Песни

 

Название песни Композитор Поэт Текст Ноты Видео
"Ave Maria" Ф.Шуберт       "Юбилейный концерт" 2007 год
"Hey Jude" П.Маккартни        
"Joji vissza hozzam" H.Geza P.Istvan      
"My way" К.Франсуа П.Анке     "Юбилейный концерт" 2007 год
"Sole mio"
с Николаем Басковым
E.Di.Capua G.Capurro     Видео с концерта
"Strangers In the Night" Ф.Синатра Ф.Синатра     Версия 1
Версия 2
 "Iванко"
с Таисией Повалий
Украинская народная песня      
"А все-таки марши" В.Плешак М.Дахие      
"А глезеле лехаим"
с Хором Турецкого
Еврейская народная песня      
"А годы летят" М.Фрадкин Е.Долматовский     Дуэт с Анитой Кобзон

 

  1. А дни идут (И.Лученок - В.Соколов)
  2. А другой и не надо мне Родины (И.Матета - А.Поперечный)
  3. А люди уходят в море (А.Петров - Ю.Панкратов)
  4. А мне бы в деревню (В.Темнов - Г.Георгиев, П.Черняев)
  5. А мне вернуться бы домой (Т.Маркова)
  6. А свадьба твоя продолжается (А.Морозов - Р.Рождественский)
  7. А снег идет (А.Эшпай - Е.Евтушенко) с Ларисой Долиной
  8. А ты будь нежна (О.Фельцман - Л.Ошанин)
  9. А ты полюбишь (М.Таривердиев - Р.Рождественский)
  10. А у нас во дворе (А.Островский - Л.Ошанин) (вариант 1)
  11. А у нас во дворе (А.Островский - Л.Ошанин) (вариант 2)
  12. А я говорю (О.Фельцман - И.Шаферан)
  13. А я-то думал, Вы счастливая (А.Лебедев - П.Градов)
  14. Аби гезунт (Еврейская народная песня) с Хором Турецкого
  15. Аванте (П.Теодорович - Н.Зиновьев)
  16. Август (Я.Френкель - И.Гофф)
  17. Автографы друзьям (В.Успенский - Н.Денисов)
  18. Аидише мама (Еврейская народная песня)
  19. Аист (А.Островский - В.Семернин)
  20. Актеры умирали, как солдаты (В.Баснер - М.Матусовский)
  21. Александрина (В.Мулявин - П.Бровка) с ВИА "Белорусские песняры"
  22. Александровская песня (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
  23. Аленушка (Б.Емельянов - А.Кухно)
  24. Аленушка (Е.Мартынов - А.Дементьев)
  25. Алеша (Э.Колмановский - К.Ваншенкин)
  26. Аллилуя (Еврейская народная песня) с Хором Турецкого
  27. Алые маки (И.Лученок - Б.Брусников)
  28. Андрюша (И.Жак - Г.Гридов)
  29. Анечке (И.Грибулина)
  30. Ариозо Онегина (П.И.Чайковский)
  31. Арлекино (Э.Димитров - Б.Баркас) с Хором звезд
  32. Арнелле (И.Грибулина)
  33. Арно (А.Хаславский - В.Попков)
  34. Асса, Магомед (И.Азаров - И.Ляпин)
  35. Астры осенние (Н.Харито - С.Грей)
  36. Атиква (Еврейская народная песня) с Хором Турецкого
  37. Атланты и кариатиды (Р.Леденев - Р.Рождественский)
  38. Атомный век (А.Островский - И.Кашежева)
  39. Афганская (Ю.Кирсанов)
  40. Ах вы, травушки мои (О.Фельцман - А.Софронов)
  41. Ах ты, ноченька (Русская народная песня)
  42. Ах, Настасья (Русская народная песня)
  43. Ах, женщины (О.Фельцман - Р.Гамзатов)
  44. Ах, какие сегодня зарницы (В.Баснер - М.Матусовский)
  45. Ах, облака (Л.Мерабов - В.Забелышинский)
  46. Ах, оставьте (А.Дюбюк - С.Писарев)
  47. Ах, оставьте (А.Дюбюк - С.Писарев) с Алсу
  48. Ах, оставьте (А.Дюбюк - С.Писарев) с Валентиной Толкуновой
  49. БАМ (О.Фельцман - Р.Рождественский)
  50. Ба мир бисту шейн (Ш.Секунда - Д.Джейкобс) с Хором Турецкого
  51. Бабочка белая (А.Морозов - Н.Тряпкин)
  52. Бабушке Полине (И.Грибулина)
  53. Бабье лето (Т.Маркова - И.Кохановский)
  54. Багульник (В.Шаинский - И.Морозов)
  55. Баллада "4444" (О.Фельцман - А.Богословский)
  56. Баллада Мендосо (Т.Хренников - Я.Халецкий)
  57. Баллада о Белом и Черном (Ю.Лыжин)
  58. Баллада о бессмертии (О.Фельцман - Р.Рождественский)
  59. Баллада о брошенном корабле (В.Высоцкий)
  60. Баллада о времени (Ю.Саульский - Л.Завальнюк)
  61. Баллада о двенадцати разбойниках (Русская народная песня)
  62. Баллада о детях (А.Злотник - Г.Поженян)
  63. Баллада о дружбе (Е.Крылатов - Е.Евтушенко)
  64. Баллада о знамени (О.Фельцман - Р.Рождественский)
  65. Баллада о красках (О.Фельцман - Р.Рождественский)
  66. Баллада о начале войны (А.Злотник - Г.Поженян)
  67. Баллада о партбилете (В.Комаров - Ю.Гусинский)
  68. Баллада о простреленном сердце (Г.Подэльский - В.Соколов)
  69. Баллада о русских мальчишках (А.Новиков - Л.Ошанин)
  70. Баллада о солдате (А.Морозов - Б.Горбовский)
  71. Без тебя (Н.Богословский - М.Пляцковский)
  72. Без тебя (Я.Табачник - Т.Недельская) с Татьяной Недельской
  73. Безымянные солдаты (Ю.Левитин - М.Дудин)
  74. Белая вьюга (А.Злотник - А.Севастьянова)
  75. Белое солнце (М.Минков - М.Цветаева)
  76. Белой акации гроздья душистые (В.Баснер - М.Матусовский)
  77. Белые крылья (В.Шаинский - В.Харитонов)
  78. Белый аист (Б.Окуджава)
  79. Белый голубь (И.Грибулина)
  80. Белый свет (О.Фельцман - М.Танич, И.Шаферан)
  81. Белый свет (О.Фельцман - М.Танич, И.Шаферан) с группой "Республика"
  82. Белый снег России (А.Флярковский - О.Милявский)
  83. Белый танец (Д.Тухманов - И.Шаферан) с Нелли Кобзон
  84. Берега (А.Баркан - Э.Кузнецов)
  85. Берегите друзей (П.Аедоницкий - Р.Гамзатов)
  86. Берегите друзей (А.Экимян - Р.Гамзатов)
  87. Березка в сережках (З.Бинкин - В.Петров)
  88. Березовые сны (В.Гевиксман - Г.Фере)
  89. Березовый сок (В.Баснер - М.Матусовский)
  90. Бери шинель (В.Левашов - Б.Окуджава)
  91. Бессмертный полк (А.Хоралов - В.Иванов)
  92. Библейское имя - Мария (А.Пахмутова - А.Дементьев)
  93. Бирюсинка (Э.Колмановский - Л.Ошанин)
  94. Благодарю тебя (А.Бабаджанян - Р.Рождественский)
  95. Благославляю все, что было (Г.Пономаренко - А.Блок)
  96. Близкая победа (Е.Птичкин - Р.Рождественский)
  97. Боль моя, Армения (Л.Лядова - Л.Куксо)
  98. Большая земля (М.Фрадкин - М.Пляцковский)
  99. Большая ты, Россия (Д.Львов-Компанеец - Е.Евтушенко)
  100. Бородинское поле (Е.Николаева)
  101. Боюсь (Я.Френкель - Р.Гамзатов)
  102. Бубенцы (В.Бакалейников - А.Кусиков)
  103. Будь со мною строгой (М.Фрадкин - И.Шаферан)
  104. Будь, как совесть (О.Фельцман - Р.Гамзатов)
  105. Будьте здоровы (И.Любан - А.Русак, М.Исаковский)
  106. Бухенвальдский набат (В.Мурадели - А.Соболев)
  107. Бывают в жизни дни (Н.Богословский - М.Танич)
  108. Был пацан (А.Федорков - М.Танич)
  109. Была судьба (В.Баснер - М.Матусовский)
  110. Было и прошло (А.Зацепин - Ю.Энтин)
  111. Быть человеком (М.Минков - Р.Рождественский)
  112. Бьется сердце (Г.Мовсесян - А.Ковалев)
  113. В Волгограде (М.Фрадкин - Л.Ошанин)
  114. В городском саду (М.Блантер - А.Фатьянов)
  115. В городском саду (Н.Лошманов - В.Соломатов)
  116. В день рождения (А.Новиков - В.Харитонов)
  117. В землянке (К.Листов - А.Сурков)
  118. В землянке (К.Листов - А.Сурков) с группой "Республика"
  119. В лесу прифронтовом (М.Блантер - М.Исаковский)
  120. В лесу родилась елочка (Л.Бекман - Р.Кудашева)
  121. В минуты музыки печальной (И.Егиков - Н.Рубцов) с Ириной Воронцовой
  122. В моем сердце Москва (М.Мишунов - В.Соколов)
  123. В Москву нельзя не влюбиться (Е.Жарковский - М.Лаписова)
  124. В море идут катера (А.Пахмутова - С.Гребенников, Н.Добронравов)
  125. В наших сердцах - Победа (Б.Фиготин - Ф.Лаубе)
  126. В новогоднюю ночь (Я.Френкель - Р.Гамзатов)
  127. В одном почтовом ящике (А.Пахмутова - Е.Долматовский)
  128. В парке Чаир (К.Листов - П.Арский)
  129. В парке Чаир (К.Листов - П.Арский) с группой "Республика"
  130. В просторе родном (П.Чекалов - В.Татаринов)
  131. В сиреневых сумерках (М.Фрадкин - Р.Рождественский)
  132. В те дни (С.Трофимов)
  133. В тихий вечер мы встречались (Г.Пономаренко - А.Блок)
  134. В тихом переулочке (О.Фельцман - Ю.Гарин)
  135. В этом городе ( - )
  136. Вальс Победы (А.Евсюков - В.Климкович)
  137. Вальс о вальсе (Э.Колмановский - Е.Евтушенко)
  138. Вальс расставания (Я.Френкель - К.Ваншенкин)
  139. Вам девятнадцать лет (Б.Прозоровский - Е. Белогорская)
  140. Ваня (Г.Мовсесян - И.Шаферан)
  141. Вася Крючкин (В.Соловьев-Седой - В.Гусев) с группой "Республика"
  142. Ваша светлость (О.Иванов - К.Филиппова)
  143. Ваша честь (А.Васильковский, Л.Васильковская - П.Новоселов)
  144. Ваше благородие (И.Шварц - Б.Окуджава) с Хором звезд
  145. Вдоль по Питерской (Русская народная песня)
  146. Вдоль по улице метелица метет (Русская народная песня)
  147. Венок Дуная (О.Фельцман - Е.Долматовский)
  148. Верит людям земля (Е.Птичкин - Р.Рождественский)
  149. Верка и Кобзон (А.Островский - А.Данилко) с Веркой Сердючкой
  150. Вернешься - ты будешь героем (Е.Стихин - Г.Поженян)
  151. Вернись, я все прощу (Б.Прозоровский - Б.Тимофеев-Еропкин)
  152. Верность (С.Туликов - М.Пляцковский)
  153. Вернулся я (И.Якушенко - Я.Гальперин)
  154. Верхолазы (М.Табачников - А.Гангов)
  155. Верю я (Л.Рид - О.Гаджикасимов)
  156. Веселый турист (А.Загот - К.Натансон)
  157. Весеннее поздравление (Л.Печников - В.Татаринов)
  158. Весна сорок пятого года (А.Пахмутова - Е.Долматовский)
  159. Весь я память, весь я слух (Г.Пономаренко - А.Блок)
  160. Ветер странствий (А.Двоскин - Б.Дворный)
  161. Ветеран (А.Евсюков - А.Дементьев)
  162. Ветераны (В.Слепак)
  163. Ветераны (О.Сорокин - И.Шаферан)
  164. Ветры (Е.Птичкин - Р.Рождественский)
  165. Вечiр на дворi (Украинская народная песня)
  166. Вечер вальса (И.Дунаевский - М.Матусовский)
  167. Вечер на рейде (В.Соловьев-Седой - А.Чуркин)
  168. Вечеринка на РТРе (К.Толмацкий, М.Таривердиев - Г.Гельфер, Е.Гендин) с Дэцлом
  169. Вечерний звон (В.Зиновьев - И.Козлов)
  170. Вечерняя застольная (А.Розенбаум) с Александром Розенбаумом
  171. Вечерняя застольная (А.Розенбаум) с Александром Розенбаумом и Григорием Лепсом
  172. Вечерняя песня (В.Соловьев-Седой - А.Чуркин)
  173. Взрослая пора (Я.Френкель - Е.Долматовский)
  174. Взяв би я бандуру (Украинская народная музыка - М.Петренко)
  175. Виктория (В.Евзеров - Н.Зиновьев)
  176. Виноградная лоза (А.Пахмутова - Е.Долматовский)
  177. Вишневые розы (А.Пряжников - М.Гуцериев) с группой "Республика"
  178. Внучек (И.Кантюков)
  179. Во деревне то было, в Ольховке (Русская народная песня) с Львом Лещенко и Владимиром Винокуром
  180. Во имя жизни (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
  181. Во кузнице (Русская народная песня) с Львом Лещенко и Владимиром Винокуром
  182. Во поле чистом (Ю.Саульский - Л.Завальнюк)
