Репертуар Иосифа Кобзона

 

Песни Игоря Лученка (19)
Песни Александра Морозова (37)
Песни Аркадия Островского (26)
Песни Александры Пахмутовой (79)
Песни Микаэла Таривердиева (9)
Песни Оскара Фельцмана (83)
Песни Марка Фрадкина (37)
Песни Яна Френкеля (40)

 

 

 

 

Пісня про рушник (П.Майборода - А.Малышко)

Пісня про рушник (П.Майборода - А.Малышко) с Таисией Повалий

Памяти друзей (Г.Мовсесян - Ф.Лаубе)

Памяти друзей (И.Поклад - Ю.Рыбчинский)

Памяти Муслима Магомаева (Л.Артемьева)

Памяти Че Гевары (В.Мигуля - Н.Зиновьев)

Памятник (А.Кальварский - И.Шустарович)

Память (В.Казенин - Ф.Лаубе)

Память (Ю.Левитин - М.Дудин)

Память жива (В.Хорощанский - Л.Кретов)

Память, память (Г.Мовсесян - Р.Рождественский)

Пара гнедых (Я.Пригожий - С.Донауров)

Парад Победы (В.Плешак - В.Левтов)

Параллели (С.Туликов - М.Пляцковский)

Парень с Гвардейской (А.Основиков - Б.Дубровин) с ВК "Иван да Марья"

Парень-паренек (Э.Рознер - Н.Лабковский)

Партия Сержанта из рок-оперы 'Стадион' (А.Градский - М.Пушкина)

Певучие люди (В.Патрушев - Л.Ошанин)

Первое свидание (В.Левашов - Н.Глейзаров)

Перед дальней дорогой (М.Блантер - В.Дыховичный, М.Слободской)

Песенка Деда Мороза (R.Cocciante) с Михаилом Боярским и Валерием Меладзе

Песенка Лепелетье (Т.Хренников - А.Гладков)

Песенка военных корреспондентов (М.Блантер - К.Симонов)

Песенка о веселом ветре (И.Дунаевский - В.Лебедев-Кумач)

Песенка об одежде (В.Дашкевич - Ю.Ким)

Песенка фронтового шофера (Б.Мокроусов - Н.Лабковский, Б.Ласкин)

Песенка фронтового шофера (Б.Мокроусов - Н.Лабковский, Б.Ласкин) с Ларисой Долиной

Песнь о святом Данииле (И.Грибулина)

Песня балаховских строителей (Е.Бикташев)

Песня Балканских партизан (? - ?)

Песня десантников (М.Минков - И.Шаферан)

Песня дзержинцев (В.Мурадели - Е.Долматовский)

Песня друзей (П.Аедоницкий - Петров) с Майей Кристалинской

Песня Еремки (А.Серов - А.Островский)

Песня журналистов (В.Мурадели - А.Левиков)

Песня командира (А.Доровских)

Песня Менго (Т.Хренников - Я.Халецкий)

Песня мечтателей (В.Жубинская - Л.Кондырев)

Песня моя (Е.Крылатов - Е.Евтушенко)

Песня моя - любовь моя (И.Цанков - О.Гаджикасимов)

Песня ночного города (Ю.Чичков - С.Гребенников, Н.Добронравов)

Песня о Баку (Т.Кулиев - З.Джаббарзаде)

Песня о Братске (М.Славин - П.Градов)

Песня о бродячем актере (В.Дашкевич - Ю.Ким)

Песня о врачах (А.Долуханян - М.Лисянский)

Песня о встречном (Д.Шостакович - Б.Корнилов)

Песня о гудке (Э.Колмановскнй - М.Матусовский)

Песня о деревне Москва (И.Русских)

Песня о доме (Ю.Саульский - Л.Завальнюк)

Песня о Забайкалье (С.Иркутский - Г.Кучинская)

Песня о Кунцеве (Г.Мовсесян - И.Резник)

Песня о Лидии Руслановой (Г.Мовсесян - Ф.Лаубе)

Песня о любви и ненависти (Т.Хренников - М.Матусовский)

Песня о моей земле (Е.Рудник - Р.Рождественский)

Песня о молодости (В.Дашкевич - Ю.Ким)

