Кристалинской
Ты мое земное притяжение (Я.Френкель - Э.Внуков)
Ты прости меня, родная (А Ческис - Ю.Гарин)
Ты с нами в строю, ветеран (М.Мишунов - В.Соколов)
Ты скажи мне, мама (В.Зуев - Т.Кузовлева)
Ты такая красивая (Б.Райков - Б.Куликов, А.Говоров)
Тында (Л.Лядова - М.Владимов)
У деревни Крюково (М.Фрадкин - С.Островой)
У дипломатов, как у солдат (Н.Богословский - М.Танич)
У зим бывают имена (А.Бальчев - Д.Самойлов)
У размытой дороги (А.Морозов - Н.Рубцов)
У той горы (Д.Тухманов - В.Харитонов)
Увезу тебя я в тундру (М.Фрадкин - М.Пляцковский) с Виктором Елисеевым
Угол Малой Арнаутской (О.Фельцман - Б.Дубровин)
Уголек (А.Злотник - А.Толстоухов)
Украина-ненько (А.Морозов - А.Поперечный)
Улица (А.Дюбюк - Автор неизвестен)
Улыбнется удача тебе (М.Табачников - А.Гангов)
Успокой (А.Пугачева - Б.Вахнюк) с Аллой Пугачевой
Усталая подлодка (А.Пахмутова - С.Гребенников, Н.Добронравов)
Утомленное солнце (Е.Петербургский - И.Альвэк)
Утро (П.Ермолаев - М.Дудин)
Утро и вечер (М.Блантер - В.Лебедев-Кумач)
Утро туманное (Э.Абаза - И.Тургенев)
Уходим мы (Ю.Левитин - Е.Зыкова)
Уходит вечер (А.Варламов - Н.Коваль)
Уходите (С.Михайлов) со Стасом Михайловым
Фронтовики, наденьте ордена (О.Фельцман - В.Сергеев)
Хава Нагила (Еврейская народная песня)
Холмы (В.Гамалия - Р.Рождественский)
Хорошие ребята (А.Пахмутова) с Львом Лещенко и Владимиром Винокуром
Хорошо шагать пешком (О.Фельцман - М.Лисянский) с Виктором Кохно
Хотят ли русские войны (Э.Колмановский - Е.Евтушенко)
Хочется (Любаша)
Хулиганы (В.Мигуля - В.Гафт)
Хурин хээр (Бурятская народная песня)
Хуторок (И.Лазарев - А.Кольцов)
Цвети, земля моя (П.Ермишев - М.Суворов)
Часто пишет солдат (В.Петров - В.Семернин)
Человек беспокойного счастья (Б.Фиготин - Е.Черных)
Человек рождается на свете (Э.Колмановский - К.Ваншенкин)
Червона рута (В.Ивасюк) с Таисией Повалий
Черемуха (М.Блантер - М.Исаковский)
Черемшина (В.Михайлюк - Н.Юрийчук) с Таисией Повалий
Черная ночь (А.Морозов - Н.Рубцов)
Черноглазая казачка (М.Блантер - И.Сельвинский)
Черное море мое (О.Фельцман - М.Матусовский)
Черноморская сторона (А.Морозов - А.Поперечный)
Черные глаза (О.Строк)
Черный ворон (Русская народная песня)
Черный кот (Ю.Саульский)
Черный лебедь (В.Мигуля - А.Дементьев)
Чистые пруды (Д.Тухманов - Л.Фадеев)
Чорнii брови, карii очi (Д.Дмитренко - К.Думитрашко)
Чорнобривці (В.Верменич - Н.Сингаевский) с Таисией Повалий
Что еще пожелать (А.Морозов - М.Рябинин)
Что же такое мы (А.Флярковский - Р.Рождественский)
Что пилоту нужно (Я.Френкель - И.Шаферан)
Что так сердце растревожено (Т.Хренников - М.Матусовский)
Что так сердце растревожено (Т.Хренников - М.Матусовский) с Ларисой Долиной