  183. Военная судьба (О.Фельцман - Н.Шемятенкова)
  184. Возвращаться в те места (С.Томин - М.Лясянский)
  185. Возвращение (О.Фельцман - Б.Дубровин)
  186. Возвращение романса (О.Фельцман - И.Кохановский)
  187. Возвращенье домой, возвращенье (А.Пахмутова - Е.Долматовский)
  188. Возможно (А.Островский - И.Шаферан)
  189. Возраст любви (Д.Паплыева)
  190. Возродись, Отечество (И.Демарин - Н.Зиновьев)
  191. Война не вернет (Ю.Лыжин - Ю.Кузнецов)
  192. Война остается в песнях (А.Клевицкий - Е.Примаков)
  193. Война, война (Ю.Левитин - М.Матусовский)
  194. Волжские зори (А.Климов - М.Агашина)
  195. Волховская застольная (И.Любан - П.Шубин) с группой "Чебатуха"
  196. Волшебница в белом халате (Ю.Чичков - С.Гребенников, Н.Добронравов)
  197. Восемнадцатый год (В.Ильин - Ю.Рыбчинский)
  198. Воспоминание (В.Мигуля - С.Абрамов)
  199. Воспоминание о полковом оркестре (Ю.Гуляев - Р.Рождественский)
  200. Воспоминание об эскадрилье "Нормандия-Неман" (М.Фрадкин - Е.Долматовский)
  201. Воспоминания о войне (Е.Крылатов - М.Матусовский)
  202. Восстановление (Я.френкель - К.Ваншенкин)
  203. Вот мчится тройка почтовая (Русская народная песня)
  204. Вот мчится тройка удалая (Ф.Глинка - А.Верстовский)
  205. Вот оно, глупое счастье (Г.Пономаренко - С.Есенин)
  206. Вот снова этот двор (А.Островский - Л.Ошанин)
  207. Вот солдаты идут (К.Молчанов - М.Львовский)
  208. Вот что в Белостоке приключилось (О.Фельцман - Н.Гребнев)
  209. Враги сожгли родную хату (М.Блантер - М.Исаковский)
  210. Время (А.Островский - Л.Ошанин)
  211. Все бывает (И.Якушенко - И.Шаферан)
  212. Все для тебя (А.Журбин - С.Рудяк)
  213. Все зависит только от тебя (А.Экимян - Е.Долматовский)
  214. Все могут короли (Б.Рычков - Л.Дербенев)
  215. Все начинается с любви (В.Третьяков)
  216. Все останется (И.Пушкарь - А.Коротко)
  217. Все повторяется (А.Морозов - Ю.Паркаев)
  218. Все решает мэрия (Г.Мовсесян - П.Градов)
  219. Все тебе к лицу идет (С.Туликов - М.Пляцковский)
  220. Все, что было (А.Давыдов - П.Герман)
  221. Все, что дала мне любовь (М.Парцхаладзе - В.Татаринов)
  222. Все, что хочешь (Д.Тухманов - И.Шаферан)
  223. Всегда и везде за тобою (Цыганская народная песня)
  224. Всегда и снова (М.Фрадкин - Е.Долматовский) с Людмилой Сенчиной
  225. Всегда с тобой (Т.Кулиев - Н.Хазри)
  226. Всего (Т.Залужная)
  227. Вселенная (Гимн любви) (С.Зверев) с Сергеем Зверевым
  228. Вспоминайте, люди (А.Мажуков - В.Харитонов)
  229. Встретились два человека (О.Фельцман - Р.Рождественский)
  230. Встреча друзей (Е.Мартынов - Р.Рождественский)
  231. Встречай меня (В.Хорощанский - Д.Усманов)
  232. Встречайте нас (А.Заргарян - Е.Черных)
  233. Встречая молодость вторую (В.Успенский - А.Шевелев)
  234. Вторая мировая (М.Минков - Л.Дербенев)
  235. Вы мной играете (Н.Ленский)
  236. Вы не со мной (О.Фельцман - Н.Олев)
  237. Вы никому не верите (Д.Тухманов - Л.Рубальская)
  238. Вы помните (Г.Пономаренко - С.Есенин)
  239. Вы просите песен (С.Макаров)
  240. Вы разрешите с Вами познакомиться (Д.Тухманов - И.Кохановский)
  241. Вы шумите, березы (Э.Ханок - Н.Гилевич)
  242. Выйду на улицу (Русская народная песня)
  243. Выткался на озере (Г.Пономаренко - С.Есенин)
  244. Вытрем слезы (Ю.Эрикона - Н.Зиновьев)
  245. Выходная ария Дон Кихота (М.Ли - Д.Вассерман, Д.Дерион)
  246. Выхожу один я на дорогу (Е.Шашина - М.Лермонтов)
  247. Гай-да, тройка (М.Шишкин - слова народные)
  248. Галина (Д.Тухманов - Л.Завальнюк)
  249. Гандзя (Д.Бонковский)
  250. Гармоника, гармоника (Г.Пономаренко - А.Блок)
  251. Гаснет вечер (Р.Паулс - Д.Демин)
  252. Гастрольное танго (Г.Мовсесян - Ф.Лаубе)
  253. Где бы я ни был вдали (Ю.Левитин - А.Софронов)
  254. Где вы, девушки несмелые (Е.Птичкин - В.Кузнецов)
  255. Где ж ты, мой сад (В.Соловьев-Седой - А.Фатьянов) с группой "Республика"
  256. Где же вы теперь, друзья однополчане (В.Соловьев-Седой - А.Фатьянов)
  257. Где молодость моя (В.Дашкевич - Ю.Ким)
  258. Где он, этот день (Б.Троцюк - Р.Рождественский)
  259. Где ты (А.Клевицкий - И.Резник)
  260. Где-то в поле возле Магадана (А.Пахмутова - Н.Забалоцкий)
  261. Где-то далеко (М.Таривердиев - Р.Рождественский)
  262. Где-то около Бреста (П.Аедоницкий - А.Дементьев)
  263. Гей, наливайте (Украинская народная песня) с Таисией Повалий
  264. Генерал Романов (А.Федорков - М.Танич)
  265. Геологи (А.Пахмутова - С.Гребенников, Н.Добронравов) с Виктором Кохно и Ириной Бржевской
  266. Герои не ищут наград (Л.Афанасьев - М.Садовский)
  267. Герои спорта (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
  268. Гимн врачей (Д.Майданов - В.Максимов)
  269. Гимн города Астана (И.Грибулина)
  270. Гимн города Донбасса ( - )
  271. Гимн Государственной Думы России (А.Глазунов - Н.Соколов)
  272. Гимн демократической молодежи (А.Новиков - Л.Ошанин)
  273. Гимн казначейства России (И.Грибулина)
  274. Гимн Киевского авиазавода Авиант ( - )
  275. Гимн компании Vision International People Group ( - )
  276. Гимн московского нотариата (Н.Лавров)
  277. Гимн Республики Бурятия (А.Андреев - Д.Жалсараев)
  278. Гимн России (А.Александров - С.Михалков)
  279. Гимн садоводов (А.Пахмутова - ?)
  280. Гимн святому князю Даниилу Московскому (И.Грибулина)
  281. Гитара (Я.Френкель - А.Поперечный)
  282. Главное, ребята, сердцем не стареть (А.Пахмутова - С.Гребенников, Н.Добронравов)
  283. Главное, ребята, сердцем не стареть (А.Пахмутова - С.Гребенников, Н.Добронравов) с группой "Республика"
  284. Глухой, неведомой тайгою (Русская народная песня)
  285. Глядя на луч пурпурного заката (А.Оппель - П.Козлов)
  286. Гляжу в озера синие (Л.Афанасьев - И.Шаферан)
  287. Говорит комсомол (О.Фельцман - Ц.Солодарь)
  288. Годы мои - лебеди (В.Мигуля - С.Миронов)
  289. Годы огневые (А.Абрамов - В.Соколов)
  290. Голос друга (А.Пахмутова - Б.Слуцкий)
  291. Голос земли (А.Островский - Л.Ошанин)
  292. Голос моей любви (Д.Львов-Компанеец - Р.Рождественский)
  293. Голос сердца (В.Дмитриев - М.Рябинин) с Валентиной Толкуновой и Эдуардом Хилем
  294. Голубая тайга (А.Бабаджанян - Г.Регистан)
  295. Голубой огонек (А.Пахмутова) с Егором Кридом
  296. Голубой огонек (В.Чернышев - Л.Куксо) с Тамарой Миансаровой
  297. Гори, гори, моя звезда (П.Булахов - В.Чуевский)
  298. Город (О.Фельцман - А.Богословский)
  299. Город дарю (Ю.Лыжин - Е.Кувайцев)
  300. Город мамы моей (Е.Жарковский - Ю.Каменецкий)
  301. Город мой (И.Шерипов - П.Градов)
  302. Город мой, Пятигорск (Я.Френкель - С.Михалков)
  303. Город музыки и спорта (Л.Печников - Е.Янковский)
  304. Город спит (А.Двоскин - М.Лисянский)
  305. Города, города (М.Таривердиев - Р.Рождественский)
  306. Горячий снег (А.Пахмутова - М.Львов)
  307. Горящие хлеба (А.Злотник - Г.Поженян)
  308. Господа офицеры (А.Дольский)
  309. Господи, спаси Россию (Л.Квинт - Р.Рождественский)
  310. Гранада (А.Парро)
  311. Грузинская песня (Б.Окуджава)
  312. Грустить не надо (М.Блантер - В.Масс)
  313. Грустные ивы (М.Блантер - А.Жаров)
  314. Грусть и радость моя (А.Бабаджанян - Г.Регистан)
  315. Губы (? - ?)
  316. Гусары-усачи (В.Сабинин)
  317. Да здравствует любовь (А.Мажуков - Л.Филатов) с Ниной Бродской
  318. Давайте выпьем за женщин (? - ?)
  319. Давайте праздновать любовь (В.Добрынин - И.Шаферан)
  320. Давайте прощаться (А.Морозов - Ю.Паркаев)
  321. Давно мы дома не были (В.Соловьев-Седой - А.Фатьянов)
  322. Дай мне руку, друг (О.Фельцман - Р.Гамзатов)
  323. Дай, Джим, на счастье лапу мне (Г.Пономаренко - С.Есенин)
  324. Дайте шанс (Е.Бедненко - А.Поперечный)
  325. Даль великая (Е.Птичкин - Р.Рождественский)
  326. Дальний Восток (О.Фельцман - М.Пляцковский)
  327. Два гнома (В.Дашкевич - Ю.Ким) с Светланой Степченко
  328. Два города (В.Коренной - Ю.Клавдин)
  329. Два кольори (А.Билаш - Д.Павлычко) с Таисией Повалий
  330. Двадцатая весна (Я.Френкель - И.Шаферан)
  331. Две розы (С.Покрасс - А.Д'Актиль)
  332. Две юности (А.Каленов - А.Дементьев)
  333. Двое рядышком идут (З.Бинкин - В.Семернин)
  334. Двор, широк двор (Русская народная песня)
  335. Девонька, милая (П.Лещенко)
  336. Девочка у рояля (Р.Ловаш - О.Гаджикасимов)
  337. Девушка с янтарного берега (А.Флярковский - А.Дмоховский)
  338. Девчонки танцуют на палубе (А.Пахмутова - С.Гребенников, Н.Добронравов)
  339. Девчонки танцуют на палубе (А.Пахмутова - С.Гребенников, Н.Добронравов) с Виктором Кохно
  340. Девчонки танцуют на палубе (А.Пахмутова - С.Гребенников, Н.Добронравов) с Майей Кристалинской
  341. Девчонки, которые ждут (С.Туликов - М.Пляцковский)
  342. Дели-Москва (Ю.Чернавский - Э.Внуков) с Хором звезд
  343. День весны (С.Туликов - М.Пляцковский)
  344. День Победы (Д.Тухманов - В.Харитонов)
  345. День Победы (Д.Тухманов - В.Харитонов) с Львом Лещенко
  346. День поминовения (Г.Мовсесян - Ф.Лаубе)
  347. День рождения (Д.Тухманов - С.Осиашвили)
  348. Держава железнодорожная (О.Иванов - А.Горохов)
  349. Держитесь, ветераны (В. Баснер - М. Матусовскнй)
  350. Десятый класс (В.Монастырский - Ю.Рыбчинский)
  351. Десять нам было (О.Фельцман - слова народные)
  352. Детства последний звонок (А.Бабаджанян - М.Пляцковский)
  353. Джон Рид идет по Петрограду (А.Новиков - М.Вершинин)
  354. Дивлюсь я на небо (Л.Александрова - М.Петренко)
  355. Дикие розы (А.Морозов - А.Поперечный)
  356. Дикий мед (Э.Ханок - А.Поперечный)
  357. Дирижеры военные (Б.Фиготин - Ф.Лаубе)
  358. Для грусти нет причин (С.Туликов - М.Пляцковский)
  359. Днем и ночью (Н.Богословский - В.Дыховичный, М.Слободской)
  360. Днепропетровск - мой дом родной (Г.Мовсесян - Р.Рождественский)
  361. Дни проходят (Б.Терентьев - И.Финк)
  362. До завтра (О.Фельцман - М.Лисянский)
  363. До конца (А.Луначарский - Н.Рубцов)
  364. До свиданья, друг мой, до свиданья (А.Вертинский - С.Есенин)
  365. До счета 10 (А.Злотник - Ю.Рыбчинский)
  366. Добро всегда к добру (П.Бюль-Бюль оглы - А.Дидуров)
  367. Доброе утро (Ю.Лыжин - Н.Красильников, Е.Кувайцев)
  368. Доброта (А.Бабаджанян - А.Дементьев)
  369. Доброта всегда ко времени (? - ?)