Песня о мужском братстве (П.Бюль-Бюль оглы - Н.Добронравов)

Песня о Родине (И.Дунаевский - В.Лебедев-Кумач)

Песня о России (В.Темнов - О.Левицкий)

Песня о ротном запевале (И.Дунаевский - М.Матусовский)

Песня о солдате (В.Мигуля - М.Агашина)

Песня о Тбилиси (Р.Лагидзе - П.Грузинский) с Тамарой Гвердцители, Сосо Павлиашвили и Дианой Гурцкой

Песня о Тбилиси (Р.Лагидзе - П.Грузинский) с Валерием Меладзе

Песня об ангелах (Н.Богословский - Я.Зискинд)

Песня об Утесове (Б.Фиготин - Ф.Лаубе)

Песня обращается к тебе (П.Аедоницкий - И.Шаферан)

Песня про внука (? - ?)

Песня про Ивана Наймушина (? - ?)

Песня про санкции (Р.Паулс) с Валерией и Олегом Газмановым

Песня просится только к тебе (А.Изотов - С.Островой)

Песня старого извозчика (Н.Богословский - Я.Родионов) с Юрием Лужковым

Песня старого извозчика (Н.Богословский - Я.Родионов) с группой "Республика"

Песня чекистов (А.Останин - Б.Пчелинцев)

Печали свет (Д.Тухманов - Л.Рубальская)

Пилат и первосвященник Каифа (А.Градский - А.Градский, П.Грушко) с Андреем Лефлером

Пирушка (А.Сивашова - М.Светлов)

Письма без марок (В.Хвойницкий - Г.Бейлин)

Письма солдата (Л.Афанасьев - Е.Горбанская)

Письма твои (Т.Снежина)

Письмо (А.Бабаджанян - Р.Рождественский)

Письмо к женщине (Г.Пономаренко - С.Есенин)

Письмо матери (В.Липатов - С.Есенин)

Письмо отца (Е.Мартынов - А.Дементьев, Д.Усманов)

Письмо отцу (Я.Дубравин - В.Гин)

Плакат (А.Флярковский - Р.Рождественский)

Плач по коммунальной квартире (Л.Хмельницкая - Е.Евтушенко)

По диким степям Забайкалья (Русская народная песня)

По Дону гуляет (Русская народная песня)

По дороге в Загорск (А.Подболотов - Е.Блажеевский)

По московскому времени (А.Костюк - Е.Муравьев)

Победа (А.Федорков - М.Танич)

Победа живет (В.Мигуля - М.Владимов)

Победа за нами (А.Укупник - Е.Муравьев)

Победа остается молодой (И.Якушенко - И.Шаферан)

Повiй, витре, на Вкраiну (Л.Александрова - С.Руданский)

Повестка (? - ?)

Под волною (А.Долуханян - М.Лисянский) с Виктором Кохно

Под звездами балканскими (М.Блантер - М.Исаковский)

Под чаруещей лаской твоей (Н.Зубов - А.Маттизен)

Подмосковные вечера (В.Соловьев-Седой - М.Матусовский)

Подмосковные вечера (В.Соловьев-Седой - М.Матусовский) с группой "Республика"

Подполковник (О.Иванов - В.Степанов)

Подруги (А.Кальварский - И.Резник)

Пожалей ты меня, дорогая (Н.Бакалейников)

Пожелай удачи (Э.Колмановский - К.Ваншенкин) с Виктором Кохно

Позвольте надеяться (А.Бабаджанян - Е.Евтушенко)

Поздний поклон (Л.Лядова - В.Лазарев)

Поздняя любовь (И.Грибулина)

Поздравление Владимиру Винокуру (Д.Тухманов) с Львом Лещенко и Юрием Лужковым

Пока молодой (Д.Тухманов - М.Ножкин)

Пока я помню, я живу (А.Бабаджанян - Р.Рождественский)

Поклонись школе (А.Злотник - А.Толстоухов)

Поле Куликово (Т.Хренников - М.Матусовский)

Полиночка (И.Грибулина)

Полночный троллейбус (Б.Окуджава)

Половина счастья (Ф.Киркоров, Д.Контопполос - ?) с Сестрами Толмачевыми

Полосочка ничейной тишины (С.Туликов - М.Пляцковский)