Что такое комсомол (С.Туликов - М.Пляцковский)
Что такое ЛЭП (А.Пахмутова - С.Гребенников, Н.Добронравов)
Что ты жадно глядишь на дорогу (Русская народная песня - Н.Некрасов)
Что ты знаешь про снег (М.Фрадкин - В.Лазарев)
Чуeш, брате мiй (Л.Лепкий - Б.Лепкий)
Шаганэ ты моя, Шаганэ (Г.Пономаренко - С.Есенин)
Шаги (Е.Крылатов - Е.Евтушенко)
Шаланды, полные кефали (Н.Богословский - В.Агатов)
Шалом (Р.Садырханов - А.Дементьев) с группой "Республика"
Шашки подвысь (Е.Птичкин - Е.Карелов)
Шолом алейхем (Еврейская народная песня)
Шумел камыш (Русская народная песня)
Эй, ухнем (А.Колкер - К.Рыжов)
Эй, ухнем (Русская народная песня)
Элегия (Ю.Лыжин - С.Баруздин)
Элегия (Д.Тухманов - И.Кохановский)
Эли, эли (Еврейская народная песня)
Энская застава (И.Якушенко - В.Татаринов)
Эта летняя ночь (В.Мурадели - Е.Долматовский)
Эта любовь лучше (А.Бадья - О.Гаджикасимов)
Это было, было, было (О.Фельцман - Р.Рождественский)
Это было вчера (Я.Френкель - М.Лисянский)
Это Москва (Д.Тухманов - Л.Дербенев, И.Шаферан)
Это мы (О.Фельцман - Р.Гамзатов)
Эх, вы, сани (Г.Пономаренко - С.Есенин)
Эх, друзья мои (В.Львовский)
Эх, молодость (И.Грибулина)
Эхо любви (Е.Птичкин - Р.Рождественский)
Юлия (И.Поклад - Ю.Рыбчинский)
Юность верит в чудеса (П.Аедоницкий - Э.Иодковский)
Я артист (И.Грибулина - Н.Сафонов)
Я благодарен женщине за все (Г.Сорочан - Л.Куклин)
Я больше не буду (Г.Гладков - Ю.Энтин)
Я Вам не позвоню (Г.Пономаренко - А.Блок)
Я Вас любил (Б.Шереметьев - А.Пушкин)
Я Вас люблю душой изнемогая (Е.Амирамов)
Я верю, друзья (О.Фельцман - В.Войнович)
Я всегда возвращаюсь к тебе (М.Фрадкин - Р.Рождественский)
Я дипломат (Я.Френкель - Я.Зискинд)
Я дома (Я.Френкель - И.Шаферан)
Я жду письма (И.Лученок - Ю.Воронов)
Я и ты (Т.Снежина)
Я люблю Вас так безумно (Я.Пригожий - Ю.Адамович)
Я люблю тебя, жизнь (Э.Колмановский - К.Ваншенкин)
Я люблю тебя, Россия (Д.Тухманов - М.Ножкин)
Я не верю (О.Газманов)
Я не могу без тебя жить (Д.Тухманов - Н.Асеев)
Я обязательно вернусь (Г.Пономаренко - А.Блок)
Я по первому снегу бреду (Г.Пономаренко - С.Есенин)
Я покинул родимый дом (Г.Пономаренко - С.Есенин)
Я помню вальса звук прелестный (Н.Листов)
Я сам по себе (О.Фельцман - И.Шаферан)
Я себя не мыслю без России (А.Долуханян - М.Лисянский)
Я старше тебя (Г.Сиротин - В.Дмитриева)
Я стремлюсь к роскошной доле (Г.Пономаренко - А.Блок)
Я так люблю Москву (А.Кальварский - Р.Болотный, С.Огарков)
Я улыбаюсь тебе (Э.Колмановский - И.Гофф)
Я эту истину приемлю (О.Фельцман - Р.Рождественский)
Як би менi не тиночки (Украинская народная песня)
Ямщик, не гони лошадей (Я.Фельдман)
Ярославская сторонка (А.Долуханян - М.Лисянский)
Ясени (А.Билаш - М.Ткач) с Таисией Повалий