  370. Добрый вечер (О.Фельцман - М.Лисянский)
  371. Добрый день (Э.Колмановский - В.Дыховичный, М.Слободской)
  372. Добрый огонь (Г.Мовсесян - Б.Вахнюк)
  373. Доверчивая песня (А.Островский - Л.Ошанин)
  374. Довоенный вальс (П.Аедоницкий - Ф.Лаубе)
  375. Довоенный журнал (М.Карминский - Е.Храмов)
  376. Догорают прощальные свечи (А.Евсюков) с Таисией Повалий
  377. Доктор (Ю.Чичков - Н.Добронравов)
  378. Доля женская, воля мужская (М.Покровский - М.Гуцериев)
  379. Дом номер девять (О.Фельцман - Р.Рождественский)
  380. Донецк (А.Злотник - А.Толстоухов)
  381. Дорога (В.Берковский - Д.Сухарев)
  382. Дорога (Д.Тухманов - М.Ножкин)
  383. Дорога к любимой (А.Основиков - Б.Дубровин)
  384. Дорога на Берлин (М.Фрадкин - Е.Долматовский)
  385. Дорога начинается с гудка (Н.Лошманов - Л.Завальнюк)
  386. Дороги (Г.Мовсесян - А.Землянский, Б.Вахнюк)
  387. Дороги (А.Новиков - Л.Ошанин)
  388. Дорогие мои москвичи (И.Дунаевский - В.Масс, М.Червинский)
  389. Дорогие мои, будьте счастливы (В.Добрынин - С.Осиашвили)
  390. Дорогим москвичам (А.Долуханян - М.Лисянский) с Раисой Неменовой
  391. Дорогой длинною (Б.Фомин - К.Подревский)
  392. Дорогою добра (М.Минков - Ю.Энтин) с группой "Непоседы"
  393. Доченька (И.Грибулина)
  394. Дочка (В.Добрынин - В.Гин)
  395. Дремлют плакучие ивы (Б.Барон - А.Тимофеев)
  396. Дрозды (В.Шаинский - С.Островой) с группой "Республика"
  397. Дружба (В.Сидоров - А.Шмульян)
  398. Дружеская песня (А.Изотов - М.Лисянский)
  399. Друзей теряют только раз (А.Бальчев - Г.Шпаликов)
  400. Друзья, прощайте (? - ?) с Виктором Кохно
  401. Дубленочка (А.Двоскин - В.Харитонов)
  402. Думай обо мне (Д.Львов-Компанеец - Е.Евтушенко)
  403. Думи моi, думи (Н.Лысенко - Т.Шевченко)
  404. Думи моi, думи (Н.Лысенко - Т.Шевченко) с Таисией Повалий
  405. Дунай голубой (А.Долуханян - С.Смирнов)
  406. Душа (А.Пряжников - М.Гуцериев)
  407. Душі криниця (А.Морозов - А.Демиденко) с Таисией Повалий
  408. Дуэт короля и принцессы (Г.Гладков - ?) с Полиной Гагариной
  409. Дуэт короля и принцессы (Г.Гладков - Ю.Энтин) с Анитой Кобзон
  410. Дым (Д.Керн - О.Харбах)
  411. Дымок от папиросы (И.Дунаевский - Н.Агнивцев)
  412. Дымок от папиросы (И.Дунаевский - Н.Агнивцев) с группой "Республика"
  413. Дядя Ваня (М.Табачников - А.Галла)
  414. Дядя Ваня (М.Табачников - А.Галла) с группой "Республика"
  415. Дядя Соломон (С.Муравьев - В.Ильичев)
  416. Еврейские глаза (Б.Вишневкин - Б.Шифрин)
  417. Еврейский мальчик (А.Днепров - О.Павлова)
  418. Еврейское местечко (А.Лунев - М.Танич)
  419. Его зарыли в шар земной (М.Карминский - С.Орлов)
  420. Еду к миленькой (А.Савченко - В.Баранов)
  421. Ереванская красавица (А.Бабаджанян - Г.Регистан)
  422. Если бы парни всей земли (В.Соловьев-Седой - Е.Долматовский)
  423. Если в мире тысяча мужчин (А.Экимян - Р.Гамзатов)
  424. Если добрый ты (Б.Савельев - М.Пляцковский)
  425. Если любишь - найди (К.Листов - Л.Ошанин)
  426. Если мы войну забудем (В.Шаинский - Р.Рождественский)
  427. Если не будет гражданской войны (И.Лученок - М.Ясень)
  428. Если не мы, то кто же (Я.Дубравин - Ю.Принцев)
  429. Если с тобой (М.Фрадкин - И.Резник)
  430. Если я заболею (Д.Тухманов - Я.Смеляков)
  431. Есть друзья у меня (А.Евсюков - А.Саед-Шах)
  432. Есть ли память у любви (Е.Жарковский - В.Лазарев)
  433. Есть мушкетеры (М.Карминский - М.Светлов)
  434. Есть только миг (А.Зацепин - Л.Дербенев)
  435. Есть только миг (А.Зацепин - Л.Дербенев) с Юлей Волковой
  436. Ехал из ярмарки ухарь купец (Русская народная песня)
  437. Ехал я из Берлина (И.Дунаевский - Л.Ошанин)
  438. Еще не осень (И.Галицкий - С.Льясов, Н.Малышев)
  439. Еще спою я много песен (И.Грибулина)
  440. Еще цветет черешня (К.Брейтбург - Ю.Гарин)
  441. Жар-птица (Ю.Левитин - М.Дудин)
  442. Жди меня (К.Молчанов - К.Симонов)
  443. Жду тебя (М.Парцхаладзе - В.Лазарев)
  444. Желаю Вам (Ю.Гуляев - Р.Рождественский)
  445. Железная руда (И.Катаев - Б.Дубровин)
  446. Желтые листья (Я.Френкель - Р.Гамзатов)
  447. Жена моя (И.Грибулина)
  448. Женский характер (О.Фельцман - Р.Рождественский)
  449. Женщина любимая (С.Касторский - А.Кришта)
  450. Женщине, которую люблю (Э.Колмановский - К.Кулиев)
  451. Женщины России (А.Морозов - А.Поперечный)
  452. Женщины России (А.Морозов - А.Поперечный) с Надеждой Бабкиной
  453. Женщины, которых я любил (И.Грибулина - А.Дементьев)
  454. Жены космонавтов (Г.Мовсесян - Р.Рождественский)
  455. Жены русских солдат (Д.Тухманов - Э.Вериго)
  456. Жертва вечерняя (П.Чесноков)
  457. Живая память (Б.Фиготин - С.Островой)
  458. Живет моя отрада (М.Шишкин - Слова народные)
  459. Живи, страна (И.Матета - Л.Дербенев)
  460. Живут на белом свете (Я.Фрейдлин - Э.Шим) с Людмилой Сенчиной
  461. Журавленок (Э.Колмановский - И.Шаферан)
  462. Журавли (Я.Френкель - Р.Гамзатов)
  463. Журавлиная молитва (И.Поклад - А.Вратарев)
  464. З сиром пироги (Украинская народная песня)
  465. За высокими горами (М.Блантер - И.Сельвинский)
  466. За любимую Россию (А.Хоралов - О.Куланина)
  467. За поворотом (Г.Мовсесян - А.Поперечный)
  468. За того парня (М.Фрадкин - Р.Рождественский)
  469. За туманами синими (Н.Финк - В.Малков)
  470. За туманом (Ю.Кукин) с группой "Республика"
  471. За фабричной заставой (М.Фрадкин - Е.Долматовский)
  472. Забайкалье не забудем (А.Хаславский - Б.Дубровин)
  473. Забвение (Г.Варс - Ф.Рефрен)
  474. Забытое танго (В.Козин - С.Стрижов)
  475. Заветный камень (Б.Мокроусов - А.Жаров)
  476. Завещание (В.Чернышев - Р.Рождественский)
  477. Зависть (А.Колкер - К.Рыжов)
  478. Завтра (О.Фельцман - Р.Рождественский)
  479. Загрусти, душа моя (А.Хоралов)
  480. Зажги, любовь, еще одну звезду (В.Молов - А.Кешоков)
  481. Заклинание (И.Лученок - Е.Евтушенко)
  482. Замани меня, степь (И.Грибулина)
  483. Заметался пожар голубой (Г.Пономаренко - С.Есенин)
  484. Заневестилась весна (И.Поклад - А.Вратарев)
  485. Запоздалое признание (? - ?)
  486. Запрещенная мелодия (С.Гастальдон - Н.Мальпади)
  487. Запрягу я тройку борзых (Русская народная песня)
  488. Застольная (Т.Хренников - Р.Бернс)
  489. Зачем (Ю.Бельзацкий - Ю.Цейтлин)
  490. Зачем Вы лето обошли (Д.Тухманов - Б.Дубровин)
  491. Зачем меня окликнул ты (А.Пахмутова - Л.Ошанин) с Людмилой Зыкиной
  492. Зашумит ли клеверное поле (Е.Крылатов - Е.Евтушенко)
  493. Звезда Ивана (С.Таюшев - Л.Завальнюк)
  494. Звезда футбола (Л.Печников - Е.Янковский)
  495. Звездная чайка (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
  496. Звездный час (В.Ильин - Ю.Рыбчинский)
  497. Звезды России (М.Фрадкин - П.Леонидов)
  498. Звезды на небе (Е.Дитерикс)
  499. Звезды над тайгой (А.Пахмутова - С.Гребенников, Н.Добронравов) с Еленой Камбуровой
  500. Звезды становятся ближе (А.Пахмутова - Н.Добронравов) с Софией Ротару
  501. Здравствуй и прощай (Н.Богословский, М.Филипп-Жерар - А.Богословский)
  502. Здравствуй, здравствуй (М.Фрадкин - В.Винников)
  503. Здравствуй, Павка Корчагин (В.Комаров - Ю.Гусинский)
  504. Зелений гай (А.Злотник - Ю.Рыбчинский) с Таисией Повалий
  505. Земля (В.Хорощанский - О.Писаржевская, А.Монастырев)
  506. Земля - наш дом (В.Добрынин - Р.Рождественский)
  507. Земля, доверенная мне (Я.Дюлаи - Р.Рождественский)
  508. Земля, земля (О.Фельцман - Б.Дубровин)
  509. Земляки (Э.Рознер - Ю.Цейтлин)
  510. Зибейда (Т.Кулиев - Э.Алибейли)
  511. Зима настает (Н.Иванова - Ю.Берг)
  512. Зимние дни рождения (И.Грибулина) с внучкой Мишель
  513. Зимний вальс (И.Егиков - Н.Рубцов)
  514. Зимняя любовь (А.Бабаджанян - Р.Рождественский)
  515. Златые горы (Русская народная песня)
  516. Злая песня (Г.Гладков - Ю.Ким)
  517. Знаете, каким он парнем был (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
  518. Знаю (Я.Френкель - И.Гофф)
  519. Золотая свадьба (Р.Паулс - И.Резник) с группой "Непоседы"
  520. Золотое танго (А.Бабаджанян - О.Гаджикасимов)
  521. Золушка (И.Цветков) с Катей Рябовой
  522. Зонг Феджина (Л.Барт)
  523. Зорю бьют (М.Кажлаев - А.Пушкин)
  524. И вновь продолжается бой (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
  525. И все-таки море (Я.Френкель - И.Шаферан)
  526. И все-таки мы победили (П.Тодоровский - Г.Поженян)
  527. И мы в то время будем жить (А.Долуханян - М.Лисянский)
  528. И на Марсе будут яблони цвести (В.Мурадели - Е.Долматовский)
  529. И опять во дворе (А.Островский - Л.Ошанин)
  530. И пока на земле существует любовь (А.Бабаджанян - Р.Рождественский)
  531. И пока на земле существует любовь (И.Лученок - Р.Рождественский)
  532. И сама не знаешь ты (М.Парцхаладзе - Ю.Каменецкий)
  533. И только потому мы победили (В.Баснер - М.Матусовский)
  534. Играет орган (Д.Тухманов - М.Пляцковский)
  535. Игру ведет Спартак (Л.Печников - Е.Янковский)
  536. Игрушка (А.Вертинский)
  537. Идет девчонка (Л.Вербицкий - А.Вратарев)
  538. Идут батальоны (Ю.Саульский - В.Сергеев)
  539. Идут белые снеги (Э.Колмановский - Е.Евтушенко)
  540. Идут по БАМу поезда (В.Шаинский - Р.Рождественский)
  541. Иерусалим (А.Розенбаум) с Александром Розенбаумом
  542. Иерушалаим шель захав (Баскская народная музыка - Н.Шемер)
  543. Из-за острова (Русская народная песня)
  544. Измеху (Еврейская народная песня)
  545. Имя Пушкинского дома (Г.Пономаренко - А.Блок)
  546. Ингушетия родная (А.Димаев - Р.Хусаитов) с Лемой Налигиевой
  547. Исповедь (И.Лученок - А.Скорынкин)
  548. К вашему сведению (Е.Крылатов - Е.Евтушенко)
  549. К Вечному огню (А.Флярковский - Э.Асадов)
  550. Кабы Волга-матушка (Русская народная песня)
  551. Кавминводы (Г.Мовсесян)
  552. Кадетский вальс (Д.Тухманов - П.Синявский)
  553. Каждый четвертый (Т.Хренников - М.Матусовский)
  554. Казав менi батько (Украинская народная песня)
  555. Казачья (А.Розенбаум)
  556. Как вы раздражаете нас (А.Пахмутова)
  557. Как здорово (О.Митяев)
  558. Как любимую сделать счастливой (Г.Мовсесян - Е.Евтушенко)
  559. Как молоды мы были (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
  560. Как нас Юра в полет провожал (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
  561. Как поживаешь, фронтовик (Б.Фиготин - Я.Халецкий)
  562. Как поздно нас порой любовь находит (М.Мишунов - А.Дементьев)
  563. Как прекрасен этот мир (Д.Тухманов - В.Харитонов)
  564. Как прекрасна земля на рассвете (Е.Дога - В.Лазарев)
  565. Как служил солдат (М.Блантер - К.Симонов)
  566. Как хорошо подняться в облака (А.Зацепин - Ю.Энтин)
  567. Как, скажи, тебя зовут (В.Баснер - М.Матусовский)
  568. Какая песня без баяна (О.Анофриев)
  569. Калинка (Русская народная песня)
  570. Калитка (А.Обухов - А.Будищев)
  571. Камин и рояль (А.Журбин - Н.Зиновьев)
  572. Капитан (И.Дунаевский - В.Лебедев-Кумач) с Хором Турецкого
  573. Капризная, упрямая (А.Карчевский)
  574. Караван (Б.Прозоровский - Б.Тимофеев-Еропкин)
  575. Карловы Вары (Н.Козловская - Е.Шевелева)
  576. Картофельное поле (Э.Колмановский - Е.Долматовский)
  577. Катюша (М.Блантер - М.Исаковский)
  578. Каховка (И.Дунаевский - М.Светлов)
  579. Каховка (И.Дунаевский - М.Светлов) с Майей Кристалинской
  580. Каюта морская (Б.Терентьев - В.Семернин)
  581. Керчаночка (А.Экимян - Ф.Лаубе)
  582. Киiвський вальс (П.Майборода - А.Малышко) с Таисией Повалий
  583. Киеве мій (И.Шамо - Д.Луценко) с Таисией Повалий
  584. Клавдия Андреевна (С.Касторский - Г.Георгиев)
  585. Классические розы (О.Иванов - И.Северянин)
  586. Клен ты мой опавший (В.Липатов - С.Есенин)
  587. Ко мне приходят голоса (И.Поклад - А.Вратарев)
  588. Когда весна придет (Б.Мокроусов - А.Фатьянов)
  589. Когда засветится твой взгляд (Л.Печников - Л.Кропп)