Полярная звезда (Е.Крылатов - Е.Евтушенко)

Помнишь, мама (Н.Богословский - Н.Доризо)

Помогите (А.Зацепин) с Ани Лорак

Попурри с группой "Республика"

Попурри из хитов (Т.Залужная) с Хором звезд

Пора в путь-дорогу (В.Соловьев-Седой - С.Фогельсон)

Портрет (Н.Минх - М.Орцеви)

Поручение (И.Дунаевский - М.Матусовский)

Посвящение (Ю.Гуляев - Р.Рождественский)

Посвящение другу (Д.Тухманов - А.Саед-Шах)

Посвящение другу (Д.Тухманов - А.Саед-Шах) с Александром Буйновым

Посвящение женщине (В.Успенский - Б.Гершт)

Посвящение маме (А.Днепров - К.Скворцов)

Посвящение маме (Р.Садырханов - А.Дементьев) с группой "Республика"

Поселок Подмосковье (А.Основиков - Б.Дубровин) с ВК "Иван да Марья"

Посидим, помолчим (В.Добрынин - М.Шабров)

Посидим, помолчим (В.Мурадели - Я.Халецкий)

Поскорей бы забыть (Д.Тухманов - Б.Дубровин)

Последний бой (М.Ножкин)

Последний солдат (Э.Шакуров - Э.Кандыбенко)

Последний эшелон (Ю.Эрикона - И.Резник)

Последняя любовь (Г.Татарченко - Ю.Рыбчинский) с Натальей Бучинской

Последняя минута (М.Минков - Э.Шим)

Посошок на дорожку (В.Патрушев - Л.Ошанин)

Поэзия (П.Аедоницкий - Е.Евтушенко)

Поэма об Украине (А.Александров - О.Колычев)

Поет зима, аукает (Г.Пономаренко - C.Есенин)

Поют ли мои руки (Ю.Лыжин)

Поют ребята (Н.Богословский, М.Филипп-Жерар - М.Матусовский)

Правда о Ржевской битве (? - ?)

Прага на двоих (Н.Козловская - Е.Шевелева)

Праздник лжи (Т.Снежина)

Прелюдия Перестройки (Ю.Лыжин)

Приди (И.Крутой - Э.Геворк)

Приди и позови (Е.Рудник - Р.Рождественский)

Приезжайте к нам в Москву (В.Добрынин - М.Рябинин)

Призвание коммуниста (В.Шаинский - В.Харитонов)

Признание (В.Мигуля - А.Дементьев)

Приморский бульвар (Ю.Слонов - В.Малков)

Пристань светлой мечты (З.Бинкин - Ю.Каменецкий)

Пришла пора (И.Якушенко - И.Шаферан)

Пронеслись мимолетные грезы (Н.Лодыженский - Д.Ратгауз)

Прорвемся, опера (И.Матвиенко - А.Шаганов, П.Синявский)

Прости меня (? - ?)

Прости, солдат (А.Хоралов - А.Дементьев)

Простите, мадам (А.Ковалевский - Д.Усманов)

Проходит улица (Э.Колмановский - К.Ваншенкин)

Прощай, Америка (А.Пряжников)

Прощай, мой табор (В.Маковский)

Прощай, радость (Русская народная песня)

Прощайте, скалистые горы (Е.Жарковский - Н.Букин)

Прощальная колыбельная (И.Егиков - Н.Рубцов)

Прощаю всех (А.Басилая - М.Танич)

Пускай ты выпита другим (Г.Пономаренко - С.Есенин)

Пусть будет дружба фронтовой (С.Туликов - Н.Доризо)

Пусть душа останется чиста (А.Луначарский - Н.Рубцов)

Путники в ночи (Б.Кемпферт - О.Гаджикасимов)

Пшеница золотая (М.Блантер - М.Исаковский)

Пьяный кучер (И.Матета - Л.Дербенев)

Пятый на старте (И.Якушенко - И.Кобзев)

Пять минут и вся жизнь (Ю.Эрикона - Е.Муравьев)

Рідна мова (? - ?)