  590. Когда идешь ты на свидание (А.Новиков - В.Харитонов)
  591. Когда иду я Подмосковьем (В.Мурадели - В.Харитонов)
  592. Когда мы вдали от Отчизны (М.Фрадкин - В.Лазарев)
  593. Когда пройдет любовь (А.Челентано - О.Гаджикасимов)
  594. Когда уезжал (О.Иванов - Р.Рождественский)
  595. Кол а олам кулом (Еврейская народная песня) с Хором Турецкого
  596. Кол нидрей (Еврейская народная песня) с Хором Турецкого
  597. Колдовство (А.Флярковский - Л.Дербенев)
  598. Колдунья (С.Касторский - В.Гин)
  599. Колодязний журавель (В.Ильин - Ю.Рыбчинский)
  600. Колокола московской памяти (А.Флярковский - Н.Доризо)
  601. Колокольцы поют серебристые (М Николаевский - К.Подревский)
  602. Колокольчик вековой (Д.Тухманов - Б.Дубровин)
  603. Колокольчик колоколит (А.Флярковский - С.Есенин)
  604. Колокольчики во ржи (С.Касторский - Б.Родин)
  605. Колыбельная (М.Блантер - М.Исаковский)
  606. Колыбельная (О.Фельцман - Б.Дубровин)
  607. Колыбельная (Ю.Эрикона - И.Резник)
  608. Колыбельная Полине (И.Грибулина)
  609. Колыбельная песнь Забайкалью (А.Басанов - А.Бабожен)
  610. Команда молодости нашей (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
  611. Команда молодости нашей (А.Пахмутова - Н.Добронравов) с Настей Петрик
  612. Команда молодости нашей (А.Пахмутова - Н.Добронравов) с Людмилой Сенчиной и ВИА Надежда
  613. Коммунары не будут рабами (Э.Колмановский - Е.Евтушенко)
  614. Композиция из песен советских композиторов
  615. Комсомол (Г.Мовсесян - В.Сухорадо)
  616. Комсомольская площадь (Э.Ханок - Е.Долматовский)
  617. Комсомольская юность (И.Лученок - Н.Алтухов)
  618. Комсомольский город (О.Иванов - И.Шаферан)
  619. Комсомольское собрание (О.Фельцман - В.Харитонов)
  620. Комсомольцы Иркутска (В.Зоткин - М.Сергеев)
  621. Комсомольцы-беспокойные сердца (А.Островский - Л.Ошанин)
  622. Комсомольцы-добровольцы (М.Фрадкин - Е.Долматовский)
  623. Кони-звери (М.Блантер - И.Сельвинский)
  624. Корабелы (А.Долуханян - М.Лисянский)
  625. Коробейники (Русская народная песня - Н.Некрасов)
  626. Костер (Н.Лошманов - Б.Дубровин)
  627. Кохати час (А.Семенов - А.Вратарев)
  628. Край мой смоленский (М.Блантер - М.Исаковский)
  629. Край таежный молодежный (З.Бинкин - В.Петров)
  630. Красная гвоздика (А.Оствовский - Л.Ошанин) с Виктором Кохно
  631. Красная площадь (О.Юдахина - И.Резник)
  632. Красные петлицы (М.Кажлаев - В.Портнов)
  633. Кружечка (И.Грибулина - Б.Окуджава)
  634. Крылатый человек (Б.Савельев - Ю.Энтин)
  635. Кто ты (В.Ильин - Ю.Рыбчинский) с Людмилой Сенчиной
  636. Кто ты есть (В.Пашник - О.Бердник)
  637. Куба - любовь моя (А.Пахмутова - С.Гребенников, Н.Добронравов)
  638. Кумир (Т.Джонс) с Михаилом Боярским и Валерием Меладзе
  639. Кунак (А.Экимян - Р.Гамзатов)
  640.  Куплеты Дулитла (Ф.Лоу - Р.Сеф)
  641. Ласковая песня (М.Фрадкин - Е.Долматовский)
  642. Лебеди (Э.Ханок - Р.Рождественский)
  643. Легенды расскажут (Г.Мовсесян - В.Гин)
  644. Лена (Ю.Чичков - С.Гребенников, Н.Добронравов)
  645. Ленинградская баллада (М.Фрадкин - М.Пляцковский)
  646. Летка-енька (Г.Подэльский - Д.Иванов) с группой "Республика"
  647. Летнее танго (С.Иркутский)
  648. Летят перелетные птицы (М.Блантер - М.Исаковский)
  649. Лехаим иделех (Еврейская народная песня) с Хором Турецкого
  650. Лизавета (Н.Богословский - Е.Долматовский)
  651. Липа вековая (Русская народная песня)
  652. Липчанка (Ф.Мартынов - Я.Голяков)
  653. Лирическая (В.Высоцкий)
  654. Лирический вальс (Е.Жарковский - В.Винников, В.Крахт)
  655. Листья осенние (М.Блантер - В.Масс)
  656. Лошади в океане (Н.Богословский - Б.Слуцкий)
  657. Лошадка (Н.Иванова - П.Вегин)
  658. Луна (Б.Карадимчев - О.Гаджикасимов)
  659. Лунная рапсодия (О.Строк - Н.Лабковский)
  660. Лучик солнца (И.Николаев) с Игорем Николаевым и Наташей Королевой
  661. Лучше вас нет (М.Беленко - К.Филиппова)
  662. Лучше всякого подарка (А.Двоскин - В.Харитонов)
  663. Лучше нету того цвету (М.Блантер - М.Исаковский)
  664. ЛЭП-500 (А.Пахмутова - С.Гребенников, Н.Добронравов)
  665. Люби меня, как я тебя (В.Добрынин - Л.Рубальская) с группой "Республика"
  666. Любимая (О.Фельцман - Р.Гамзатов)
  667. Любимая кохана (В.Евзеров - Ю.Баладжаров)
  668. Любимая Тула (И.Михайловский - Ю.Щелоков)
  669. Любимой (Э.Колмановский - Е.Евтушенко)
  670. Любимые глаза (А.Бабаев - К.Сейтлиев)
  671. Любимые женщины (С.Туликов - М.Пляцковский)
  672. Любимый Севастополь (О.Каледин - А.Спичек)
  673. Любимый город (Н.Богословский - Е.Долматовский)
  674. Люблю (Е.Розенфельд - Н.Венгерская)
  675. Любо, братцы, любо (Русская народная песня)
  676. Любовь и бедность (В.Казенин - Р.Бернс) с Анастасией Заворотнюк
  677. Любовь моя, Москва (В.Рубашевский - Э.Радов)
  678. Любушка (В.Козин - Я.Ядов)
  679. Любушка (В.Козин - Я.Ядов) с группой "Республика"
  680. Люди гор (В.Евзеров - М.Мамакаев)
  681. Люстры старинного зала (А.Никольский)
  682. Мадам (С.Иркутский - В.Соседов)
  683. Майский вальс (И.Лученок - М.Ясень)
  684. Майский дождь (И.Грибулина - Р.Рождественский)
  685. Маки (Ю.Антонов - Г.Поженян)
  686. Маки (В.Баснер - Г.Поженян)
  687. Маки (Я.Френкель - К.Ваншенкин)
  688. Маки червоні (А.Злотник - В.Герасимов) с Таисией Повалий
  689. Малая земля (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
  690. Маленькому внуку (И.Грибулина)
  691. Малиновый звон (А.Морозов - А.Поперечный)
  692. Малиновый звон (А.Морозов - А.Поперечный) с Александром Морозовым
  693. Малиновый звон (А.Морозов - А.Поперечный) с группой "Республика"
  694. Малиновый звон (А.Морозов - А.Поперечный) с группой "Штар"
  695. Мальчики сорок первого года (М.Карминский - С.Зеликин)
  696. Мальчишки (А.Островский - И.Шаферан) с Виктором Кохно
  697. Мальчишки играют в войну (В.Хвойницкий - Г.Бейлин, М.Грин)
  698. Мама (Ю.Лыжин - Р.Гамзатов)
  699. Мама (М.Табачников - Г.Гридов)
  700. Мама (Е.Ширяев - И.Резник)
  701. Мама белила хату (Д.Тухманов - А.Поперечный)
  702. Мама моя - Украина, отец мой - Донбасс (Г.Татарченко - Ю.Рыбчинский)
  703. Маме (И.Грибулина)
  704. Марафон (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
  705. Маритана (Г.Свиридов - Ф.Дюмануар, А.Ф.Деннери)
  706. Мария (Д.Григориу - О.Гаджикасимов)
  707. Мария Магдалина (А.Басилая - М.Танич)
  708. Марта (? - ?) с Жанной Рождественской
  709. Марчук играет на гитаре (А.Пахмутова - С.Гребенников, Н.Добронравов)
  710. Марш артиллеристов (Т.Хренников - В.Гусев)
  711. Марш энтузиастов (И.Дунаевский - А.Д'Актиль)
  712. Марш-воспоминание (Е.Мартынов - Р.Рождественский)
  713. Маршал Жуков (И.Лученок - И.Татовец, А.Филимонов)
  714. Матери (Я.Френкель - Р.Гамзатов)
  715. Материнская память (О.Фельцман - И.Кохановский)
  716. Материнское сердце (И.Галицкий - Б.Дубровин)
  717. Матросская песня (Ю.Милютин - Е.Долматовский)
  718. Маша (В.Сидоров - Е.Иванова, В.Козин)
  719. Машинка (А.Пантыкин - В.Голубицкий)
  720. Мгновения (М.Таривердиев - Р.Рождественский)
  721. Медали звенят (? - Н.Зиновьев)
  722. Медицина - наше имя (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
  723. Меж высоких хлебов (Русская народная мелодия - Н.Некрасов)
  724. Мелодии Арбата (Ю.Саульский - Е.Евтушенко)
  725. Мелодия (Б.Власов - К.Кулиев)
  726. Мелодия (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
  727. Мелодия высотных пустынь (А.Морозов - Н.Тряпкин)
  728. Мерси (Н.Богословский, М.Филипп-Жерар - М.Танич)
  729. Метелинки (Я.Френкель - К.Ваншенкин)
  730. Місяць на небі (Украинская народная песня) с Надеждой Кадышевой
  731. Місяць на небі (Украинская народная песня) с Таисией Повалий
  732. Милая (Э.Вальдтейфель - С.Гердаль)
  733. Милая, любимая моя (В.Ковтун - Е.Иванова-Мартынюк)
  734. Милицейский вальс (Н.Голосов - Ю.Никотин)
  735. Миллениум-вальс (Д.Тухманов - Л.Рубальская)
  736. Мимо сада городского (Русская народная песня)
  737. Минута молчания (З.Бинкин - З.Вальшонок)
  738. Мир во всем мире (В.Лозовой - И.Абашидзе) (фрагмент)
  739. Мир дому твоему (О.Фельцман - И.Кохановский)
  740. Мишельке в день рождения (И.Грибулина)
  741. Мне бесконечно жаль (А.Цфасман - Б.Тимофеев)
  742. Мне вспомнилось снова (В.Баснер - М.Матусовский)
  743. Мне доверена песня (Г.Мовсесян - Л.Ошанин)
  744. Мне нравится девчонка за прилавком (А.Двоскин - В.Харитонов)
  745. Моi пiснi (И.Поклад - А.Вратарев)
  746. Моему другу (Н.Богословский - М.Матусовский)
  747. Мой Киев (В.Ивасюк - Ю.Рыбчинский)
  748. Мой Липецк (Ф.Мартынов - Я.Голяков)
  749. Мой город Горький (П.Аедоницкий - Ю.Визбор) с Валентиной Толкуновой
  750. Мой дед - казак (А.Никольский)
  751. Мой друг работает на Зее (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
  752. Мой конь (В.Навескин)
  753. Мой костер (Ф.Садовский - Я.Полонский)
  754. Мой старый товарищ (С.Заславский - М.Лисянский)
  755. Мой старый цирк (В.Иоффе - Ю.Никулин)
  756. Мой товарищ (Я.Френкель - Н.Шумаков)
  757. Мой фрегат (В.Навескин)
  758. Молитва (Е.Птичкин - Н.Доризо)
  759. Молитва Франсуа Вийона (Б.Окуджава)
  760. Молитва чудная (П.Булахов - М.Лермонтов)
  761. Молодая (Е.Амирамов)
  762. Молодость песней станет (Н.Богословский - М.Пляцковский)
  763. Молчание - золото (В.Темнов - О.Левицкий)
  764. Море зовет (А.Бабаджанян - Г.Регистан)
  765. Море молодости (Й.Цанков - И.Пеев)
  766. Морзянка (М.Фрадкин - М.Пляцковский)
  767. Морская пехота (Н.Лошманов - Б.Дубровин)
  768. Москва (А.Пантыкин - В.Голубицкий)
  769. Москва (О.Газманов)
  770. Москва (О.Газманов) с Олегом Газмановым и группой "Республика"
  771. Москва (Э.Ханок - И.Резник)
  772. Москва златоглавая (Авторы неизвестны)
  773. Москва слезам не верит (И.Крутой - И.Николаев)
  774. Москва слезам не верит (И.Крутой - И.Николаев) с Игорем Николаевым и Игорем Крутым
  775. Москва-Донбасс (В.Шаинский - Е.Нефедов)
  776. Москва-Пекин (В.Мурадели - М.Вершинин)
  777. Москва-Тель-Авив (Л.Квинт - А.Дементьев) с группой "Руспублика"
  778. Москва-река (И.Грибулина)
  779. Москвичи (А.Эшпай - Е.Винокуров)
  780. Московская полька (А.Лепин - В.Лившиц)
  781. Московская сага (А.Журбин - Н.Добронравов)
  782. Московская серенада (Э.Колмановский - Л.Дербенев, И.Шаферан)
  783. Московские бульвары (Д.Львов-Компанеец - С.Богомазов)
  784. Московские окна (Т.Хренников - М.Матусовский)
  785. Московские окна (Т.Хренников - М.Матусовский) с группой "Республика"
  786. Московский вальс (М.Блантер - А.Коваленков)
  787. Мое Запорожье (Ф.Мартынов - Я.Голяков)
  788. Моя Болгария (Э.Димитров - В.Андреев)
  789. Моя Болгария (Э.Димитров - В.Андреев) с Филиппом Киркоровым
  790. Моя глубинка (Я.Френкель - И.Гофф)
  791. Моя Москва (И.Дунаевский - М.Лисянский, С.Агранян)
  792. Моя Полтава (А.Чухрай - А.Драгомирецкий)
  793. Моя Родина (А.Долуханян - М.Лисянский)
  794. Моя Россия (И.Браславский - С.Осиашвили)
  795. Моя Россия (А.Гарнизов - Н.Зиновьев)
  796. Моя Россия (А.Кальварский - В.Степанов)
  797. Мужик не плачет (Т.Залужная)
  798. Музыка цирка (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
  799. Мы в вас верим (И.Пирцхалава) с Хором звезд
  800. Мы в тепле не изнежены (А.Экимян - И.Шаферан)
  801. Мы живем среди живых (В.Храпачев - Р.Рождественский)
  802. Мы поем о Комсомольске (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
  803. Мы с тобой танцуем (Д.Тухманов - В.Харитонов) с Борисом Моисеевым
  804. Мы твои рядовые, Россия (С.Туликов - И.Шаферан)
  805. Мы уходим (В.Мигуля - Р.Халиуллин)
  806. Мы, друзья, перелетные птицы (В.Соловьев-Седой - А.Фатьянов) с Борисом Моисеевым
  807. Нiч яка мiсячна (Украинская народная мелодия -  М.Старицкий)
  808. На Дерибасовской (О.Фельцман - Б.Дубровин)
  809. На безымянной высоте (В.Баснер - М.Матусовский)
  810. На года, на века (Н.Богословский, М.Филипп-Жерар - А.Богословский)
  811. На корабле убрали якоря (Н.Богословский - М.Танич)
  812. На лодке (В.Соловьев-Седой - В.Лебедев-Кумач)
  813. На окраине души (А.Гарнизов - Е.Муравьев)
  814.  На пароходе (А.Морозов - Ю.Паркаев)
  815. На пароходе (Д.Тухманов, на мелодию Рубинштейна - Ю.Энтин)
  816. На переправе (В.Шаинский - М.Матусовский)
  817. На рассвете (А.Долуханян - М.Лисянский)
  818. На рыбалке (И.Дунаевский - В.Волженин)
  819. На седьмом этаже (П.Аедоницкий - Ю.Цейтлин)
  820. На то нам юность дана (А.Оствовский - О.Фадеева) с Виктором Кохно
  821. Над простреленною каской (Н.Приезжев - А.Городницкий)
  822. Надежда (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
  823. Надежный человек (А.Добронравов - М.Танич)
  824. Налетели вдруг дожди (Д.Тухманов - В.Харитонов)
  825. Нам еще не время уставать (М.Фрадкин - Р.Рождественский)
  826. Напев тридцатых лет (В.Гурин - В.Шефнер)
  827. Напомнит время (О.Каледин - В.Костров)
  828. Напрасно (Н.Богословский - М.Матусовский)
  829. Настал черед (Г.Мовсесян - А.Ковалев)
  830. Настоящие мужчины (В.Корчагин - М.Шабров)
  831. Натали (Х.Иглесиас) с Тамарой Гвердцители
  832. Натали (Е.Мартынов - А.Дементьев)
  833. Натали (О.Сивашова)
  834. Наташа (С.Иркутский) с группой "Республика"
  835. Начни сначала (Е.Мартынов - А.Вознесенский)
  836. Наш медсанбат (И.Лученок - М.Ясень)
  837. Наш путь (П.Аедоницкий - Ф.Лаубе)
  838. Наш флот (Г.Подэльский - В.Соколов)
  839. Наша биография (А.Мажуков - О.Писаржевская, А.Монастырев)
  840. Наша дружба фронтовая (В.Петров - Ю.Полухин)
  841. Наша любовь (П.Аедоницкий - А.Дементьев)
  842. Наша пластинка (В.Гамалия - Я.Гальперин)
  843. Наше танго (В.Хорощанский - О.Гаджикасимов)
  844. Нашей юности оркестр (П.Аедоницкий - И.Романовский)
  845. Наши бывшие ребята (С.Березин - Л.Рубальская)
  846. Наши внуки играют в войну (С.Касторский - Б.Родин)
  847. Наши мамы (Э.Колмановский - И.Шаферан)
  848. Не бродить, не мять в кустах багряных (Г.Пономаренко - С.Есенин)
  849. Не в земной темнице (Г.Пономаренко - А.Блок)
  850. Не верь седине (Л.Коган - Б.Дубровин)
  851. Не верю в бога и в судьбу (И.Шварц - Б.Окуджава)
  852. Не горюй, верблюдица (О.Иванов - Л.Ошанин)
  853. Не грусти, дедушка (И.Грибулина) с Идель Кобзон
  854. Не дай нам, Бог (Г.Пономаренко - А.Блок)
  855. Не думай обо мне (Шоркли - О.Гаджикасимов)
  856. Не жалею, не зову, не плачу (Г.Пономаренко - С.Есенин)
  857. Не забывайте друзей (В.Добрынин - Н.Просторова) с Вячеславом Добрыниным и Львом Лещенко
  858. Не забывайте нас (И.Пирцхалава) с Иракли Пирцхалава
  859. Не замести снегами память (А.Бабаджанян - В.Попков)
  860. Не изменяй себе (П.Бюль-Бюль оглы - А.Дидуров)
  861. Не исчезай (М.Таривердиев - А.Вознесенский)
  862. Не люблю прощания (И.Якушенко - В.Харитонов)
  863. Не надо бояться (Е.Крылатов - Е.Евтушенко)
  864. Не надо встреч (Ю.Хайт - П.Герман)
  865. Не отдам тебя другому (С.Туликов - М.Пляцковский)
  866. Не ошибись (А.Колкер - К.Рыжов)
  867. Не плачь, девчонка (В.Шаинский - В.Харитонов)
  868. Не поговорили (Г.Пономаренко - А.Блок)
  869. Не покидает нас весна (Ю.Саульский - Л.Завальнюк)
  870. Не пробуждай воспоминаний (П.Булахов - Д.Давыдов)
  871. Не расстанусь с комсомолом (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
  872. Не сказать, что люблю (А.Добронравов - М.Танич)
  873. Не стареют душой ветераны (С.Туликов - Я.Белинский)
  874. Не уходи, побудь со мною (Н.Зубов)
  875. Небеса (А.Калинин) с Андреем Калининым
  876. Небо - наша работа (Я.Френкель - М.Танич)
  877. Небо звездами... (Д.Тухманов - И.Анненский)
  878. Невестушка (И.Грибулина)
  879. Незабытая песня (М.Блантер - М.Матусовский)
  880. Незаметная девчонка (Э.Колмановский - В.Луговой)
  881. Незримый бой (Н.Богословский - Л.Ошанин)
  882. Незримый бой (М.Минков - А.Горохов)
  883. Неизвестный солдат (А.Пахмутова - Е.Евтушенко)
  884. Некрасивых женщин не бывает (В.Михайлов - Е.Долматовский)
  885. Нелин вальс (И.Грибулина)
  886. Нелли (С.Иркутский - В.Климкович) с группой "Республика"
  887. Нельзя терять любовь (А.Арутюнян - М.Пляцковский)
  888. Неоконченное письмо (Л.Гарин, А.Арндт - В.Луговой)
  889. Неприятность эту мы переживем (Б.Савельев - А.Хайт)
  890. Непрочный дар (Н.Козловская - Е.Шевелева)
  891. Несломленная Русь (А.Гарнизов - Е.Муравьев, А.Четверкин) с Хором звезд
  892. Нет земли родней (П.Аедоницкий - И.Шаферан)
  893. Нет, не прошла весна (Я.Френкель - И.Гофф)
  894. Нет, не тебя так пылко я люблю (Н.Титов - М.Лермонтов)
  895. Нет, не я (В.Пьетовский - A.Тыльчинский)
  896. Нефтяные короли (Э.Колмановский - М.Пляцковский)
  897. Никогда я не был на Босфоре (Г.Пономаренко - С.Есенин)
  898. Никто не забыт (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
  899. Никуда нам не деться от прошлого (П.Аедоницкий - Е.Шевелева)
  900. Ничего на свете лучше нету (Г.Гладков - Ю.Энтин) с Анитой Кобзон и группой "Республика"
  901. Ничто не исчезает без следа (? - ?)
  902. Нищая (А.Алябьев - П.Жан-де Беранже)
  903. Но пасаран (В.Биберган - Д.Лившиц)
  904. Новгородские рябины (З.Бинкин - В.Семернин)
  905. Новороссийский вальс (В.Идкин)
  906. Новый год (Э.Пфлегер) с Львом Лещенко и группой "Дискотека Авария"
  907. Ноктюрн (А.Бабаджанян - Р.Рождественский)
  908. Ноктюрн (А.Бабаджанян - Р.Рождественский) с Валерией
  909. Ноктюрн (А.Бабаджанян - Р.Рождественский) с группой "Республика"
  910. Ночи бессонные (А.Спиро - А.Апухтин)
  911. Ночная баллада (В.Почаповский - А.Граши)
  912. Ночная музыка (А.Двоскин - Б.Дворный)
  913. Ночной разговор (М.Фрадкин - В.Лазарев)
  914. Ночь светла (М.Шишкин - Н.Языков)
  915. Ну где же ты, любовь моя (Автор неизвестен)  с группой "Республика" 
  916. Ну что тебе сказать про Сахалин (Я.Френкель - М.Танич)
  917. Ну что тебе сказать про Сахалин (Я.Френкель - М.Танич) с Михаилом Таничем
  918. Ну, быстрей летите, кони (Н.Бакалейников)
  919. Ныне отпущаеши... (Д.Христов)
  920. О бедном гусаре замолвите слово (Авторы неизвестны)
  921. О мире (О.Фельцман - А.Ковалев)
  922. О тебе (В.Дробыш - А.А'Ким) с Нелли Кобзон
  923. О тебе (А.Изотов - С.Островой)
  924. О чем задумались, поля (В.Левашов - Н.Палькин)
  925. О чем мечтал солдат (Б.Фиготин - Я.Халецкий)
  926. О чем разговор (М.Фрадкин - Е.Долматовский)
  927. О, если б мог выразить в звуке (Л.Малашкин - Г.Лишин)
  928. Обет Дон Кихота (М.Ли - Д.Вассерман, Д.Дерион)
  929. Обида (А.Кальварский - Е.Бохановский)
  930. Облака (С.Туликов - М.Пляцковский)
  931. Облаци бездомни (Й.Цанков) 
  932. Обручальное кольцо (А.Розенбаум)
  933. Обучаю игре на гитаре (Я.Френкель - К.Ваншенкин)
  934. Объяснение в любви (Н.Богословский - В.Орлов)
  935. Огни магистрали (Н.Лошманов - В.Куксов)
  936. Огни Москвы (О.Фельцман - А.Софронов)
  937. Огромное небо (О.Фельцман - Р.Рождественский)
  938. Одесса-мама (О.Фельцман - Ю.Гарин)
  939. Одесский кенарь (О.Фельцман - Б.Дубровин)
  940. Одинокая (В.Добрынин - М.Пляцковский)
  941. Одинокая гармонь (Б.Мокроусов - М.Исаковский)
  942. Одна болгарская роза (Д.Вылчев - Н.Вылчев) с Бедросом Киркоровым
  943. Одна калина (Р.Квинта - В.Куровский)
  944. Одна-едина (А.Морозов - В.Крищенко)
  945. Одна-едина (А.Морозов - В.Крищенко) с Таисией Повалий
  946. Однозвучно гремит колокольчик (А.Гурилев - И.Макаров)
  947. Оживает все, что было (Л.Присс - П.Панченко)
  948. Ой, важу я, важу (Украинская народная песня)
  949. Ой, мороз, мороз (А.Уваров - М.Уварова)
  950. Ой, Неман (Н.Соколовский)
  951. Ой, ты, рожь (А.Долуханян - А.Пришелец)
  952. Океан (А.Барыкин - Б.Дубровин)
  953. Окраина (А.Морозов - А.Поперечный)
  954. Окраина (И.Поклад - А.Вратарев)
  955. Октябрь семнадцатого года (А.Пахмутова - Н.Добронравов) с Павлом Дементьевым
  956. Ом Намах Шивая (Ведийская мантра)
  957. Он не вернулся из боя (В.Высоцкий)
  958. Она угасла (Г.Гладков - Г.Гейне)
  959. Опять вспоминаю (А.Морозов - А.Поперечный)
  960. Ора (Еврейская народная песня)
  961. Орлята учатся летать (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
  962. Осенние листья (Б.Мокроусов - М.Лисянский)
  963. Осенний свет (Ж.Татлян - С.Льясов)
  964. Осенняя весна (Л.Лядова - Я.Лельгант)
  965. Осенняя мелодия (Ю.Саульский - Л.Завальнюк)
  966. Осенняя роса (И.Иошка - Ю.Гарин)
  967. Осень (В.Козин - Е.Белогорская, В.Козин)
  968. Осколки лета (К.Меладзе)
  969. Останься вечно юной (А.Климов - Н.Перевалов)
  970. Остаюсь (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
  971. От Калининграда до Владивостока (В.Сайко - А.Поперечный)
  972. Ответ капрала (В.Гамалия - М.Танич)
  973. Отговорила роща золотая (Г.Пономаренко - С.Есенин)
  974. Отец и сын (М.Фрадкин - Р.Рождественский)
  975. Открытое сердце (М.Фрадкин - В.Лазарев)
  976. Откуда ты, молодость (О.Фельцман - Р.Гамзатов)
  977. Отпуск в Сочи (Л.Любимова)
  978. Отпусти меня в край васильковый (Авторы неизвестны)
  979. Отпылал закат (П.Зибров - Ю.Рыбчинский)
  980. Отрекаясь от любви (О.Макаревич - О.Ткач) с Татьяной Недельской
  981. Оттепель (А.Розенбаум)
  982. Отцвели хризантемы (Н.Харито - В.Шумский)
  983. Отчего ты плачешь (Я.Френкель - И.Гофф)
  984. Отчий дом (Е.Мартынов - А.Дементьев)
  985. Офицерский марш (Д.Тухманов - Б.Дубровин)
  986. Офицерский романс (С.Муравьев - В.Ильичев)
  987. Офицеры (В.Газарян - В.Сергеев)
  988. Офицеры (О.Газманов)
  989. Охотный ряд (А.Шевченко)
  990. Очарована, околдована (М.Звездинский - Н.Заболоцкий)
  991. Очи черные (Е.Гребенка)
  992. Очі волошкові (С.Сабадаш - М.Ткач) с Таисией Повалий
  993. Пісня про матір (А.Морозов - Б.Олейник) с Таисией Повалий
  994. Пісня про рушник (П.Майборода - А.Малышко)
  995. Пісня про рушник (П.Майборода - А.Малышко) с Таисией Повалий
  996. Падают яблоки (А.Морозов - А.Поперечный)
  997. Палаточный город (О.Фельцман - М.Танич)
  998. Памяти друзей (Г.Мовсесян - Ф.Лаубе)
  999. Памяти друзей (И.Поклад - Ю.Рыбчинский)
  1000. Памяти Муслима Магомаева (Л.Артемьева)
  1001. Памяти Че Гевары (В.Мигуля - Н.Зиновьев)
  1002. Памятник (А.Кальварский - И.Шустарович)
  1003. Память (В.Казенин - Ф.Лаубе)
  1004. Память (Ю.Левитин - М.Дудин)
  1005. Память (М.Таривердиев - Д.Самойлов)
  1006. Память жива (В.Хорощанский - Л.Кретов)
  1007. Память, память (Г.Мовсесян - Р.Рождественский)
  1008. Пара гнедых (Я.Пригожий - С.Донауров)
  1009. Парад Победы (В.Плешак - В.Левтов)
  1010. Параллели (С.Туликов - М.Пляцковский)
  1011. Парень с Гвардейской (А.Основиков - Б.Дубровин) с ВК "Иван да Марья"
  1012. Парень-паренек (Э.Рознер - Н.Лабковский)
  1013. Партия Сержанта из рок-оперы 'Стадион' (А.Градский - М.Пушкина)
  1014. Певучие люди (В.Патрушев - Л.Ошанин)
  1015. Первая конная (О.Фельцман - М.Рябинин)
  1016. Первое свидание (В.Левашов - Н.Глейзаров)
  1017. Перед дальней дорогой (М.Блантер - В.Дыховичный, М.Слободской)
  1018. Песенка Деда Мороза (R.Cocciante) с Михаилом Боярским и Валерием Меладзе
  1019. Песенка Лепелетье (Т.Хренников - А.Гладков)
  1020. Песенка военных корреспондентов (М.Блантер - К.Симонов)
  1021. Песенка о веселом ветре (И.Дунаевский - В.Лебедев-Кумач)
  1022. Песенка об одежде (В.Дашкевич - Ю.Ким)
  1023. Песенка фронтового шофера (Б.Мокроусов - Н.Лабковский, Б.Ласкин)
  1024. Песни военных годин (Я.Френкель - Р.Гамзатов)
  1025. Песнь о святом Данииле (И.Грибулина)
  1026. Песня балаховских строителей (Е.Бикташев)
  1027. Песня Балканских партизан (? - ?)