Рабочая весна (Д.Тухманов - В.Харитонов)

Рабочая династия (Б.Рычков - Н.Олев)

Радовать (А.Днепров - М.Танич)

Радуга нас соединит (А.Черный - Д.Иванов)

Радуга-дуга (Л.Лядова - Б.Брянский)

Разбойника благоразумного (П.Динева)

Разговор со счастьем (А.Зацепин - Л.Дербенев)

Раскинулось море широко (Русская народная песня)

Рассказ старика (Э.Колмановский - Р.Гамзатов)

Рассказ ямщика (Русская народная музыка - Л.Трефолев)

Рассчитаемся на первый и второй (? - ?)

Ребята 70-й широты (С.Пожлаков - Л.Лучкин) с группой "Республика"

Ребята с нашего двора (И.Матвиенко - А.Шаганов) с Николаем Расторгуевым

Реве та стогне Днiпр широкий (В.Костенко - Т.Шевченко)

Ретро (Г.Мовсесян - Ф.Лаубе)

Рио-рита (E.Santeugini) с группой "Сопрано-10"

Рио-рита (П.Тодоровский - Г.Шпаликов)

Робин Гуд (М.Карминский - Р.Бернс)

Родимая земля (Е.Птичкин - В.Татаринов)

Родина (С.Туликов - Ю.Полухин)

Родина моя (Д.Тухманов - Р.Рождественский) с ансамблем "Непоседы"

Родина моя (Д.Тухманов - Р.Рождественский) с Николаем Гнатюком, Львом Лещенко и БДХ

Родная страна (Г.Мовсесян - В.Гин)

Родники (О.Газманов)

Родные люди (К.Брейтбург - Р.Гурцкая) с Дианой Гурцкой

Рождены вы были не для боя (Т.Бабаев - В.Никитюк)

Роза (Еврейская народная песня)

Роза была красной (Г.Начинский - Г.Бейлин)

Розпрягайте, хлопці, коней (Украинская народная песня)

Розпрягайте, хлопці, коней (Украинская народная песня) с Таисией Повалий

Розы любви (С.Касторский - Г.Георгиев) с Ладой Дэнс

Романс Рощина (Н.Богословский - Н.Доризо)

Российская свадебная (Н.Козловская - Е.Шевелева)

Россия (Г.Пономаренко - А.Блок)

Россия, моя Россия (К.Брейтбург - С.Сашин)

Россия - Родина моя (В.Мурадели - В.Харитонов)

Рубиновый вальс (А.Евсюков) с Нелли Кобзон

Русская осень (Б.Терентьев - А.Сурков)

Русская природа (В. Хорощанский - А. Поперечный)

Русский чай (Б.Климчук - М.Виккерс)

Русь моя (Г.Пономаренко - А.Блок)

Рыбацкий поселок (А.Экимян - В.Малков)

Рядовой (В.Пресняков - Д.Дарин)

Рязанская песня (А.Черный - М.Танич)

С Днем Победы братья и сестры (А.Добронравов - С.Осиашвили)

С днем Победы, капитан (Ю.Маркелов - Г.Поженян)

С днем рождения, Победа (И.Поклад - Ю.Рыбчинский)

С добрым утром (С.Можаровский - И.Гвоздева)

С первого взгляда (В.Гамалия - А.Поперечный)

С чего начинается Родина (В.Баснер - М.Матусовский)

Самовары-самопалы (А.Новиков - С.Алымов)

Самое главное (В.Темнов - В.Бутенко, А.Лайко)

Санкт-Петербург (А.Добронравов - Е.Муравьев, Л.Фомина) с Хором Звезд

Свадьба (А.Бабаджанян - Р.Рождественский)

Свет земной любви (Ю.Медведев - О.Клименкова)

Свет любви (А.Сивашова-Богословская, Н.Богословский - А.Богословский)

Свидание (П.Булахов - Н.Греков)

Священная память (Б.Миронов)

Сгинь навеки, война (В.Газарян - И.Александрович)

Севастопольский вальс (К.Листов - Г.Рублев)

Седая старина (В.Зубков - Б.Пургалин)

Сезон дождей (С.Касторский - Б.Родин)

Сезон дождей (И.Поклад - А.Вратарев)

Сейчас (И.Поклад - А.Вратарев)

Семейная дуэль (А.Мажуков - Л.Филатов)

Семейные войны (А.Мажуков - Л.Филатов) с Ниной Бродской

Семейный быт (А.Мажуков - Л.Филатов) с Ниной Бродской

Семейный праздник (А.Хоралов - В.Иванов)

Сентябрь (Ю.Гуляев - В.Винарсккий)

Сердце (И.Дунаевский - В.Лебедев-Кумач) с Хором Турецкого и Николаем Басковым

Сердце (А.Мажуков - О.Гаджикасимов)

Серебро (А.Ческис - Ю.Гарин)

Сережка ольховая (Е.Крылатов - Е.Евтушенко)

Серенада (И.Космачев - Л.Ошанин)

Серенада (Г.Мовсесян - Ф.Лаубе)

Серенада (Т.Хренников - П.Антокольский)

Сержантский вальс (А.Экимян - М.Кравчук)

Сим шолом (А.Надель - еврейские народные)

Синее небо России (М.Звездинский)

Синий иней (Д.Келлер, Х.Хантер) с Кэти Тапуриа

Синий конверт (С.Березин - Л.Рубальская)

Синий платочек (Г.Петербургский - Я.Галицкий)

Синий сад (А.Основиков - М.Лисянский)

Скажи мне (В.Хорощанский - А.Поперечный)

Скажи сегодня (Ю.Силантьев - Р.Солнцев)

Скажите, почему (О.Строк)

Сказал солдат солдату (В.Баснер - М.Матусовский)

Слава городу-герою (И.Михайловский - Ю.Щелоков)

Славное море, священный Байкал (Русская народная музыка - Д.Давыдов)

Слово матери (Л.Лядова - В.Лазарев)

Слуга царице (Г.Пономаренко - А.Блок)

Служба пограничная (И.Якушенко - И.Шаферан)

Слушайте, если хотите (Н.Шишкин - А.Денисьев)

Слушайте, товарищи (М.Блантер - М.Исаковский)

Смешная, смешная (А.Долуханян - И.Шаферан)

Смуглянка (А.Новиков - Я.Шведов)

Смуглянка (А.Новиков - Я.Шведов) с Николаем Басковым

Снег (А.Городницкий)

Снега (А.Экимян - ?)

Снега России (В.Успенский, Л.Гарин - Н.Олев)

Снегурочка (Б.Прозоровский - О.Осенин)

Снежная песня (Г.Мовсесян - Л.Ошанин)

Снится тополю (В.Зубков - О.Гаджикасимов)

Снова пою (Д.Ботари - автор неизвестен)

Современный рабочий (Е.Птичкин - Л.Куксо)

Солдатский строй (И.Якушенко - И.Шаферан)

Солдатское раздумье (Э.Колмановский - Е.Долматовский) с Виктором Кохно

Солдаты тишины (И.Баранов - А.Струк)

Сольвейг (Г.Пономаренко - А.Блок)

Спартак, Спартак (А.Доровских)

Спасибо, Волга (Е.Бикташев - Н.Палькин)

Спасибо, друг (Н.Богословский - Ф.Лаубе)

Спасибо, цирк (О.Любивец - В.Савельев)

Спорт выбран тобой (И.Ефремов - М.Пляцковский)

Спят курганы темные (Н.Богословский - Б.Ласкин)

Среди долины ровныя (А.Гурилев - А.Мерзляков)

Среди миров (А.Вертинский - И.Анненский)

Стальное сердце (И.Катаев - Б.Дубровин)

Старая Русса (Е.Бикташев - В.Гришин)

Старинное танго (Э.Колмановский - Е.Евтушенко)

Старинный вальс (А.Евсюков - А.Дементьев)

Старинный сад (Р.Майоров - М.Рябинин)

Старые песни (И.Поклад - А.Вратарев)

Старые сады (П.Теодорович - А.Поперечный)

Старый Арбат (П.Аедоницкий - Ю.Визбор)

Старый альбом (С.Хусид - С.Добровольский) с Аллой Пугачевой

Старый журавль (Ю.Левитин - М.Дудин)

Старый марш (Л.Лядова - М.Владимов)

Старый мотив (И.Петю - О.Гаджикасимов)