  1028. Песня ветеранов Первого Белорусского фронта (А.Пахмутова - Е.Евтушенко)
  1029. Песня десантников (М.Минков - И.Шаферан)
  1030. Песня дзержинцев (В.Мурадели - Е.Долматовский)
  1031. Песня друзей (П.Аедоницкий - Петров) с Майей Кристалинской
  1032. Песня Еремки (А.Серов - А.Островский)
  1033. Песня журналистов (В.Мурадели - А.Левиков)
  1034. Песня командира (А.Доровских)
  1035. Песня любви (А.Островский - Л.Ошанин)
  1036. Песня Менго (Т.Хренников - Я.Халецкий)
  1037. Песня мечтателей (В.Жубинская - Л.Кондырев)
  1038. Песня моя (Е.Крылатов - Е.Евтушенко)
  1039. Песня моя - любовь моя (И.Цанков - О.Гаджикасимов)
  1040. Песня ночного города (Ю.Чичков - С.Гребенников, Н.Добронравов)
  1041. Песня о Баку (Т.Кулиев - З.Джаббарзаде)
  1042. Песня о Братске (М.Славин - П.Градов)
  1043. Песня о бродячем актере (В.Дашкевич - Ю.Ким)
  1044. Песня о врачах (А.Долуханян - М.Лисянский)
  1045. Песня о встречном (Д.Шостакович - Б.Корнилов)
  1046. Песня о Грозном (О.Фельцман - Н.Музаев)
  1047. Песня о гудке (Э.Колмановскнй - М.Матусовский)
  1048. Песня о деревне Москва (И.Русских)
  1049. Песня о Дзержинском (И.Лученок - Б.Брусников)
  1050. Песня о Днепре (М.Фрадкин - Е.Долматовский)
  1051. Песня о доме (Ю.Саульский - Л.Завальнюк)
  1052. Песня о дублерах (О.Фельцман - И.Шаферан) с Марией Лукач
  1053. Песня о Евпатории (Я.Френкель - И.Гофф)
  1054. Песня о Забайкалье (С.Иркутский - Г.Кучинская)
  1055. Песня о Кирове (И.Лученок - Б.Брусников)
  1056. Песня о Кунцеве (Г.Мовсесян - И.Резник)
  1057. Песня о Лидии Руслановой (Г.Мовсесян - Ф.Лаубе)
  1058. Песня о любви и ненависти (Т.Хренников - М.Матусовский)
  1059. Песня о моей земле (Е.Рудник - Р.Рождественский)
  1060. Песня о молодости (В.Дашкевич - Ю.Ким)
  1061. Песня о мужском братстве (П.Бюль-Бюль оглы - Н.Добронравов)
  1062. Песня о ровеснике (Я.Френкель - И.Гофф)
  1063. Песня о Родине (И.Дунаевский - В.Лебедев-Кумач)
  1064. Песня о России (В.Темнов - О.Левицкий)
  1065. Песня о ротном запевале (И.Дунаевский - М.Матусовский)
  1066. Песня о солдате (В.Мигуля - М.Агашина)
  1067. Песня о Тбилиси (Р.Лагидзе - П.Грузинский) с Тамарой Гвердцители, Сосо Павлиашвили и Дианой Гурцкой
  1068. Песня о тревожной молодости (А.Пахмутова - Л.Ошанин)
  1069. Песня об Алма-Ате (А.Островский - О.Фадеева) с Майей Кристалинской
  1070. Песня об ангелах (Н.Богословский - Я.Зискинд)
  1071. Песня об Утесове (Б.Фиготин - Ф.Лаубе)
  1072. Песня обращается к тебе (П.Аедоницкий - И.Шаферан)
  1073. Песня остается с человеком (А.Островский - С.Островой) вариант 1
  1074. Песня остается с человеком (А.Островский - С.Островой) вариант 2
  1075. Песня остается с человеком (А.Островский - С.Островой) вариант 3
  1076. Песня про внука (? - ?)
  1077. Песня про Ивана Наймушина (? - ?)
  1078. Песня про санкции (Р.Паулс) с Валерией и Олегом Газмановым
  1079. Песня просится только к тебе (А.Изотов - С.Островой)
  1080. Песня старого извозчика (Н.Богословский - Я.Родионов) с Юрием Лужковым
  1081. Песня старого извозчика (Н.Богословский - Я.Родионов) с группой "Республика"
  1082. Песня чекистов (А.Останин - Б.Пчелинцев)
  1083. Печали свет (Д.Тухманов - Л.Рубальская)
  1084. Пилат и первосвященник Каифа (А.Градский - А.Градский, П.Грушко) с Андреем Лефлером
  1085. Пирушка (А.Сивашова - М.Светлов)
  1086. Письма без марок (В.Хвойницкий - Г.Бейлин)
  1087. Письма солдата (Л.Афанасьев - Е.Горбанская)
  1088. Письма твои (Т.Снежина)
  1089. Письмецо (А.Морозов - А.Поперечный)
  1090. Письмо (А.Бабаджанян - Р.Рождественский)
  1091. Письмо без адреса (О.Фельцман - И.Шаферан)
  1092. Письмо из сорок пятого (И.Лученок - М.Ясень)
  1093. Письмо издалека (А.Островский - Л.Ошанин)
  1094. Письмо к женщине (Г.Пономаренко - С.Есенин)
  1095. Письмо матери (В.Липатов - С.Есенин)
  1096. Письмо отца (Е.Мартынов - А.Дементьев, Д.Усманов)
  1097. Письмо отцу (Я.Дубравин - В.Гин)
  1098. Плакат (А.Флярковский - Р.Рождественский)
  1099. Планета-целина (О.Фельцман - В.Харитонов)
  1100. Платье (А.Морозов - Н.Зиновьев)
  1101. Платье (А.Морозов - Н.Зиновьев) с группой "Республика"
  1102. Плач по коммунальной квартире (Л.Хмельницкая - Е.Евтушенко)
  1103. По диким степям Забайкалья (Русская народная песня)
  1104. По Дону гуляет (Русская народная песня)
  1105. По дороге в Загорск (А.Подболотов - Е.Блажеевский)
  1106. По московскому времени (А.Костюк - Е.Муравьев)
  1107. Победа (А.Федорков - М.Танич)
  1108. Победа живет (В.Мигуля - М.Владимов)
  1109. Победа за нами (А.Укупник - Е.Муравьев)
  1110. Победа остается молодой (И.Якушенко - И.Шаферан)
  1111. Повiй, витре, на Вкраiну (Л.Александрова - С.Руданский)
  1112. Повестка (? - ?)
  1113. Погоня (Я.Френкель - Р.Рождественский)
  1114. Под волною (А.Долуханян - М.Лисянский) с Виктором Кохно
  1115. Под звездами балканскими (М.Блантер - М.Исаковский)
  1116. Под чаруещей лаской твоей (Н.Зубов - А.Маттизен)
  1117. Подмосковные вечера (В.Соловьев-Седой - М.Матусовский)
  1118. Подмосковные вечера (В.Соловьев-Седой - М.Матусовский) с группой "Республика"
  1119. Подполковник (О.Иванов - В.Степанов)
  1120. Подруги (А.Кальварский - И.Резник)
  1121. Подскажи мне, сердце (О.Фельцман - Н.Олев)
  1122. Поезд идет в Софию (О.Фельцман - Д.Точев)
  1123. Пожалей ты меня, дорогая (Н.Бакалейников)
  1124. Пожелай удачи (Э.Колмановский - К.Ваншенкин) с Виктором Кохно
  1125. Позвольте надеяться (А.Бабаджанян - Е.Евтушенко)
  1126. Поздняя любовь (И.Грибулина)
  1127. Поздравление Владимиру Винокуру (Д.Тухманов) с Львом Лещенко и Юрием Лужковым
  1128. Пока молодой (Д.Тухманов - М.Ножкин)
  1129. Пока не поздно (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
  1130. Пока я помню, я живу (А.Бабаджанян - Р.Рождественский)
  1131. Поклонимся великим тем годам (А.Пахмутова - М.Львов)
  1132. Поклонись школе (А.Злотник - А.Толстоухов)
  1133. Покуда вертится Земля (И.Лученок - Р.Гамзатов)
  1134. Покуда слышен голос мой (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
  1135. Поле Куликово (Т.Хренников - М.Матусовский)
  1136. Полиночка (И.Грибулина)
  1137. Полночный троллейбус (Б.Окуджава)
  1138. Половина счастья (Ф.Киркоров, Д.Контопполос - ?) с Сестрами Толмачевыми
  1139. Полонина (О.Фельцман - А.Софронов)
  1140. Полосочка ничейной тишины (С.Туликов - М.Пляцковский)
  1141. Полярная звезда (Е.Крылатов - Е.Евтушенко)
  1142. Помнишь, мама (Н.Богословский - Н.Доризо)
  1143. Помнят люди (О.Фельцман - Е.Долматовский)
  1144. Помогите (А.Зацепин) с Ани Лорак
  1145. Попурри с группой "Республика"
  1146. Попурри из хитов (Т.Залужная) с Хором звезд
  1147. Пора в путь-дорогу (В.Соловьев-Седой - С.Фогельсон)
  1148. Портрет (Н.Минх - М.Орцеви)
  1149. Поручение (И.Дунаевский - М.Матусовский)
  1150. Посвящение (Ю.Гуляев - Р.Рождественский)
  1151. Посвящение другу (Д.Тухманов - А.Саед-Шах)
  1152. Посвящение другу (Д.Тухманов - А.Саед-Шах) с Александром Буйновым
  1153. Посвящение женщине (В.Успенский - Б.Гершт)
  1154. Посвящение маме (А.Днепров - К.Скворцов)
  1155. Посвящение маме (Р.Садырханов - А.Дементьев) с группой "Республика"
  1156. Поселок Подмосковье (А.Основиков - Б.Дубровин) с ВК "Иван да Марья"
  1157. Посидим, помолчим (В.Добрынин - М.Шабров)
  1158. Посидим, помолчим (В.Мурадели - Я.Халецкий)
  1159. Поскорей бы забыть (Д.Тухманов - Б.Дубровин)
  1160. Последние (А.Пахмутова - В.Костров)
  1161. Последний бой (М.Ножкин)
  1162. Последний солдат (Э.Шакуров - Э.Кандыбенко)
  1163. Последний эшелон (Ю.Эрикона - И.Резник)
  1164. Последняя любовь (Г.Татарченко - Ю.Рыбчинский) с Натальей Бучинской
  1165. Последняя минута (М.Минков - Э.Шим)
  1166. Посошок на дорожку (В.Патрушев - Л.Ошанин)
  1167. Почему ты молчишь (А.Островский - В.Семерин)
  1168. Почта голубиная (Я.Френкель - М.Танич)
  1169. Поэзия (П.Аедоницкий - Е.Евтушенко)
  1170. Поэма об Украине (А.Александров - О.Колычев)
  1171. Поэт-фронтовик (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
  1172. Поет зима, аукает (Г.Пономаренко - C.Есенин)
  1173. Поют ли мои руки (Ю.Лыжин)
  1174. Поют ребята (Н.Богословский, М.Филипп-Жерар - М.Матусовский)
  1175. Правда о Ржевской битве (? - ?)
  1176. Прага на двоих (Н.Козловская - Е.Шевелева)
  1177. Праздник лжи (Т.Снежина)
  1178. Прелюдия Перестройки (Ю.Лыжин)
  1179. Привоз (О.Фельцман - Б.Дубровин)
  1180. Приди (И.Крутой - Э.Геворк)
  1181. Приди и позови (Е.Рудник - Р.Рождественский)
  1182. Приезжайте к нам в Москву (В.Добрынин - М.Рябинин)
  1183. Призвание коммуниста (В.Шаинский - В.Харитонов)
  1184. Признание (В.Мигуля - А.Дементьев)
  1185. Приморский бульвар (Ю.Слонов - В.Малков)
  1186. Пристань светлой мечты (З.Бинкин - Ю.Каменецкий)
  1187. Приходи (О.Фельцман - В.Харитонов, И.Шаферан)
  1188. Пришла пора (И.Якушенко - И.Шаферан)
  1189. Пронеслись мимолетные грезы (Н.Лодыженский - Д.Ратгауз)
  1190. Прорвемся, опера (И.Матвиенко - А.Шаганов, П.Синявский)
  1191. Прости меня (? - ?)
  1192. Прости, солдат (А.Хоралов - А.Дементьев)
  1193. Простите, мадам (А.Ковалевский - Д.Усманов)
  1194. Проходит улица (Э.Колмановский - К.Ваншенкин)
  1195. Прощай, Америка (А.Пряжников)
  1196. Прощай, мой табор (В.Маковский)
  1197. Прощай, радость (Русская народная песня)
  1198. Прощайте, голуби (М.Фрадкин - М.Матусовский) с Виктором Кохно
  1199. Прощайте, скалистые горы (Е.Жарковский - Н.Букин)
  1200. Прощальная колыбельная (И.Егиков - Н.Рубцов)
  1201. Прощание с Братском (А.Пахмутова - С.Гребенников, Н.Добронравов)
  1202. Прощаю всех (А.Басилая - М.Танич)
  1203. Пускай ты выпита другим (Г.Пономаренко - С.Есенин)
  1204. Пусть будет дружба фронтовой (С.Туликов - Н.Доризо)
  1205. Пусть всегда будет солнце (А.Островский - Л.Ошанин) с Тамарой Миансаровой и БДХ
  1206. Пусть душа останется чиста (А.Луначарский - Н.Рубцов)
  1207. Путники в ночи (Б.Кемпферт - О.Гаджикасимов)
  1208. Пшеница золотая (М.Блантер - М.Исаковский)
  1209. Пьяный кучер (И.Матета - Л.Дербенев)
  1210. Пятый на старте (И.Якушенко - И.Кобзев)
  1211. Пять минут и вся жизнь (Ю.Эрикона - Е.Муравьев)
  1212. Рідна мова (? - ?)