Старый фокстрот (А.Кольц - Д.Усманов) с Валентиной Толкуновой

Старый шахтер (В.Гамалия - М.Владимов)

Степь, да степь (Русская народная песня)

Стихи входили в города (М.Табачников - Я.Хелемский)

Стоiть гора високая (Украинская народная музыка - Л.Глебов)

Стоiть явiр над водою (С.Гулак-Артемовский - народные)

Страна первой любви (З.Бинкин - Ю.Каменецкий)

Страна Россия (В.Темнов - Ю.Гарин)

Странная женщина (М.Муромов - Л.Рубальская)

Странник (А.Карелин - М.Кабанова) с Натальей Москвиной

Строгий капрал (В.Гамалия - М.Танич)

Студенческая (А.Новиков - Л.Ошанин)

Судебный пристав (Н.Голосов - А.Жаров)

Судьба (А.Бабаджанян - Р.Рождественский)

Счастье мое (Е.Розенфельд - Г.Намлегин)

Счастья тебе, Земля (Ю.Саульский - Л.Завальнюк)

Сыновья (Б.Фомин - И.Финк)

Сыновья (А.Экимян - Р.Гамзатов)

Сыновья уходят в бой (В.Высоцкий)

Сынок Григорий (А.Никольский)

Сыплет небо порошею (Д.Львов-Компанеец - В.Солоухин)

Сыпь, тальянка (Г.Пономаренко - С.Есенин)

Сядь со мною рядом (С.Кац - А.Коваленков, Д.Толмачев)

Таежные костры (Ю.Чичков - С.Гребенников, Н.Добронравов)

Тайна (В.Сидоров - А.Д'Актиль)

Так бывает (З.Бинкин - Ю.Каменецкий)

Так мы историю творим (А.Любицкий - О.Писаржевская, О.Монастырев)

Так не бывает (И.Шишов - С.Трегубов)

Так проходила молодость, как песня (М.Карминский - М.Светлов)

Така ii доля (В.Заремба - Т.Шевченко)

 Такая короткая долгая жизнь (Ю.Левитин - М.Матусовский)

Такая служба (М.Минков - Л.Ошанин)

Такие вот дела (И.Матета - М.Танич)

Такие дела (Г.Мовсесян - М.Танич)

Талант (Д.Львов-Компанеец - М.Владимов)

Талая вода (О.Иванов - Л.Ошанин)

Там, где любит ветер спать (И.Котрж - Э.Радов)

Там, де Ятрань круто в'еться (Украинская народная песня)

Танго "Анна" (И.Поклад - А.Вратарев)

Танго в ночном ресторане (И.Поклад - А.Вратарев)

Танго для всех (А.Журбин - В.Шленский)

Танго отставного офицера (Балесков - А.Фролов)

Танцуй, пока молодой (О.Газманов) с ансамблем "Непоседы"

Тарантелла (В.Дашкевич - Ю.Ким)

Тверская земля (А.Евсюков - А.Дементьев)

Твое лицо в простой оправе (Е.Щекалев - А.Блок)

Твои глаза зеленые (Б.Фомин - К.Подревский)

Твои слова (В.Хорощанский - Л.Завальнюк)

Твой взгляд (В.Добрынин - Г.Айвазян)

 Твой солдат (В.Гамалия - А.Софронов)

Тебя любить, обнять (Н.Ширяев - А.Фет)

Тебя мне Бог послал (А.Ческис - Ю.Гарин)

Телефонный разговор (Ю.Визбор)

Темная ночь (Н.Богословский - В.Агатов)

Темная ночь (Н.Богословский - В.Агатов) с Алсу

Тени минувшего (Н.Харито - А.Д'Актиль)

Территория любви (А.Добронравов - М.Танич)

Тетя Циля (И.Грибулина - В.Баграмов)

Тиха вода (И.Поклад - Ю.Рыбчинский)

Тихий океан (А.Изотов - Л.Овсянникова)

Тиша навкруги (А.Богачук) с Таисией Повалий

Тишина за Рогожской заставою (Ю.Бирюков - А.Фатьянов)

Товарищ (О.Иванов - А.Прокофьев) с Олегом Ивановым

Товарищ ГАИ (Н.Голосов - А.Потапенко)

Только глаза (И.Грибулина)

Только раз (Б.Фомин - П.Герман)

Тоонто нютаг (А.Андреев - Г.Чимитов)

Три года ты мне снилась (Н.Богословский - А.Фатьянов)

Три закона моря (В.Хвойницкий - О.Гаджикасимов)

Три сердца (А.Изотов - С.Островой)

Триста лет небритые товарищи (В.Гамалия - Н.Олев)

Тум-балалайка (Еврейская народная песня)

Тучи в голубом (А.Журбин - В.Аксенов, П.Синявский)

Ты ведешь самолет (Е.Птичкин - Д.Смирнов)

Ты ж мене пiдманула (Украинская народная песня)

Ты ж мене пiдманула (Украинская народная песня) с Валентиной Легкоступовой

Ты прости меня, родная (А Ческис - Ю.Гарин)

Ты с нами в строю, ветеран (М.Мишунов - В.Соколов)

Ты скажи мне, мама (В.Зуев - Т.Кузовлева)

Ты такая красивая (Б.Райков - Б.Куликов, А.Говоров)

Тында (Л.Лядова - М.Владимов)

У Есенина день рождения (Е.Мартынов - А.Дементьев)

У дипломатов как у солдат (Н.Богословский - М.Танич)

У зим бывают имена (А.Бальчев - Д.Самойлов)

У нас на заставе (Н.Богословский - М.Пляцковский)

У старого окопа (В.Хорощанский - Г.Серебряков)

У той горы (Д.Тухманов - В.Харитонов)

У Черного моря (М.Табачников - С.Кирсанов)

Уголек (А.Злотник - А.Толстоухов)

Улица (А.Дюбюк - ?)

Улыбнется удача тебе (М.Табачников - А.Гангов)

Уроки истории (В.Шаинский - М.Рябинин)

Успокой (А.Пугачева - Б.Вахнюк) с Аллой Пугачевой

Утесов-попурри (попурри на тему песен из репертуара Леонида Утесова) с группой "Республика"

Утомленное солнце (Е.Петербургский - И.Альвэк)

Утро (П.Ермолаев - М.Дудин)

Утро и вечер (М.Блантер - В.Лебедев-Кумач)

Утро туманное (Э.Абаза - И.Тургенев)

Уходим мы (Ю.Левитин - Е.Зыкова)

Уходит вечер (А.Варламов - Н.Коваль)

Уходит поезд (В.Хорощанский - А.Поперечный)

Уходите (С.Михайлов) со Стасом Михайловым

Футбол, футбол (? - ?)

Хава Нагила (Еврейская народная песня)

Холмы (В.Гамалия - Р.Рождественский)

Хотят ли русские войны (Э.Колмановский - Е.Евтушенко)

Хочется (Т.Залужная)

Хулиганы (В.Мигуля - В.Гафт)

Хурин хээр (Бурятская народная песня)

Хуторок (И.Лазарев - А.Кольцов)

Цвети, земля моя (П.Ермишев - М.Суворов)

Цветы танцуют танго (Л.Небаба - В.Исайчев)

Часто пишет солдат (В.Петров - В.Семернин)

Человек беспокойного счастья (Б.Фиготин - Е.Черных)

Человек рождается на свете (Э.Колмановский - К.Ваншенкин)

Червона рута (В.Ивасюк) с Таисией Повалий

 Черемуха (М.Блантер - М.Исаковский)

Черемшина (В.Михайлюк - Н.Юрийчук) с Таисией Повалий

Черноглазая казачка (М.Блантер - И.Сельвинский)

Черное пламя (Ю.Левитин - А.Софронов)

Черные глаза (О.Строк)

Черный ворон (Русская народная песня)

Черный кот (Ю.Саульский)

Черный лебедь (В.Мигуля - А.Дементьев)

Чистые пруды (Д.Тухманов - Л.Фадеев)

Чорнii брови, карii очi (Д.Дмитренко - К.Думитрашко)

Чорнобривці (В.Верменич - Н.Сингаевский) с Таисией Повалий

Что же такое мы (А.Флярковский - Р.Рождественский)

Что так сердце растревожено (Т.Хренников - М.Матусовский)