  1213. Річка-річенька (А.Морозов - В.Крищенко) с Таисией Повалий
  1214. Рабочая весна (Д.Тухманов - В.Харитонов)
  1215. Рабочая династия (Б.Рычков - Н.Олев)
  1216. Равнодушие (А.Морозов - Н.Тряпкин)
  1217. Радовать (А.Днепров - М.Танич)
  1218. Радуга нас соединит (А.Черный - Д.Иванов)
  1219. Радуга-дуга (Л.Лядова - Б.Брянский)
  1220. Разбойника благоразумного (П.Динева)
  1221. Разговор со счастьем (А.Зацепин - Л.Дербенев)
  1222. Рано помирать (А.Морозов - А.Поперечный)
  1223. Раскинулось море широко (Русская народная песня)
  1224. Рассказ старика (Э.Колмановский - Р.Гамзатов)
  1225. Рассказ ямщика (Русская народная музыка - Л.Трефолев)
  1226. Рассчитаемся на первый и второй (? - ?)
  1227. Ребята 70-й широты (С.Пожлаков - Л.Лучкин) с группой "Республика"
  1228. Ребята нашего двора (О.Фельцман - И.Шаферан)
  1229. Ребята с нашего двора (И.Матвиенко - А.Шаганов) с Николаем Расторгуевым
  1230. Реве та стогне Днiпр широкий (В.Костенко - Т.Шевченко)
  1231. Революция наша вечная (И.Лученок - Н.Добронравов)
  1232. Ретро (Г.Мовсесян - Ф.Лаубе)
  1233. Реченька (М.Фрадкин - А.Ковалев)
  1234. Рио-рита (E.Santeugini) с группой "Сопрано-10"
  1235. Рио-рита (П.Тодоровский - Г.Шпаликов)
  1236. Робин Гуд (М.Карминский - Р.Бернс)
  1237. Робинзоны (О.Фельцман - Н.Олев)
  1238. Родимая земля (Е.Птичкин - В.Татаринов)
  1239. Родина (С.Туликов - Ю.Полухин)
  1240. Родина моя (Д.Тухманов - Р.Рождественский) с ансамблем "Непоседы"
  1241. Родина моя (Д.Тухманов - Р.Рождественский) с Николаем Гнатюком, Львом Лещенко и БДХ
  1242. Родина наша земная (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
  1243. Родная страна (Г.Мовсесян - В.Гин)
  1244. Родники (О.Газманов)
  1245. Родные люди (К.Брейтбург - Р.Гурцкая) с Дианой Гурцкой
  1246. Рождены вы были не для боя (Т.Бабаев - В.Никитюк)
  1247. Роза (Еврейская народная песня)
  1248. Роза была красной (Г.Начинский - Г.Бейлин)
  1249. Розпрягайте, хлопці, коней (Украинская народная песня)
  1250. Розпрягайте, хлопці, коней (Украинская народная песня) с Таисией Повалий
  1251. Розы любви (С.Касторский - Г.Георгиев) с Ладой Дэнс
  1252. Романс Рощина (Н.Богословский - Н.Доризо)
  1253. Российская свадебная (Н.Козловская - Е.Шевелева)
  1254. Россия (Г.Пономаренко - А.Блок)
  1255. Россия, моя Россия (К.Брейтбург - С.Сашин)
  1256. Россия - Родина моя (В.Мурадели - В.Харитонов)
  1257. Рубиновый вальс (А.Евсюков) с Нелли Кобзон
  1258. Рубчатый след колеса (Я.Френкель - М.Танич)
  1259. Русская осень (Б.Терентьев - А.Сурков)
  1260. Русская природа (В. Хорощанский - А. Поперечный)
  1261. Русская сталь (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
  1262. Русский вальс (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
  1263. Русский чай (Б.Климчук - М.Виккерс)
  1264. Русское поле (Я.Френкель - И.Гофф)
  1265. Русь моя (Г.Пономаренко - А.Блок)
  1266. Рыбацкий поселок (А.Экимян - В.Малков)
  1267. Рядовой (В.Пресняков - Д.Дарин)
  1268. Рязанская песня (А.Черный - М.Танич)
  1269. С Днем Победы братья и сестры (А.Добронравов - С.Осиашвили)
  1270. С днем Победы, капитан (Ю.Маркелов - Г.Поженян)
  1271. С днем рождения, Победа (И.Поклад - Ю.Рыбчинский)
  1272. С добрым утром (С.Можаровский - И.Гвоздева)
  1273. С нашей легкой руки (О.Фельцман - М.Танич, И.Шаферан)
  1274. С первого взгляда (В.Гамалия - А.Поперечный)
  1275. С чего начинается Родина (В.Баснер - М.Матусовский)
  1276. Салют (М.Фрадкин - Е.Долматовский)
  1277. Салюты (О.Фельцман - В.Дюков)
  1278. Самовары-самопалы (А.Новиков - С.Алымов)
  1279. Самое главное (В.Темнов - В.Бутенко, А.Лайко)
  1280. Санкт-Петербург (А.Добронравов - Е.Муравьев, Л.Фомина) с Хором Звезд
  1281. Свадьба (А.Бабаджанян - Р.Рождественский)
  1282. Свет земной любви (Ю.Медведев - О.Клименкова)
  1283. Свет любви (А.Сивашова-Богословская, Н.Богословский - А.Богословский)
  1284. Свидание (П.Булахов - Н.Греков)
  1285. Свободе юность верна (А.Пахмутова - С.Гребенников, Н.Добронравов)
  1286. Святое Отечество (А.Морозов - М.Андреев)
  1287. Священная память (Б.Миронов)
  1288. Сгинь навеки, война (В.Газарян - И.Александрович)
  1289. Севастополь (А.Морозов - А.Поперечный)
  1290. Севастопольский вальс (К.Листов - Г.Рублев)
  1291. Север-Мурманск (О.Фельцман - Е.Долматовский)
  1292. Седая старина (В.Зубков - Б.Пургалин)
  1293. Сезон дождей (С.Касторский - Б.Родин)
  1294. Сезон дождей (И.Поклад - А.Вратарев)
  1295. Сейчас (И.Поклад - А.Вратарев)
  1296. Семейная дуэль (А.Мажуков - Л.Филатов)
  1297. Семейные войны (А.Мажуков - Л.Филатов) с Ниной Бродской
  1298. Семейный быт (А.Мажуков - Л.Филатов) с Ниной Бродской
  1299. Семейный праздник (А.Хоралов - В.Иванов)
  1300. Сентябрь (Ю.Гуляев - В.Винарсккий)
  1301. Сердце (И.Дунаевский - В.Лебедев-Кумач) с Хором Турецкого и Николаем Басковым
  1302. Сердце (А.Мажуков - О.Гаджикасимов)
  1303. Серебро (А.Ческис - Ю.Гарин)
  1304. Сережка ольховая (Е.Крылатов - Е.Евтушенко)
  1305. Серенада (И.Космачев - Л.Ошанин)
  1306. Серенада (Г.Мовсесян - Ф.Лаубе)
  1307. Серенада (Т.Хренников - П.Антокольский)
  1308. Сержантский вальс (А.Экимян - М.Кравчук)
  1309. Сим шолом (А.Надель - еврейские народные)
  1310. Синее небо России (М.Звездинский)
  1311. Синий иней (Д.Келлер, Х.Хантер) с Кэти Тапуриа
  1312. Синий конверт (С.Березин - Л.Рубальская)
  1313. Синий платочек (Г.Петербургский - Я.Галицкий)
  1314. Синий сад (А.Основиков - М.Лисянский)
  1315. Скажи мне (О.Фельцман - Р.Гамзатов)
  1316. Скажи мне (В.Хорощанский - А.Поперечный)
  1317. Скажи сегодня (Ю.Силантьев - Р.Солнцев)
  1318. Скажите, почему (О.Строк)
  1319. Сказал солдат солдату (В.Баснер - М.Матусовский)
  1320. Скороходники (О.Фельцман - Ю.Гарин)
  1321. Слава впередсмотрящему (А.Пахмутова - С.Гребенников, Н.Добронравов) с Виктором Кохно
  1322. Слава городу-герою (И.Михайловский - Ю.Щелоков)
  1323. Славное море, священный Байкал (Русская народная музыка - Д.Давыдов)
  1324. Слово матери (Л.Лядова - В.Лазарев)
  1325. Слуга царице (Г.Пономаренко - А.Блок)
  1326. Служба пограничная (И.Якушенко - И.Шаферан)
  1327. Случайный вальс (М.Фрадкин - Е.Долматовский)
  1328. Слушайте, если хотите (Н.Шишкин - А.Денисьев)
  1329. Слушайте, товарищи (М.Блантер - М.Исаковский)
  1330. Смешная, смешная (А.Долуханян - И.Шаферан)
  1331. Смуглянка (А.Новиков - Я.Шведов)
  1332. Смуглянка (А.Новиков - Я.Шведов) с Николаем Басковым
  1333. Снег (А.Городницкий)
  1334. Снега (А.Экимян - ?)
  1335. Снега России (В.Успенский, Л.Гарин - Н.Олев)
  1336. Снегурочка (Б.Прозоровский - О.Осенин)
  1337. Снежная песня (Г.Мовсесян - Л.Ошанин)
  1338. Снимок в газете (И.Лученок - М.Ясень)
  1339. Снится тополю (В.Зубков - О.Гаджикасимов)
  1340. Снова пою (Д.Ботари - автор неизвестен)
  1341. Современный рабочий (Е.Птичкин - Л.Куксо)
  1342. Созвездье Гагарина (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
  1343. Солдатский строй (И.Якушенко - И.Шаферан)
  1344. Солдатское раздумье (Э.Колмановский - Е.Долматовский) с Виктором Кохно
  1345. Солдаты тишины (И.Баранов - А.Струк)
  1346. Сольвейг (Г.Пономаренко - А.Блок)
  1347. Сочи (О.Фельцман - Л.Ошанин)
  1348. Спартак, Спартак (А.Доровских)
  1349. Спасибо тебе, дорогая (Я.Френкель - М.Матусовский)
  1350. Спасибо, Волга (Е.Бикташев - Н.Палькин)
  1351. Спасибо, друг (Н.Богословский - Ф.Лаубе)
  1352. Спасибо, цирк (О.Любивец - В.Савельев)
  1353. Спорт выбран тобой (И.Ефремов - М.Пляцковский)
  1354. Спрашивайте, мальчики (М.Фрадкин - А.Галич)
  1355. Спят курганы темные (Н.Богословский - Б.Ласкин)
  1356. Среди долины ровныя (А.Гурилев - А.Мерзляков)
  1357. Среди миров (А.Вертинский - И.Анненский)
  1358. Стальное сердце (И.Катаев - Б.Дубровин)
  1359. Старая Русса (Е.Бикташев - В.Гришин)
  1360. Старинное танго (Э.Колмановский - Е.Евтушенко)
  1361. Старинный вальс (А.Евсюков - А.Дементьев)
  1362. Старинный сад (Р.Майоров - М.Рябинин)
  1363. Старое кино (И.Лученок - М.Ясень)
  1364. Старые афиши (О.Фельцман - Ю.Гарин)
  1365. Старые песни (И.Поклад - А.Вратарев)
  1366. Старые сады (П.Теодорович - А.Поперечный)
  1367. Старые слова (О.Фельцман - Р.Рождественский)
  1368. Старый Арбат (П.Аедоницкий - Ю.Визбор)
  1369. Старый альбом (С.Хусид - С.Добровольский) с Аллой Пугачевой
  1370. Старый журавль (Ю.Левитин - М.Дудин)
  1371. Старый капитан (А.Морозов - А.Поперечный)
  1372. Старый клен (А.Пахмутова - М.Матусовский) с Ириной Аллегровой
  1373. Старый клен (А.Пахмутова - М.Матусовский) с Ириной Бржевской
  1374. Старый марш (Л.Лядова - М.Владимов)
  1375. Старый мотив (И.Петю - О.Гаджикасимов)
  1376. Старый фокстрот (А.Кольц - Д.Усманов) с Валентиной Толкуновой
  1377. Старый шахтер (В.Гамалия - М.Владимов)
  1378. Степь, да степь (Русская народная песня)
  1379. Стихи входили в города (М.Табачников - Я.Хелемский)
  1380. Стоiть гора високая (Украинская народная музыка - Л.Глебов)
  1381. Стоiть явiр над водою (С.Гулак-Артемовский - народные)
  1382. Страна первой любви (З.Бинкин - Ю.Каменецкий)
  1383. Страна Россия (В.Темнов - Ю.Гарин)
  1384. Странная женщина (М.Муромов - Л.Рубальская)
  1385. Странник (А.Карелин - М.Кабанова) с Натальей Москвиной
  1386. Строгий капрал (В.Гамалия - М.Танич)
  1387. Студенческая (А.Новиков - Л.Ошанин)
  1388. Судебный пристав (Н.Голосов - А.Жаров)
  1389. Судьба (А.Бабаджанян - Р.Рождественский)
  1390. Счастье мое (Е.Розенфельд - Г.Намлегин)
  1391. Счастья тебе, Земля (Ю.Саульский - Л.Завальнюк)
  1392. Сыновья (О.Фельцман - Ю.Гарин)
  1393. Сыновья (Б.Фомин - И.Финк)
  1394. Сыновья (М.Фрадкин - Р.Рождественский)
  1395. Сыновья (А.Экимян - Р.Гамзатов)
  1396. Сыновья уходят в бой (В.Высоцкий)
  1397. Сынок Григорий (А.Никольский)
  1398. Сыну (М.Таривердиев - Р.Рождественский)
  1399. Сыплет небо порошею (Д.Львов-Компанеец - В.Солоухин)
  1400. Сыпь, тальянка (Г.Пономаренко - С.Есенин)
  1401. Сядь со мною рядом (С.Кац - А.Коваленков, Д.Толмачев)
  1402. Таежные костры (Ю.Чичков - С.Гребенников, Н.Добронравов)
  1403. Тайна (В.Сидоров - А.Д'Актиль)
  1404. Так будет (О.Фельцман - Р.Рождественский)
  1405. Так бывает (З.Бинкин - Ю.Каменецкий)
  1406. Так мы историю творим (А.Любицкий - О.Писаржевская, О.Монастырев)
  1407. Так не бывает (И.Шишов - С.Трегубов)
  1408. Так пой, дорогая (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
  1409. Так проходила молодость, как песня (М.Карминский - М.Светлов)
  1410. Така ii доля (В.Заремба - Т.Шевченко)
  1411.  Такая короткая долгая жизнь (Ю.Левитин - М.Матусовский)
  1412. Такая служба (М.Минков - Л.Ошанин)
  1413. Такие вот дела (И.Матета - М.Танич)
  1414. Такие дела (Г.Мовсесян - М.Танич)