Что так сердце растревожено (Т.Хренников - М.Матусовский) с Ларисой Долиной

Что так сердце растревожено (Т.Хренников - М.Матусовский) с Зарой

Что такое комсомол (С.Туликов - М.Пляцковский)

Что ты жадно глядишь на дорогу (Русская народная песня - Н.Некрасов)

Чуeш, брате мiй (Л.Лепкий - Б.Лепкий)

Чудо-соловей (В.Хорощанский - А.Поперечный)

Чунга-Чанга (пародия) (В.Шаинский) с Владимиром Винокуром

Шаганэ ты моя, Шаганэ (Г.Пономаренко - С.Есенин)

Шаги (Е.Крылатов - Е.Евтушенко)

Шаланды, полные кефали (Н.Богословский - В.Агатов)

Шалом (Р.Садырханов - А.Дементьев) с группой "Республика"

Шалом алейхем (Еврейская народная песня)

Шашки подвысь (Е.Птичкин - Е.Карелов)

Шумел камыш (Русская народная песня)

Эй, ухнем (А.Колкер - К.Рыжов)

Эй, ухнем (Русская народная песня)

Элегия (Ю.Лыжин - С.Баруздин)

Элегия (Д.Тухманов - И.Кохановский)

Эли, эли (Еврейская народная песня)

Энская застава (Г.Мовсесян - В.Татаринов)

Эпиталама Виндекса из оперы "Нерон" (А.Рубинштейн)

Эта летняя ночь (В.Мурадели - Е.Долматовский)

Эта любовь лучше (А.Бадья - О.Гаджикасимов)

Эти глаза напротив (Д.Тухманов - Т.Сашко)

Это Москва (Д.Тухманов - Л.Дербенев, И.Шаферан)

Эх вы, сани (Г.Пономаренко - С.Есенин)

Эх, друзья мои (В.Львовский)

Эх, молодость (И.Грибулина)

Эхо любви (Е.Птичкин - Р.Рождественский)

Юлия (И.Поклад - Ю.Рыбчинский)

Юность верит в чудеса (П.Аедоницкий - Э.Иодковский)

Юность, скажи мне (А.Новиков - В.Харитонов)

Я артист (И.Грибулина - Н.Сафонов)

Я благодарен женщине за все (Г.Сорочан - Л.Куклин)

Я больше не буду (Г.Гладков - Ю.Энтин)

Я Вам не позвоню (Г.Пономаренко - А.Блок)

Я Вас любил (Б.Шереметьев - А.Пушкин)

Я Вас люблю душой изнемогая (Е.Амирамов)

Я верю в Россию (? - ?)

Я встретил девушку (А.Бабаев - М.Турсун-Заде, А.Кронгауз)

Я и ты (Т.Снежина)

Я люблю Вас так безумно (Я.Пригожий - Ю.Адамович)

Я люблю тебя, жизнь (Э.Колмановский - К.Ваншенкин)

Я люблю тебя, Россия (Д.Тухманов - М.Ножкин)

Я не верю (О.Газманов)

Я не могу без тебя жить (Д.Тухманов - Н.Асеев)

Я обязательно вернусь (Г.Пономаренко - А.Блок)

Я песне отдал все сполна (Попурри)

Я по первому снегу бреду (Г.Пономаренко - С.Есенин)

Я покинул родимый дом (Г.Пономаренко - С.Есенин)

Я помню вальса звук прелестный (Н.Листов)

Я работаю волшебником (Э.Колмановский - Л.Ошанин) с Юрием Лужковым

Я себя не мыслю без России (А.Долуханян - М.Лисянский)

Я старше тебя (Г.Сиротин - В.Дмитриева)

Я стремлюсь к роскошной доле (Г.Пономаренко - А.Блок)

Я так люблю Москву (А.Кальварский - Р.Болотный, С.Огарков)

Я улыбаюсь тебе (Э.Колмановский - И.Гофф)

Як би менi не тиночки (Украинская народная песня)

Ямщик, не гони лошадей (В.Фельдман)

Ямщик, не гони лошадей (В.Фельдман) с Зурабом Соткилава

Ярославская сторонка (А.Долуханян - М.Лисянский)

Ясени (А.Билаш - М.Ткач) с Таисией Повалий