  1415. Талант (Д.Львов-Компанеец - М.Владимов)
  1416. Талая вода (О.Иванов - Л.Ошанин)
  1417. Там, где любит ветер спать (И.Котрж - Э.Радов)
  1418. Там, де Ятрань круто в'еться (Украинская народная песня)
  1419. Там, за облаками (М.Фрадкин - Р.Рождественский)
  1420. Танго "Анна" (И.Поклад - А.Вратарев)
  1421. Танго в ночном ресторане (И.Поклад - А.Вратарев)
  1422. Танго для всех (А.Журбин - В.Шленский)
  1423. Танго отставного офицера (Балесков - А.Фролов)
  1424. Танцуем танго (О.Фельцман - Ю.Гарин)
  1425. Танцуй, пока молодой (О.Газманов) с ансамблем "Непоседы"
  1426. Тарантелла (В.Дашкевич - Ю.Ким)
  1427. Тверская земля (А.Евсюков - А.Дементьев)
  1428. Твое лицо в простой оправе (Е.Щекалев - А.Блок)
  1429. Твои глаза зеленые (Б.Фомин - К.Подревский)
  1430. Твои слова (В.Хорощанский - Л.Завальнюк)
  1431. Твой взгляд (В.Добрынин - Г.Айвазян)
  1432.  Твой солдат (В.Гамалия - А.Софронов)
  1433. Твоя нежность (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
  1434. Тебя любить, обнять (Н.Ширяев - А.Фет)
  1435. Тебя мне Бог послал (А.Ческис - Ю.Гарин)
  1436. Телефонный разговор (Ю.Визбор)
  1437. Тем, кто не был в Юрмале (О.Фельцман - Р.Рождественский)
  1438. Темная ночь (Н.Богословский - В.Агатов)
  1439. Темная ночь (Н.Богословский - В.Агатов) с Алсу
  1440. Тени минувшего (Н.Харито - А.Д'Актиль)
  1441. Территория любви (А.Добронравов - М.Танич)
  1442. Тетя Циля (И.Грибулина - В.Баграмов)
  1443. Течет Волга (М.Фрадкин - Л.Ошанин)
  1444. Тиха вода (И.Поклад - Ю.Рыбчинский)
  1445. Тихий океан (А.Изотов - Л.Овсянникова)
  1446. Тиша навкруги (А.Богачук) с Таисией Повалий
  1447. Тишина в городке (М.Фрадкин - В.Лазарев)
  1448. Тишина за Рогожской заставою (Ю.Бирюков - А.Фатьянов)
  1449. Товарищ (О.Иванов - А.Прокофьев) с Олегом Ивановым
  1450. Товарищ ГАИ (Н.Голосов - А.Потапенко)
  1451. Товарищ Куба (А.Островский - Л.Ошанин) с Виктором Кохно
  1452. Товарищ Островский (И.Лученок - Ю.Фатнев)
  1453. Товарищ ЧТЗ (А.Пахмутова - М.Львов)
  1454. Товарищу комсоргу (А.Пахмутова - С.Гребенников, Н.Добронравов) с Майей Кристалинской
  1455. Только глаза (И.Грибулина)
  1456. Только лебеди пролетали (А.Пахмутова - Е.Долматовский)
  1457. Только раз (Б.Фомин - П.Герман)
  1458. Только так победим (А.Пахмутова - Н.Добронравов) с Софией Ротару и Львом Лещенко
  1459. Только тебе (О.Фельцман - Р.Рождественский)
  1460. Тоонто нютаг (А.Андреев - Г.Чимитов)
  1461. Три года ты мне снилась (Н.Богословский - А.Фатьянов)
  1462. Три закона моря (В.Хвойницкий - О.Гаджикасимов)
  1463. Три сердца (А.Изотов - С.Островой)
  1464. Триста лет небритые товарищи (В.Гамалия - Н.Олев)
  1465. Тропка уходит (Я.Френкель - К.Ваншенкин)
  1466. Тум-балалайка (Еврейская народная песня)
  1467. Тучи в голубом (А.Журбин - В.Аксенов, П.Синявский)
  1468. Ты ведешь самолет (Е.Птичкин - Д.Смирнов)
  1469. Ты ж мене пiдманула (Украинская народная песня)
  1470. Ты ж мене пiдманула (Украинская народная песня) с Валентиной Легкоступовой
  1471. Ты мечтаешь о дальних полетах (Я.Френкель - В.Войнович) с Майей Кристалинской
  1472. Ты мое земное притяжение (Я.Френкель - Э.Внуков)
  1473. Ты пойми меня, родная (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
  1474. Ты прости меня, родная (А Ческис - Ю.Гарин)
  1475. Ты с нами в строю, ветеран (М.Мишунов - В.Соколов)
  1476. Ты скажи мне, мама (В.Зуев - Т.Кузовлева)
  1477. Ты такая красивая (Б.Райков - Б.Куликов, А.Говоров)
  1478. Тында (Л.Лядова - М.Владимов)
  1479. У Есенина день рождения (Е.Мартынов - А.Дементьев)
  1480. У деревни Крюково (М.Фрадкин - С.Островой)
  1481. У дипломатов как у солдат (Н.Богословский - М.Танич)
  1482. У зим бывают имена (А.Бальчев - Д.Самойлов)
  1483. У нас на заставе (Н.Богословский - М.Пляцковский)
  1484. У размытой дороги (А.Морозов - Н.Рубцов)
  1485. У старого окопа (В.Хорощанский - Г.Серебряков)
  1486. У той горы (Д.Тухманов - В.Харитонов)
  1487. У Черного моря (М.Табачников - С.Кирсанов)
  1488. Увезу тебя я в тундру (М.Фрадкин - М.Пляцковский) с Виктором Елисеевым
  1489. Угол Малой Арнаутской (О.Фельцман - Б.Дубровин)
  1490. Уголек (А.Злотник - А.Толстоухов)
  1491. Украина (А.Морозов - С.Романов)
  1492. Украина-ненько (А.Морозов - А.Поперечный)
  1493. Улица (А.Дюбюк  - ?)
  1494. Улыбнется удача тебе (М.Табачников - А.Гангов)
  1495. Уроки истории (В.Шаинский - М.Рябинин)
  1496. Успокой (А.Пугачева - Б.Вахнюк) с Аллой Пугачевой
  1497. Усталая подлодка (А.Пахмутова - С.Гребенников, Н.Добронравов)
  1498. Утесов-попурри (попурри на тему песен из репертуара Леонида Утесова) с группой "Республика"
  1499. Утомленное солнце (Е.Петербургский - И.Альвэк)
  1500. Утро (П.Ермолаев - М.Дудин)
  1501. Утро и вечер (М.Блантер - В.Лебедев-Кумач)
  1502. Утро туманное (Э.Абаза - И.Тургенев)
  1503. Уходим мы (Ю.Левитин - Е.Зыкова)
  1504. Уходит вечер (А.Варламов - Н.Коваль)
  1505. Уходит поезд (В.Хорощанский - А.Поперечный)
  1506. Уходите (С.Михайлов) со Стасом Михайловым
  1507. Фронтовики, наденьте ордена (О.Фельцман - В.Сергеев)
  1508. Хава Нагила (Еврейская народная песня)
  1509. Холмы (В.Гамалия - Р.Рождественский)
  1510. Хорошие ребята (А.Пахмутова) с Львом Лещенко и Владимиром Винокуром
  1511. Хорошо шагать пешком (О.Фельцман - М.Лисянский) с Виктором Кохно
  1512. Хотят ли русские войны (Э.Колмановский - Е.Евтушенко)
  1513. Хочется (Т.Залужная)
  1514. Хулиганы (В.Мигуля - В.Гафт)
  1515. Хурин хээр (Бурятская народная песня)
  1516. Хуторок (И.Лазарев - А.Кольцов)
  1517. Цвети, земля моя (П.Ермишев - М.Суворов)
  1518. Часто пишет солдат (В.Петров - В.Семернин)
  1519. Человек беспокойного счастья (Б.Фиготин - Е.Черных)
  1520. Человек рождается на свете (Э.Колмановский - К.Ваншенкин)
  1521. Червона рута (В.Ивасюк) с Таисией Повалий
  1522.  Черемуха (М.Блантер - М.Исаковский)
  1523. Черемшина (В.Михайлюк - Н.Юрийчук) с Таисией Повалий
  1524. Черная ночь (А.Морозов - Н.Рубцов)
  1525. Черноглазая казачка (М.Блантер - И.Сельвинский)
  1526. Черное море мое (О.Фельцман - М.Матусовский)
  1527. Черное пламя (Ю.Левитин - А.Софронов)
  1528. Черноморская сторона (А.Морозов - А.Поперечный)
  1529. Черные глаза (О.Строк)
  1530. Черный ворон (Русская народная песня)
  1531. Черный кот (Ю.Саульский)
  1532. Черный лебедь (В.Мигуля - А.Дементьев)
  1533. Чистые пруды (Д.Тухманов - Л.Фадеев)
  1534. Чорнii брови, карii очi (Д.Дмитренко - К.Думитрашко)
  1535. Чорнобривці (В.Верменич - Н.Сингаевский) с Таисией Повалий
  1536. Что еще пожелать (А.Морозов - М.Рябинин)
  1537. Что же такое мы (А.Флярковский - Р.Рождественский)
  1538. Что оно такое (О.Фельцман - Слова народные)
  1539. Что пилоту нужно (Я.Френкель - И.Шаферан)
  1540. Что так сердце растревожено (Т.Хренников - М.Матусовский)
  1541. Что так сердце растревожено (Т.Хренников - М.Матусовский) с Ларисой Долиной
  1542. Что такое ЛЭП (А.Пахмутова - С.Гребенников, Н.Добронравов)
  1543. Что такое комсомол (С.Туликов - М.Пляцковский)
  1544. Что ты жадно глядишь на дорогу (Русская народная песня - Н.Некрасов)
  1545. Что ты знаешь про снег (М.Фрадкин - В.Лазарев)
  1546. Чуeш, брате мiй (Л.Лепкий - Б.Лепкий)
  1547. Чудо-соловей (В.Хорощанский - А.Поперечный)
  1548. Чунга-Чанга (пародия) (В.Шаинский) с Владимиром Винокуром
  1549. Шаганэ ты моя, Шаганэ (Г.Пономаренко - С.Есенин)
  1550. Шаги (Е.Крылатов - Е.Евтушенко)
  1551. Шаланды, полные кефали (Н.Богословский - В.Агатов)
  1552. Шалом (Р.Садырханов - А.Дементьев) с группой "Республика"
  1553. Шалом алейхем (Еврейская народная песня)
  1554. Шашки подвысь (Е.Птичкин - Е.Карелов)
  1555. Шумел камыш (Русская народная песня)
  1556. Эй, ухнем (А.Колкер - К.Рыжов)
  1557. Эй, ухнем (Русская народная песня)
  1558. Элегия (Ю.Лыжин - С.Баруздин)
  1559. Элегия (Д.Тухманов - И.Кохановский)
  1560. Эли, эли (Еврейская народная песня)
  1561. Энская застава (Г.Мовсесян - В.Татаринов)
  1562. Эта летняя ночь (В.Мурадели - Е.Долматовский)
  1563. Эта любовь лучше (А.Бадья - О.Гаджикасимов)
  1564. Эти глаза напротив (Д.Тухманов - Т.Сашко)
  1565. Это Москва (Д.Тухманов - Л.Дербенев, И.Шаферан)
  1566. Это было вчера (Я.Френкель - М.Лисянский)
  1567. Это было, было, было (О.Фельцман - Р.Рождественский)
  1568. Это мы (О.Фельцман - Р.Гамзатов)
  1569. Эх вы, сани (Г.Пономаренко - С.Есенин)
  1570. Эх, друзья мои (В.Львовский)
  1571. Эх, молодость (И.Грибулина)
  1572. Эхо любви (Е.Птичкин - Р.Рождественский)
  1573. Юлия (И.Поклад - Ю.Рыбчинский)
  1574. Юность верит в чудеса (П.Аедоницкий - Э.Иодковский)
  1575. Юность, скажи мне (А.Новиков - В.Харитонов)
  1576. Я артист (И.Грибулина - Н.Сафонов)
  1577. Я благодарен женщине за все (Г.Сорочан - Л.Куклин)
  1578. Я больше не буду (Г.Гладков - Ю.Энтин)
  1579. Я в доме соседа хотел схорониться (О.Фельцман - Слова народные)
  1580. Я Вам не позвоню (Г.Пономаренко - А.Блок)
  1581. Я Вас любил (Б.Шереметьев - А.Пушкин)
  1582. Я Вас люблю душой изнемогая (Е.Амирамов)
  1583. Я верю в Россию (? - ?)
  1584. Я верю, друзья (О.Фельцман - В.Войнович)
  1585. Я всегда возвращаюсь к тебе (М.Фрадкин - Р.Рождественский)
  1586. Я встретил девушку (А.Бабаев - М.Турсун-Заде, А.Кронгауз)
  1587. Я готов (О.Фельцман - И.Шаферан)
  1588. Я дипломат (Я.Френкель - Я.Зискинд)
  1589. Я дома (Я.Френкель - И.Шаферан)
  1590. Я жду письма (И.Лученок - Ю.Воронов)
  1591. Я и ты (Т.Снежина)
  1592. Я люблю Вас так безумно (Я.Пригожий - Ю.Адамович)
  1593. Я люблю тебя, жизнь (Э.Колмановский - К.Ваншенкин)
  1594. Я люблю тебя, Россия (Д.Тухманов - М.Ножкин)
  1595. Я не верю (О.Газманов)
  1596. Я не могу без тебя жить (Д.Тухманов - Н.Асеев)
  1597. Я обязательно вернусь (Г.Пономаренко - А.Блок)
  1598. Я песне отдал все сполна (Попурри)
  1599. Я по первому снегу бреду (Г.Пономаренко - С.Есенин)
  1600. Я покинул родимый дом (Г.Пономаренко - С.Есенин)
  1601. Я помню вальса звук прелестный (Н.Листов)
  1602. Я работаю волшебником (Э.Колмановский - Л.Ошанин) с Юрием Лужковым
  1603. Я сам по себе (О.Фельцман - И.Шаферан)
  1604. Я себя не мыслю без России (А.Долуханян - М.Лисянский)
  1605. Я спешу, извините меня (Я.Френкель - К.Ваншенкин)
  1606. Я старше тебя (Г.Сиротин - В.Дмитриева)
  1607. Я стремлюсь к роскошной доле (Г.Пономаренко - А.Блок)
  1608. Я так люблю Москву (А.Кальварский - Р.Болотный, С.Огарков)
  1609. Я улыбаюсь тебе (Э.Колмановский - И.Гофф)
  1610. Я эту истину приемлю (О.Фельцман - Р.Рождественский)
  1611. Як би менi не тиночки (Украинская народная песня)
  1612. Ямщик, не гони лошадей (В.Фельдман)
  1613. Ярославская сторонка (А.Долуханян - М.Лисянский)
  1614. Ясени (А.Билаш - М.Ткач) с Таисией Повалий